<= Перейти на шахтинский форум
Избирательная комиссия города Шахты подвела окончательные итоги выборов
16+
6 декабря (вторник) 2011
larisiss
А где совесть председателя избирательного участка 2186 На участке после подсчёта голосов были цифры ЕР-370 СР-246 а на сайте ЦИК ЕР-770 СР-1 Это смешно если даже мы с мужем проголосовали за СР- 2 не считая других которых тоже я знаю что они голосовали за эту партию ДА за ЛДПР тоже проголосовал 1 человек чего не может быть логически Нужно быть дураком чтобы этому верить А вот тутже рядом в этой же школе 22 на другом участке 2186 за СР-255 за ЕР-264
2505 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Жжот
Фальсификация на лицо! На выборы президента не пойду и всем не советую! Сорвём выборы в нашем городе!
2549 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Житель
Ничего расплата все равно придет!
Наверно терроризм единственный вариант...
2555 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Маркин
После такого на выборы больше нет желания идти. Знакомых тоже буду агитировать против походов никому не нужных
2595 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Чтец
Думаю, что на президентские выборы Вы пойдете, только под лозунгом "Голосуй против всех". Эту графу им придется ввести в бюллетени, иначе народ на выборы не пойдет. Только результат будет такой же. Главное - ЯВКА.
2592 просмотра
6 декабря (вт) 2011
тана
Такого наглежа я еще не видела !!!Те ,которые продались,И которым хорошо при этой власти воровать свободно-землю гребли под собой ,на все ухищрения шли !Но я не понимаю учителей ,которые в комиссии были,ЧТО ИМ ДАЛА эта власть ,почему они продаются??!Кинули кусок и довольны ,а дальше как ? Ведь будет ещё хуже !Просто противно с такими общаться после.
2644 просмотра
6 декабря (вт) 2011
Василий Степанович
Эта власть дала им боязнь потери работы в случае невыполнения незаконных требований начальства. Вот и мылят себе верёвки сами
6 декабря 2011 в 19:21 тана пишет:
т> ухищрения шли !Но я не понимаю учителей ,которые
т> в комиссии были,ЧТО ИМ ДАЛА эта власть

Эта власть дала им боязнь потери работы в случае невыполнения незаконных требований начальства. Вот и мылят себе верёвки сами.
2639 просмотров
6 декабря (вт) 2011
ERmo
Меня другое смущает! Большинство избирательных участков находится в школах! Председатели и члены комиссии наши учителя! Они нам проводили уроки гражданственности, России... А на деле ОБМАНЫВАЮТ нас и наших родителей когда мы исполняем наш гражданский долг! Хорошо что учат они нас думать, а не врать... второе бы у них лучше получалось бы.
2666 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Юрий Степанович
Учителя - профессионалы. Такие же, как профессионалы-ведущие России-24: прочитали профессионально текст, а что там нелепица - об этом они не задумываются.
Также и учителя: они будут учить Ваших детей и честности, и порядочности (при этом совершенно искренне), и при этом будут вынуждены под страхом увольнения голосовать за ЕР, показывать свой бюллетень, брать открепительные и т.д.
Это зависимые люди. Т.к., если тебя выпрут с работы, а на другое ты не учился и тебе трудно перестроиться, а годы уже не те, чтобы студентом прозябать, то ты даже если и докажешь свою правоту лет через 10 после увольнения, ты останешься у разбитого корыта. И таких - 80%.
2730 просмотров
6 декабря (вт) 2011
7 декабря (среда) 2011
Старый воробей
Лелька, посмотрите в начало этой ветки. Имеется фото, фамилия указана. Стыдят этого деятеля и проклинают. И что? Он уже умер от
6 декабря 2011 в 23:28 Лелька пишет:
Л> Предлагаю, если есть вывесить фото продажных
Л> секретарей и председателей УИК, что бы народ знал
Л> своих "героев" в лицо, которые за кость брошенную
Л> им продали Россию и свой народ, пусть видя этих
Л> продажных маргиналов им в лицо плюют их же дети и
Л> остальные граждане г. Шахты. Чтобы на будущее
Л> остальные назначенцы на эти должности знали, что
Л> их ожидает и задумались бы, участвовать им в
Л> следующий раз в этом фарсе с подлогами и вбросами
Л> или отказаться ради своего же блага. Ведь те
Л> деньги, которые они получили за подлоги, они уже
Л> проели и пропили! А совесть и честь не купишь ни
Л> за какие деньги.
Лелька, посмотрите в начало этой ветки. Имеется фото, фамилия указана. Стыдят этого деятеля и проклинают. И что? Он уже умер от стыда? Он уже в аду? Да нет. Служит новым хозяевам так же рьяно, как служил в райкоме и горкоме КПСС, потом Олегу Бояркину, теперь ЕР. Такие люди не от Бога, они от его антипода.
2700 просмотров
7 декабря (ср) 2011