<= Перейти на шахтинский форум
медведев не согласен с лозунгами митингов
16+
11 декабря (воскресенье) 2011
киндер
И даже если его хорошо проплачивают. Не за каждым пойдут. Смешно будет если это проект самой единой россии
644 просмотра
11 декабря (вс) 2011
Zimmerman
Ну сердце рвать из груди явно не будет, чтобы дорогу осветить хотя... А в айфоне или айпаде есть такое приложение, как фонарик?
661 просмотр
11 декабря (вс) 2011
киндер
Ну не всем же сердце рвать. Сталин пардон то же за свою жизнь переживал. Но случайным человеком его никто не назовет.
649 просмотров
11 декабря (вс) 2011
настырный
ты в нтвэшниках Ткачева послушай,как он это объяснил!супер!
11 декабря 2011 в 23:09 киндер пишет:
к> Настырный прав, было такое. Гномик говорил, что
к> накажет губернаторов. Только кажется мне, что
к> накажут не их, и даже не ТИКи. А сдадут участки-
к> посадят пару - тройку. . . Народ успокоится и
к> всем будет счастье.

ты в нтвэшниках Ткачева послушай,как он это объяснил!супер!
647 просмотров
11 декабря (вс) 2011
киндер
Ну про то что все не так поняли? Ясное дело. В том и фокус- гномик когда такие вещи говорил, помнил где он живет? Или блин только потемкин деревни лепил?
673 просмотра
11 декабря (вс) 2011
настырный
да он всю неделю не в теме!то ляпнет не то,то скопирует не то в сети..
662 просмотра
11 декабря (вс) 2011
Zimmerman
Терпеть не могу ерунду о потемкинских деревнях! Тогда уж лучше пишите об аракчеевских... А Таврическому это пятое колесо при Николае 2 прицепили
689 просмотров
11 декабря (вс) 2011
12 декабря (понедельник) 2011
киндер
Неделю? Не смешите мои копыта. Человек вырос и живет в другом мире. Его сказка как он дворником подрабатывал? Или про стипендию. Круче тока жириновский
665 просмотров
12 декабря (пн) 2011
киндер
Упс. Прощения. Не верная формулировка. Но ведь смысл ясен. Ну кто виноват, что потемкина оклеветали. Зато смысл ясен для всех. Заменим на покрашенную траву для генерала? ну перестарались слегка
664 просмотра
12 декабря (пн) 2011
Майя
Вчера смотрела новости, что происходит на митингах в Москве. Так смысл митингов вывернули в то, как организованно был проведен митинг и как слаженно сработала полиция.
682 просмотра
12 декабря (пн) 2011