<= Перейти на шахтинский форум
Геннадий Ильин: В городе Шахты действует организованная преступная группа по фальсификации выборов
16+
20 декабря (вторник) 2011
Шеф
19 едросов и
С> Y> дерьмократов,которое уничтожило Великую
С> Y> Страну.

страну уничтожили коммунисты.Вы забыли кто был у власти.
1719 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Zimmerman
ну не такой уж и зомбоящик этот несчастный телевизор ))) достаточно лишь уметь фильтровать то, что ты смотришь, читаешь, слышишь, видишь, в том числе и на телеэкране.
за ваш ответ - спасибо, приятно иметь визави слышащего и слушающего человека.
я ведь не просто так спрашивала. вы не согласитесь, что мало гордиться своей историей, надо уметь признавать и страшное в ней же?
если я излишне патетична, то это потому, что предыдущий оратор меня несколько разозлил
1734 просмотра
20 декабря (вт) 2011
подумайте.PS
Добавлю и я.Госпожа Зиммерман!Так как вы пишете нам из Израиля(вы сами меня туда приглашали.помните?)
19 декабря 2011 в 23:35 Portajgenosse пишет:
P> Если коротко и обобщенно - уверенность в
P> завтрашнем дне для всех и каждого.ИМХО. Если
P> подробно, то вам лучше создать новую тему.
P> Узнаете много интересного.

+100.Добавлю и я.Госпожа Зиммерман!Так как вы пишете нам из Израиля(вы сами меня туда приглашали.помните?),вы всё-равно не выведаете у нас главной военной тайны,как не выведал главной военной тайны главный буржуин у Мальчиша.А так могу добавить,что величие нашей страны мы видели во многом.Всё перечислять не буду,это действительно отдельная тема.Для примера скажу- на параде,когда проходили танки,мы знали что у нас их не 300 штук,как сейчас,а многие десятки тысяч.Мы знали,что нам есть чем защищаться.А ещё большее величие,это были ЛЮДИ.Обычные люди,которые были едины,для которых слово Родина означало нечто большее,чем сейчас.Помню,когда под стол пешком ходил,пел одну песню,вот четыре строки:

А если враги из-за океана
Нас атомом станут пугать
Пятнадцать Республик по-русски ответят
Не ВЫЙДЕТ е... вашу м..ь!

Вот и http:/подумайте.PSЯ конечно всё с юмором,но мы действительно так думали,если по большому счёту.Каждый на себя не рвал одеяло.
1776 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Yuriy
Совершенно верно,страну уничтожили коммунист Гобачев,коммунист Ельцин,коммунист Яковлев,коммунист Путин и многие другие бывшие
20 декабря 2011 в 01:13 Шеф пишет:
Ш> 19 едросов и
Ш> С> Y> дерьмократов,которое уничтожило Великую
Ш> С> Y> Страну.
Ш> страну уничтожили коммунисты.Вы забыли кто был у
Ш> власти.
Совершенно верно,страну уничтожили коммунист Гобачев,коммунист Ельцин,коммунист Яковлев,коммунист Путин и многие другие бывшие коммунисты,которые в данное время являются членами Единой России.А ведь эти коммунисты давали присягу защищать свою Родину СССР.Истинные коммунисты так и остались коммунистами.
1812 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Zimmerman
если с юмором, то тогда так: а она еще осталась, эта главная военная тайна?
а люди, по-моему, никуда не делись.
1822 просмотра
20 декабря (вт) 2011
магаданец
Осталась,поверьте,без юмора.С очень многими людьми общался,с военными,работягами.Согласен,очень много гадости в нас накопилось,но
20 декабря 2011 в 01:43 Zimmerman пишет:
Z> если с юмором, то тогда так: а она еще осталась,
Z> эта главная военная тайна?
Z> а люди, по-моему, никуда не делись.

Осталась,поверьте,без юмора.С очень многими людьми общался,с военными,работягами.Согласен,очень много гадости в нас накопилось,но в глубине души мы всё теже.
1832 просмотра
20 декабря (вт) 2011
Собакин
1.Боже упаси еще и водку с вами пить.А Едро и так вас "тыкает" как хочет
20 декабря 2011 в 01:07 Yuriy пишет:
Y> 1.Мы с вами водку не пили,чтобы тыкать.
Y> 2.Видимо я вам сильно на хвост наступил,господин
Y> Собакин,что даже уши заложило от вашего визга.
Y> 3.Мне лично ваш голос и даром не нужен,т.к.я не
Y> коммунист.Вы голосуете за справедливость и
Y> восстановление России.Но если вам нравиться быть
Y> лизоблюдом и жить на мелкие подачки в
Y> разваливающейся стране,то ваш голос пригодиться
Y> едросовским дерьмократам.Они за ваш голос
Y> поменяют ваши китайские кроссовки на турецкие.
Y> 4.Для Zimmerman.Поверьте,СССР до 1985 года была
Y> действительно Великая страна.Не смотрите
Y> зомбоящик(телевизор),а просто пообщайтесь с более
Y> старшими товарищами и родственниками и вы узнаете
Y> много нового,интересного и полезного.

