<= Перейти на шахтинский форум
привет, справедливороссы!
16+
19 декабря (понедельник) 2011
посторонний человек
пишет-
ARTS пишет-
Огласите весь список пжлалуста..." Ну во главе списка, наверное -ликвидация грамотности, судя по текстам его посыльных Грозного-2, Колючего, Валентины Вас. Люди, вроде бы, разные, грамотности - одинаково никакой. И стиль один. А может это он сам здесь один в нескольких лицах...?
1323 просмотра
19 декабря (пн) 2011
Zimmerman
Тогда хотя бы скажите,кто такие "сателлиты власти"
19 декабря 2011 в 00:24 Непродажный пишет:
Н> Zimmerman, сателитам власти, не дано понять, что
Н> такое простой народ и нет необходимости
Н> объяснять.

Тогда хотя бы скажите,кто такие "сателлиты власти"
1326 просмотров
19 декабря (пн) 2011
Василий Степанович
А что сделал Анатолий Васильевич за период с 19 декабря 2010 по 18 декабря 2011? Я только заметил, что за этот период он успел
19 декабря 2011 в 00:33 Листопад пишет:
Л> столько, сколько сделал Анатолий Васильевич
Л> Романовский за 1 год.

А что сделал Анатолий Васильевич за период с 19 декабря 2010 по 18 декабря 2011? Я только заметил, что за этот период он успел побаллотироваться в мэры. А полезные дела за этот год у него были?
1328 просмотров
19 декабря (пн) 2011
маяковский
Листопад? Листопад? Где ты? Ау? Ответь людям!
1343 просмотра
19 декабря (пн) 2011
чужой
типичная работа маяковского- вмешался,вякнул и на другую ветку!
19 декабря 2011 в 16:13 маяковский пишет:
м> Листопад? Листопад? Где ты? Ау? Ответь людям!
типичная работа маяковского- вмешался,вякнул и на другую ветку!
1360 просмотров
19 декабря (пн) 2011
Темный
Действительно, в стране захватили обманным путем власть и все молчат, а потом говорим почему тарифы на ЖКХ такие высокие, почему платное образование, медицина и пр. СЕРЫЙ ВОЛК. БРИГАДИР ЭЛЕКТРИКОВ, ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК,Zimmerman понятно, что вы люди этой преступной власти, не боитесь ответственности.
1364 просмотра
19 декабря (пн) 2011
zipкт
ЦИТАТА "7 декабря на пресс-конференции в Ростове зам. руководителя фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов, сообщил, что они намерены обратиться в суд, и требуют пересчета голосов, так как считают результаты фальсифицированными. Михаил Емельянов рассказал о скандальной ситуации в городе Шахты, где результаты правящей партии не устроили городские власти. И тогда 44 протокола из 98, уже подписанных по окончании выборов наблюдателями от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, были переписаны прямо в здании администрации города. Сейчас ситуацию разбирают правоохранительные органы."
1359 просмотров
19 декабря (пн) 2011
посторонний человек
да понятно, что делает Михаил Емельянов. Не понятно, где в данной ситуации работа Романовкого. Он что делает?
1354 просмотра
19 декабря (пн) 2011
посторонний человек
zipкт пишет -"ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК, не боитесь ответственности" Не боюсь!!! Не за что бояться!!!! И с чего это zipкт взял, что я " люди этой преступной власти". Я из пролетариата!!!! Из низов самых !!! Ручками создаю блага - в том числе для себя самого блага. А если не люблю пустобрехов- то не люблю и выражаю свое мнение. И я здесь посторонний человек всем. Сам за себя !!! не надо вешать походя ярлыки!!!
1354 просмотра
19 декабря (пн) 2011
СтепанС
Не смешите уже форумчан.Все давно знакомы с писателем РАВ,надоело уже читать одно и то же под разными никами.Ну,будьте мужиком
19 декабря 2011 в 00:18 Непродажный пишет:
Н> Несколько таких патриотов как Анатолий Васильевич
Н> Романовский в городе - залог отсутствия корупции
Н> и воровства.
Не смешите уже форумчан.Все давно знакомы с писателем РАВ,надоело уже читать одно и то же под разными никами.Ну,будьте мужиком ,угомонитесь.Вы уже надоели со своим самовосхвалением.
1350 просмотров
19 декабря (пн) 2011