При перепечатке или цитировании материалов портала Шахты.SU обязательно
указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника
информации по одному из следующих вариантов:
• Шахты.SU
• Портал Шахты.SU
• Информационный портал Шахты.SU
14 января 2012 в 23:01 Юрий пишет:
Ю> Гудков молодец! Ещё во время выборов я удивлялся,
Ю> почему такой активный деятельный политик - и в
Ю> Справедливой России. Какое-то неестественное
Ю> сочетание.
Да туда и другие нормальные люди попадают. Как они оказываются в этой партии... Илья Понамарёв, к примеру.
1) Полупрозрачные урны.
2) Председатели комиссий не члены правящей партии.
3) Фальсификацию выборов приравнивать к захвату власти с наказанием не менее 20 лет строгого режима.
Борис Миронов предлагает всем, кто не желает признавать себя холопом, отправить в Генпрокуратуру заявление о проведении проверки итогов голосования на ВСЕХ избирательных участках по ВСЕЙ стране, возбуждении уголовных дел и отдачи под суд (вместе с организаторами этого преступления) всех мерзавцев, осмелившихся исказить народное волеизъявление: http://mironovboris.livejournal.com/783.html
Форум портала Шахты.SU предназначен не для демократического пустословия, а для серьёзного обсуждения новостей, реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д.
Пользователям, желающим обсуждать недемократичность форума Шахты.SU, настоятельно рекомендуется делать это на других форумах, именующих себя свободными, демократичными и т.п.
Мнение администрации портала может не совпадать с мнениями авторов сообщений.
Обсуждение действий модераторов на форуме не разрешается.
Сообщения удаляются, если они нарушают законодательство России, культуру речи, содержат искажения фамилий или названий организаций, неприличные выражения, личные выпады, оскорбления, непроверенную информацию, грубость, неуважение к собеседникам, флуд. Также удаляются сообщения, которые по решению модераторов не могут оставаться на форуме.