<= Перейти на шахтинский форум
Помогите найти церковь!
16+
16 декабря (пятница) 2011
Харизмат
Уважаемые шахтинци обращаюсь к вам за помощью. В вашем городе я оказался по воле Бога. Для меня как оказалось весьма неожиданно. Подскажите где в городе можно найти церковь, сообщество харизматических христиан или неопятидесятников. Скоро воскресенье, а я привык его проводить с братьями.... за ранее благодарю всех кто откликнется.
1122 просмотра
16 декабря (пт) 2011
ЗлойПАПА
Так бог-един,вроде бы..Сходите просто в церквушку.И будет вам счастье!
1100 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Юрий Степанович
Нельзя. Они неопятидесятники, сектанты. Несогласные с официальными трактовками религии официальных традиционных конфессий. У них
16 декабря 2011 в 22:10 ЗлойПАПА пишет:
З> Так бог-един,вроде бы..Сходите просто в
З> церквушку.И будет вам счастье!

Нельзя. Они неопятидесятники, сектанты. Несогласные с официальными трактовками религии официальных традиционных конфессий. У них свой взгляд на Бога.
1109 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Щукарь
Какая то секта есть около центрального вещевого рынка(в яме)

Какая то секта собирается в районе остановки Фрунзе Таловское направление,но по субботам)
1154 просмотра
16 декабря (пт) 2011
17 декабря (суббота) 2011
швед
бАПТИСТЫ НА АВТОВОКЗАЛЕ
1145 просмотров
17 декабря (сб) 2011
19 декабря (понедельник) 2011
Харизмат
всем большое спасибо, я нашел свою церковь. к сектам ни я ни мои братья отношения не имеем. Но мы привыкли к мнению если христиане не православные и не католики, значит секта))) Всем большого здоровья и благополучия.
1123 просмотра
19 декабря (пн) 2011
Сергей К
Где располагаетесь?
1112 просмотров
19 декабря (пн) 2011
Старый воробей
Кажется христиане это тоже секта иудаизма. Ведь создателем её было сказано: "Я пришёл для того, чтобы соблюдать закон", а что получилось?
1119 просмотров
19 декабря (пн) 2011