<= Перейти на шахтинский форум
Митинг
16+
5 декабря (понедельник) 2011
пан_спортсмен
Интересно, нашим местным депутатам, коммунистам, справедливороссам, либерал-демократам и прочим - слабо организовать митинг?

Не можете народ собрать - так хоть сами соберитесь!
Подайте заявку, что бы все законно...
Или только сказки в форуме рассказывать о своей жуткой оппозиционности можете?
1477 просмотров
5 декабря (пн) 2011
ARTS old-1264
Из опыта знаю, на митинг ни кто не пойдет, сброшу данные по УИКам, покажите своим, может после этого что то здвинится
Из опыта знаю, на митинг ни кто не пойдет, сброшу данные по УИКам, покажите своим, может после этого что то здвинится, хотя не думаю. Наши в Ростове в настоящий момент готовят материал по Шахтам для прокуратуры...
Кстати, а не хочет ли какая нибудь газета на примере нескольких участков показать что было и что стало и задать прямой вопрос ПОЧЕМУ?
1436 просмотров
5 декабря (пн) 2011
пан_спортсмен
Тысячи не придут. И сотни тоже, но несколько десятков для Шахт тоже важно
5 декабря 2011 в 23:22 ARTS пишет:
A> Из опыта знаю, на митинг ни кто не пойдет,
Тысячи не придут. И сотни тоже, но несколько десятков для Шахт тоже важно.
A> Кстати, а не хочет ли какая нибудь газета на
A> примере нескольких участков показать что было и
A> что стало и задать прямой вопрос ПОЧЕМУ?
А у нас есть ГАЗЕТЫ? У нас есть рекламные листки, чьи сотрудники любят называть сами себя журналистами.
Хотя они не тянут даже на журналиЗДов.
1458 просмотров
5 декабря (пн) 2011
ARTS old-1264
Весь прикол в том что люди просто не знают как их поимели..., у меня сегодня была пара, ну и студенты спрашивают
Весь прикол в том что люди просто не знают как их поимели..., у меня сегодня была пара, ну и студенты спрашивают, мол как там выборы? Я говорю а что выборы, хотите посмотреть и даю адрес в инете, это данные по Ростову, они посмотрели и говорят, лажа какая то. Естественно говорю, лажа и большая, после чего они сравнили данные по протоколам и то что в инете.
Люди видели бы вы глаза тех детей, многие из которых в этом году первый раз пошли на выборы, это что то сравнимо когда ребенок узнает о том что деде мороза нет:- это и боль и почти слезы и полное разочарование:
Я понимаю что разрушил для них светлый образ и возможно отбил веру, но именно так, необходимо делать что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, как говорил один товарищ
1505 просмотров
5 декабря (пн) 2011
пан_спортсмен
Может эти студенты как раз и придут...
1538 просмотров
5 декабря (пн) 2011
ARTS old-1264
Нет, не думаю, что они прейдут им еще учиться, могут замордовать, да и я не дам - не гоже детей на баррикады посылать
1565 просмотров
5 декабря (пн) 2011
6 декабря (вторник) 2011
пан_спортсмен
Блин, везде именно молодежь и студенты на острие протеста. А у нас они "маленькие, их беречь надо". Пусть лучше пивол пьют с
5 декабря 2011 в 23:53 ARTS пишет:
A> Нет, не думаю, что они прейдут им еще учиться,
A> могут замордовать, да и я не дам - не гоже детей
A> на баррикады посылать
Блин, везде именно молодежь и студенты на острие протеста. А у нас они "маленькие, их беречь надо". Пусть лучше пивол пьют с ягурами и"отвертками". Ну и имеем то, что имеем.
1546 просмотров
6 декабря (вт) 2011
ер
И правда только сопли пускать могут! а на деле язык в жо...
1622 просмотра
6 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
Не совсем верно, дома они сидеть не будут, есть работа и в 'тылу', пусть пообвыкнутся, оботрутся, тем более у меня 95%
6 декабря 2011 в 00:04 пан_спортсмен пишет:
пс> 5 декабря 2011 в 23:53 ARTS пишет:
пс> A> Нет, не думаю, что они прейдут им еще
пс> учиться,
пс> A> могут замордовать, да и я не дам - не гоже
пс> детей
пс> A> на баррикады посылать
пс> Блин, везде именно молодежь и студенты на острие
пс> протеста. А у нас они "маленькие, их беречь
пс> надо". Пусть лучше пивол пьют с ягурами
пс> и"отвертками". Ну и имеем то, что имеем.

Не совсем верно, дома они сидеть не будут, есть работа и в 'тылу', пусть пообвыкнутся, оботрутся, тем более у меня 95% студентов это барышни, так что за ними аналитика, а там видно будет
1634 просмотра
6 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
Не согласен у нас в основно на участках наблюдатели были молодые люди, но уже с опытом. Не будем путать зелень и тех кто уже
6 декабря 2011 в 00:15 ер пишет:
е> И правда только сопли пускать могут! а на деле
е> язык в жо...

Не согласен у нас в основно на участках наблюдатели были молодые люди, но уже с опытом. Не будем путать зелень и тех кто уже работает. Вы что мужики в армии не служили, вспомните тот же марш бросок когда он первый раз и уже потом через пол года...
1680 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён