<= Перейти на шахтинский форум
привет, справедливороссы!
16+
18 декабря (воскресенье) 2011
Zimmerman
У нас этих докУментов как гуталину а казаки ведь не часть РА, звания они себе сами присваивают и от Президента РФ милостей не ждут. Ну очень гордые просто
1028 просмотров
18 декабря (вс) 2011
Zimmerman
У нас этих докУментов как гуталину а казаки ведь не часть РА, звания они себе сами присваивают и от Президента РФ милостей не ждут. Ну очень гордые просто
1038 просмотров
18 декабря (вс) 2011
серый волк
Не очень давно у нас ветка была ,,Казаки и казачьи генералы''-мы там об этом много рассуждали.Но факт остаётся фактом:сделанные много лет назад снимки Романовского в генеральской форме (задумчивый взгляд,ручка под подбородком)чарует людей старшего возраста-и вот он уже три созыва а гор.Думе...
1051 просмотр
18 декабря (вс) 2011
бригадир дежурных электриков
Да. Ничего
18 декабря 2011 в 21:10 матрос пишет:
м> маяковский пишет "Можно еще самаму себе навесить
м> погоны и вперед" а что за это ничего не бывает.

Да. Ничего.
Ты тоже можешь повесит себе погоны какого-нибудь Международного Всемирного Союза "Суслики против гербицидов". Хоть погоны фельдмаршала.
За погоны "фельдмаршала сусликов" тебе тоже ничего не будет.
1045 просмотров
18 декабря (вс) 2011
посторонний человек
серый волк пишет "...чарует людей старшего возраста-и вот он уже три созыва а гор.Думе..." Он три созыва в Думе не от очарования, а от денежной массы потраченной им на выборы. Он технологии, которые молодежь только начинает применять, опробовал много лет назад, вот поэтому по поводу нынешних Госвыборов помалкивает. Ему ЛИЧНО на этот раз не надо, а СР раскрывать фишки не хочет, вдруг завтра в третью партию переметнется...
1052 просмотра
18 декабря (вс) 2011
Грозный-2
Маяковский, Фекла лично для вас и расширения ваших знаний.В начале 90-х, роль казачества в общественной жизни страны начала резко расти. Видя, что это трудно управляемое общественное движение может превисти к нежелаемым последствиям, казачье движение разделяется на несколько структур.Например - реестровое, общественное и т.д. Часть передовых офицеров уходят в Международный казачий союз ВВД, штаб которого находится в настоящее время в г.Киев. Поэтому воинские чины присваеваются в МКС ВВД, ни как не президентом России. По численности МКС ВВД,в несколько раз больше, чем реестровое казачество, поэтому колличество вышых офицерских чинов больше.
1049 просмотров
18 декабря (вс) 2011
Колючий
В городе масса проблем, мешающих достойно жить населению. Корупция, воровство, открытый захват власти и т.д. Вот материалы для обсуждения. Большенство форумчан боится об этом говорить, боится трогать уличенную в этом власть. А лезим к комуто в постель,устраиваем разбирательство кому присвоили ефрейтора, кому офицера.Не понятно,безразличае к судьбе страны, будущего нас и наших детей.
1050 просмотров
18 декабря (вс) 2011
маяковский
А это Французкий Иностранный Легион! Так Романовский разведчик! Я не знал! Штаб квартира в Киеве, а почему не в Тбилиси?
1048 просмотров
18 декабря (вс) 2011
ARTS old-1264
Не ну прямо скажу, гламурненько... Вот только какой отношение Киев имеет к войску донскому (ВВД), делали бы уже в Одессе, на привозе, там то же много чего дают...
1045 просмотров
18 декабря (вс) 2011
19 декабря (понедельник) 2011
Валентина Вас
Я, Анатолия Васильевича Романовского знаю с юнности и гожусь ему в матери, я как мать любила и люблю этого кристально честного, порядочного, всю жизнь отдавшему и служившиму простому народу человека. Я, любуюсь его фото на предвыборном календаре которое висит у меня в доме на самом видном месте. А, те чины и награды которые у него есть, это мизирная часть того, чего он заслужил за свою сложную жизнь. А те кто пытается облить его грязью, мне кажется завидуют огромному уважению населения города, к этому доброму человеку, хотя к хапугам и неувожающим простой народ человечкам он бывает жестоким.
1031 просмотр
19 декабря (пн) 2011