<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против фальсификации выборов 20 декабря
16+
13 декабря (вторник) 2011
Ильин
Сейчас некоторые городские СМИ отказываются размещать объявления о митинге 20 декабря. Митинг состоится в любом случае в 16.00 на пл. Солдата. Ждём на митинг всех неравнодушных, независимо от политической принадлежности и просим в социальных сетях распространять информацию о митинге. Обращение к прокурору города:

Прокурору г. Шахты
Петренко Е.А.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Евгений Александрович!

13 декабря сего года мне, как руководителю публичного мероприятия, подавшего уведомление о митинге в администрацию города 9 декабря, было отказано в приёме объявления (бегущей строки) на телеканале НТВ, 33 канал следующего содержания :
'Митинг по итогам выборов состоится во вторник, 20 декабря в 16.00 у Солдата. Приглашаем всех шахтинцев, партии, общественные организации. Горком КПРФ'.
Мне было сказано, что нужно разрешение полиции и городской Думы.
Считаю, что отказав в приёме объявления:
1. Руководство 33 канала, существующего на деньги налогоплательщиков, тем самым покрывает действия ОПГ - организованной преступной группы, занимающейся фальсификацией выборов в городе. А значит - участвует в этой группировке.
2. Наносит вред шахтинцам, утаивая от них информацию.
3. Превышает свои полномочия по отношению к официально зарегистрированной политической партии - КПРФ, нанося моральный ущерб коммунистам города и их многочисленным избирателям. Отказ в приёме объявление - это ничто иное, как наглость и хамство.
Прошу Вас незамедлительно принять меры по отношению к телеканалу НТВ 33 канал и наказать виновных.

Первый секретарь Шахтинского горкома КПРФ Г.А. Ильин

13.12.2011 года
976 просмотров
13 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
Так митинг разрешили или нет?
953 просмотра
13 декабря (вт) 2011
Житель
Да все начинает смахивать на диктатуру-то из за чего Горбачев СССР развалил-свободы всем захотелось...
А теперь где она? Для кого? Для преступников только, а граждане опять в ....
962 просмотра
13 декабря (вт) 2011
Собакин
Наберитесь терпения прочитать
993 просмотра
13 декабря (вт) 2011
Svezhy
Вопрос Ильину: подтверждены ли юридически факты фальсификации результатов выборов?
981 просмотр
13 декабря (вт) 2011
Сергей К
Ильин и ARTS!
В чем проблема выложить протоколы? Идти на митинг основываясь только на предположениях странно. А так - вот они доказательства.
То, что они не доказательства для Чурова, Медведева и Путина - неважно. Это будет доказательством для нас.
990 просмотров
13 декабря (вт) 2011
Ильин
На митинг разрешение не требуется, есть Конституция и Закон. Подаётся уведомление, то есть я уведомил администрацию о митинге согласно законодательства. А информировать жителей о проведении публичного мероприятия (митинга) имею право, опять же по Закону, со дня подачи уведомления. Всё остальное - досужие домыслы и попытки виновников фальсификации "держать и не пущать!".
994 просмотра
13 декабря (вт) 2011
Житель
Да после несостоявшегося митинга 10 числа...я думаю мало кто пойдет...
994 просмотра
13 декабря (вт) 2011
Житель
А вот интересно-что выше Конституция или Закон?
13 декабря 2011 в 19:35 Ильин пишет:
И> На митинг разрешение не требуется, есть
И> Конституция и Закон. Подаётся уведомление, то
И> есть я уведомил администрацию о митинге согласно
И> законодательства. А информировать жителей о
И> проведении публичного мероприятия (митинга) имею
И> право, опять же по Закону, со дня подачи
И> уведомления. Всё остальное - досужие домыслы и
И> попытки виновников фальсификации "держать и не
И> пущать!".

А вот интересно-что выше Конституция или Закон?
993 просмотра
13 декабря (вт) 2011
Старый воробей
Конституция - основной Закон, причём прямого действия. У Конституции даже есть гарант. Правда хреновый
13 декабря 2011 в 19:41 Житель пишет:

Ж> А вот интересно-что выше Конституция или Закон?

Конституция - основной Закон, причём прямого действия. У Конституции даже есть гарант. Правда хреновый.
1011 просмотров
13 декабря (вт) 2011