1.Боже упаси еще и водку с вами пить.А Едро и так вас "тыкает" как хочет.
2.Наступать вы можете только друг-другу на яаса и обратитесь к соответствующим специалистам по слуховым галюцинациям.
3.Да оно и видно какой вы "не коммунист"!Свой долг этой стране я отдал более 20 лет назад,весь,до последней крохи и оч хорошо помню километровые очереди,талоны,90е,харю Генерального секретаря ЦК КПСС,который все время стремился чота "углУбить","гения" Гайдара!ОЧЕНЬ хорошо помню и запомню на всю оставшуюся жизнь!Сказочками о райской жизни в СССР можете зас..рать мозг тем,кто об этом только читал.
А что касается лизоблюдства и подачек:"- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы" или как говорят в народе "Чья б корова мычала..."
1863 просмотра
20 декабря (вт) 2011
Yuriy
Ну со слухом у вас скорее не порядок.Я уже писал,что не коммунист.Вы помните не СССР,а перестройку 90-х,когда начали основательно
20 декабря 2011 в 11:28 Собакин пишет:
С> 20 декабря 2011 в 01:07 Yuriy пишет:
С> Y> 1.Мы с вами водку не пили,чтобы тыкать.
С> Y> 2.Видимо я вам сильно на хвост
С> наступил,господин
С> Y> Собакин,что даже уши заложило от вашего визга.
С> Y> 3.Мне лично ваш голос и даром не нужен,т.к.я
С> не
С> Y> коммунист.Вы голосуете за справедливость и
С> Y> восстановление России.Но если вам нравиться
С> быть
С> Y> лизоблюдом и жить на мелкие подачки в
С> Y> разваливающейся стране,то ваш голос
С> пригодиться
С> Y> едросовским дерьмократам.Они за ваш голос
С> Y> поменяют ваши китайские кроссовки на турецкие.
С> Y> 4.Для Zimmerman.Поверьте,СССР до 1985 года
С> была
С> Y> действительно Великая страна.Не смотрите
С> Y> зомбоящик(телевизор),а просто пообщайтесь с
С> более
С> Y> старшими товарищами и родственниками и вы
С> узнаете
С> Y> много нового,интересного и полезного.
С> 1.Боже упаси еще и водку с вами пить.А Едро и так
С> вас "тыкает" как хочет.
С> 2.Наступать вы можете только друг-другу на яаса и
С> обратитесь к соответствующим специалистам по
С> слуховым галюцинациям.
С> 3.Да оно и видно какой вы "не коммунист"!Свой
С> долг этой стране я отдал более 20 лет
С> назад,весь,до последней крохи и оч хорошо помню
С> километровые очереди,талоны,90е,харю Генерального
С> секретаря ЦК КПСС,который все время стремился
С> чота "углУбить","гения" Гайдара!ОЧЕНЬ хорошо
С> помню и запомню на всю оставшуюся
С> жизнь!Сказочками о райской жизни в СССР можете
С> зас..рать мозг тем,кто об этом только читал.
С> А что касается лизоблюдства и подачек:"- Уж ты б,
С> Зин, лучше помолчала бы" или как говорят в народе
С> "Чья б корова мычала..."
Ну со слухом у вас скорее не порядок.Я уже писал,что не коммунист.Вы помните не СССР,а перестройку 90-х,когда начали основательно разваливать СССР,отправляя все товары эшелонами за границу,а то что не отправляли,то просто сбрасывали в балки и на помойки.Это и была подготовка к перевороту.Но вы почему-то все время смотрите на то что было,а о завтрашнем дне думать не желаете.Вы считаете,что если придут коммунисты,то сразу начнут уничтожать телефоны,компьютеры,начнем пахать на лошадях и проведут коллективизацию.Поезд давно ушел и жизнь развивается.Почитайте внимательно программу КПРФ и вы сильно удивитесь.Потому Едро и боится только коммунистов,т.к. понимает,что если придут к власти коммунисты,то им придется вернуть украденное у народа имущество,а некоторым сесть и в тюрьму.
1879 просмотров
20 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
вы правы, в конце 80, начало 90 в стране резко возрос дефицит сигарет
Yuriy, вы правы, в конце 80, начало 90 в стране резко возрос дефицит сигарет, точнее их вообще не стали продавать в магазинах. Так вот в то время один журналист , Невзоров откопал материал и снял репортаж о Ленинградской табачной фабрики, которая кстати работала в обычном режиме и как и раньше производила продукцию. Вопрос куда она девался произведенный продукт. Ответ был банально прост - его сразу же вывозили на свалку и укатывали бульдозерами.
То что люди говорят и вспоминают о СССР в основном это только негатив 90-91 года и опять же весь тот бардак который был в период с 91 по 96 так же навешивают на происки СССР и коммунистов (замете, что к партии КПРФ я ни какого отношения не имею и форумчане об этом знают) Скажите вы можете сей час ребенка, четвертого класса спокойно отпустить к бабушке которая живет в Таганроге, а это дорога с двумя пересадками из Шахт и с разных вокзалов города Ростова. Скажите бред, а я говорю что самостоятельно проделывал этот маршрут неоднократно и родители не боялись.
Далее у нас в то время на весь город было только два человека просящих милостыню, а за бомжей и людей которые роются в мусорных баках я не говорю их не было вообще.
Многие говорят, что полки в магазинах были пусты, но при этом парадокс - ни кто не голодал и в холодильниках у всех все было и при этом замете отсутствовала задолженность ЖКК, люди исправно платили.
За образование, медецину и так далее я молчу.
Можно долго все это перечислять и аргументировать, но это может понять только тот кто реально жил в то время и реально может сравнить, а не опираться на данные зомби-ящика и доводы доморощенных дерьмократов
1875 просмотров
20 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
И еще почитайте как раз в тему размышления в слух, только прочтите до конца. http:/gidepark.rucommunity1390article493846indexuserId1392254431
1912 просмотров
20 декабря (вт) 2011