<= Перейти на шахтинский форум
Народные волнения - это происки Запада или результат фальсификаций?
16+
16 декабря (пятница) 2011
sp1ean
заменить Пу на Горби и получается сценарий развала СССР
16 декабря 2011 в 11:27 ГалаКтика пишет:
Г> Самый худший "происк" Запада-это сам Пу и его
Г> едросня!Так что америкосам даже и делать ничего
Г> не надо,а только подождать,когда вся эта свора
Г> "утопит" страну в
Г> алкоголизме-наркомании-невежестве и т.д.

заменить Пу на Горби и получается сценарий развала СССР.
1209 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Юрий Степанович
Человек потому и отличается от обезьяны, что умеет обобщать разрозненные факты. Так что, Zimmerman, проанализировав выступления в
16 декабря 2011 в 17:55 Zimmerman пишет:
Z> А вы о каком именно выступлении говорите?

Человек потому и отличается от обезьяны, что умеет обобщать разрозненные факты. Так что, Zimmerman, проанализировав выступления в разных городах вы сумеете понять, какой смысл вкладывал ARTS во фразу "выступление народа".
1206 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Юрий Степанович
Для этого нужно собраться всем местным князькам (губернаторам
16 декабря 2011 в 19:48 sp1ean пишет:
s> заменить Пу на Горби и получается сценарий
s> развала СССР.

Для этого нужно собраться всем местным князькам (губернаторам, руководителям якобы республик) в белорусских болотах и подписать соглашение о суверенитетах.
Потом настанет черёд руководителей районов и городов объявлять свои суверенитеты.

Но в Белоруси сейчас Батька правит. Он всех таких сепаратистов переловит и посадит.
1239 просмотров
16 декабря (пт) 2011
17 декабря (суббота) 2011
киндер
Юрию. Проанализировав по вашему совету некоторые факты. Прихожу к выводу если звезда зажигается - это кому нибудь нужно. Законы об образовании, медицине, ЖКХ не менее важны для нашей жизни. Но никто не вышел на митинг. Никто не протестует. Максимум - недовольство в сети и на лавочках. Выборы. Не менее важно. Не спорю. Но лично для каждого мало что меняет. Люди на улицах. Шум не только в сети. А главные действующие лица - депутаты делят кабинеты.
1222 просмотра
17 декабря (сб) 2011
Zimmerman
Юрий, у меня по поводу отличия человека от обезьяны немного другое мнение, поэтому я и не стесняюсь уточнить, если вдруг чего не понимаю. а анализ выступлений в разных городах вообще заставляет задуматься: а так уж далеко человек ушел от обезьяны?
1255 просмотров
17 декабря (сб) 2011
Литвин
Что Вас натолкнуло на такой неутешительный вывод? )
17 декабря 2011 в 14:28 Zimmerman пишет:
Z> Юрий, у меня по поводу отличия человека от
Z> обезьяны немного другое мнение, поэтому я и не
Z> стесняюсь уточнить, если вдруг чего не понимаю. а
Z> анализ выступлений в разных городах вообще
Z> заставляет задуматься: а так уж далеко человек
Z> ушел от обезьяны?

Что Вас натолкнуло на такой неутешительный вывод? )
1274 просмотра
17 декабря (сб) 2011
Zimmerman
почему неутешительный? он абсолютно оптимистичный: столько простора для развития.
а натолкнул как раз анализ...пока гуру интернета и говорящие головы не объявили о фальсификации, все тихо-мирно сидели дома, а как только случилось: вай, просветление! - и тут же потащили его широким народным массам... очень похоже на обезьянку, которая засунула лапку в кокос, чтобы достать сладость, и попалась охотнику, потому как лапку разжать она ну никак не может
1283 просмотра
17 декабря (сб) 2011
Литвин
Да, похоже но не совсем, сколько времени ЦИК вещал, что подсчитано 99,9 % ?)))
1300 просмотров
17 декабря (сб) 2011
Zimmerman
сколько себя помню, так всё время. и что - эта одна десятая кому-то может что-то дать? если разбираетесь в разных системах подсчета, поправьте, я в этом не сильна )))) только не надо по-новой о том, как Карл у Клары кораллы украл
1318 просмотров
17 декабря (сб) 2011
Литвин
Ничего нового не скажу, десятая никому и ничего не дала, вот просто интересно, если бы 4 декабря в 21.01 начались бы демонстрации по поводу фальсификации, Вы бы то же думали что они говорящими головами инспирированы? Карл... черт, не буду)))
1326 просмотров
17 декабря (сб) 2011