<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
9 декабря (пятница) 2011
Собакин
Чота верится с трудом,но если правда,то им только осталось на осине повеситься
9 декабря 2011 в 16:00 Танюха пишет:
Т> «Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк...

Т> 'Я участник фольсификации выборов 2011'
Т> (орфография источника сохранена)
Т> В распоряжении 'Новой' оказались документы штаба
Т> кандидата от 'Единой России' Александра Салаева,
Т> баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском
Т> районе Санкт-Петербурга

Чота верится с трудом,но если правда,то им только осталось на осине повеситься.
13451 просмотр
9 декабря (пт) 2011
бюджетник оптимист
да имелась в виду вообще-то 3 часть сонаты ? 2 Фредерика Шопена......и как Вы понимаете, чаще всего ее исполняют там, где проще
9 декабря 2011 в 15:07 ГалаКтика пишет:
Г> Даже бюджетнику,а уж тем более "оптимисту")))
Г> следует знать,что Шопен "специализировался" на
Г> написании фортепианной музыки. Кажется,у него для
Г> скрипки и виолончели всего три концерта. А

да имелась в виду вообще-то 3 часть сонаты ? 2 Фредерика Шопена...и как Вы понимаете, чаще всего ее исполняют там, где проще скрипочку с собой носить, чем рояль
13477 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Танюха
Фальсификация прошла нормально, голосований в ходе нарушений не замечено.
13507 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Старый воробей
Ну, слава тебе господи. Наконец то на форуме появились люди, которые знают, что такое 'реальная власть'. Не то, что мы
9 декабря 2011 в 16:17 примус пишет:
п> 9 декабря 2011 в 15:46 Маленькая мама пишет:
п> Ведь в думе
п> Мм> сидят в конце концов люди.
п> Уважаемая ММ, а Ваши слова-вторые умные.
п> Наверное, мы с Вами из тех, кто знает, что такое
п> реальная власть.

Ну, слава тебе господи. Наконец то на форуме появились люди, которые знают, что такое 'реальная власть'. Не то, что мы. Сирые и убогие, которые не понимаем, что 'Это и ярмо, и огромный груз ответственности, особенно ' и многое другое'.
И неоднократно
п> видели, как при необходимости принимать трудные
п> решения слетает политическая дребедень,
например, по вопросу выделения 16 миллионов рублей из городского бюджета частному инвестору
п> мозговой атакой занимаются и большивеки, и
п> демшиза, и социалисты, если они не барахло. Т.е.
п> проявляются качества конкретных реальных людей.
п> Всё зависит от того, какой кто человек, а не
п> партиец.
Вот и давайте выбирать конкретных людей, а не партии. Для конкретного человека в думе важным является мнение его избирателей. Для депутата по списку партии главное мнение лидера партии. Умные и деятельные профессионалы имеются в разных партиях. Но к власти допущены почему-то люди одной партии, правящей. Я не против партии ЕР. Там не все жулики и воры. Этого добра и в других партиях достаточно. Я за ротацию депутатов ГД. Отбыл один срок и гуляй. Я против подавляющего большинство членов одной партии в ГД. Пусть лучше будут коалиции. В этом случае возможны компромиссы. Это лучше, чем бездумное единомыслие. Даже очень умный лидер партии, которому его партийцы поют осанну, все равно заведёт страну в тупик.
13570 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Маленькая мама
Сергей К, и многих вы знаете, лишенных мандатов? А вот, так называемых коммунистов, либерал-демократов и т.п., забывающих о том, что они говорили во время агитации,а потом в Думе продающих свои голоса не так уж и мало.
13624 просмотра
9 декабря (пт) 2011
Виктор 45
Я сегодня на работе показал список Фамилий председателей и номера участков, где были сфальсифицированы выборы, который выложили коммунисты, и на нашем участке в том числе. Вы бы видели глаза членов изб. комиссии состоящей из наших работников, когда я сказал, что председателя и членов комиссии, кто подписал липовые протоколы будут якобы вызывать в прокуратуру и назвал статью и срок который им грозит за подлог. Они выдали себя с потрохами, мне было смешно на них смотреть, у них бегали глаза от страха, а одна чуть не зарыдала. Хотя я думаю такое вряд ли случится, ЕР конечно этого не допустит, но хотелось бы что бы так и было, чтобы впредь не повадно было обманывать народ.
13645 просмотров
9 декабря (пт) 2011
dokgor
Так надо было тайком на камеру писать это
9 декабря 2011 в 17:33 Виктор 45 пишет:
В4> Я сегодня на работе показал список Фамилий

Так надо было тайком на камеру писать это!!!!
13722 просмотра
9 декабря (пт) 2011
бюджетник оптимист
Смешно смотреть? Почему бы Вам не стать председателем или членом избирательной участковой комиссии? И проявить свою гражданскую позицию не деле.
13767 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Виктор 45
Поэтому и не предложили, так как знают мои взгляды, и знают, что я бы на подлог не пошёл!
9 декабря 2011 в 17:42 бюджетник оптимист пишет:
бо> Смешно смотреть? Почему бы Вам не стать
бо> председателем или членом избирательной участковой
бо> комиссии? И проявить свою гражданскую позицию не
бо> деле.
Поэтому и не предложили, так как знают мои взгляды, и знают, что я бы на подлог не пошёл!
13832 просмотра
9 декабря (пт) 2011
Виктор 45
Кстати хочу заметить, я им потом сказал правду, откуда этот список, и что я пошутил.
13894 просмотра
9 декабря (пт) 2011