<= Перейти на шахтинский форум
Итоги выборов в ГД показали, что население г. Шахты для мэра ДИС - холопы
16+
19 декабря (понедельник) 2011
George
Удивляюсь вашей памяти, я уже и сам забыл, но это действительно так. Хорошо, что Миша Глухов использовал мою фразу, жаль, что
19 декабря 2011 в 10:20 серый волк пишет:
св> 19 декабря 2011 в 01:53 ERmo пишет:
св> E> Еще до выборов об этом говорил Миша Глухов
св> E> Сотрудника Шахтинской администрации уволили из-за статуса в социальной сети // Шахты.SU
По словам Михаила, установленный статус в одноклассниках не просто указывал на его собственное мнение, но и обличал несправедливость готовящихся выборов в городе Шахты

св> E> за что и поплатился работой
св> E> Вотчину папа ДИСу подарил с крепостными.
св> Кстати,не пойму,почему эти слова приписывают
св> Глухову?Впервые эту фразу произнёс форумчанин
св> George 24 февраля в ветке ,,Дерябкин представил
св> шахтинцам кандидата в мэры"(Шахты.SU).
Удивляюсь вашей памяти, я уже и сам забыл, но это действительно так. Хорошо, что Миша Глухов использовал мою фразу, жаль, что уволили.
811 просмотров
19 декабря (пн) 2011
Шарапов-2
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии, клевета
741 просмотр
19 декабря (пн) 2011
20 декабря (вторник) 2011
Степанович
Наша трусость, "моя хата с краю" привели и приводят к моральному, физическому и нравственному падению. Необратимые процессы, наше безразличае, ведут к гибели нации.
781 просмотр
20 декабря (вт) 2011
Темный
Какие прекрасные выборы были 4 декабря, народ шол на изберательные участки, как на праздник. Мэру необходимо оставить изберательные участки в том же составе. Только тогда президентские выборы, пройдут на должном уровне.
768 просмотров
20 декабря (вт) 2011
21 декабря (среда) 2011
Иван-2
Темный, вы умница! Избирательные комиссии оставить в том же составе. 90% за Путина гарантировано.
769 просмотров
21 декабря (ср) 2011