<= Перейти на шахтинский форум
Геннадий Ильин: В городе Шахты действует организованная преступная группа по фальсификации выборов
16+
20 декабря (вторник) 2011
бригадир дежурных электриков
напоминает старую байку - "ну и гады были в царском правительство, не могли в 1913 году на 70 лет хлеба в закрома накопить
хм.
напоминает старую байку - "ну и гады были в царском правительство, не могли в 1913 году на 70 лет хлеба в закрома накопить"...
так и тут - "ну и гады были коммунисты в 86, что аж в 2011 до сих пор им икается..."

А может, все-таки пора вспомнить, что со времен коммунистов прошло УЖЕ 20 лет?
И давайте уже не будем кивать на царское правительство?
смешно, ей-Богу смешно, кивать на прошлый век...

давайте уж обсуждать нынешнюю страну и нынешние дни... ну хотя бы с начала ЭТОГО века...
2111 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Yuriy
Полностью с вами согласен!Только тот
20 декабря 2011 в 13:42 ARTS пишет:
A> И еще почитайте как раз в тему размышления в
A> слух, только прочтите до конца.
A> http:/gidepark.rucommunity1390article493846i
Попробуйте воспользоваться поиском с главной страницы Упс такой страницы в Макспарке нет Соглашение с пользователем Кто ищет тот всегда найдёт Реклама в Гайдпарке Наверх страницы Обратная связь Частые вопросы Сообщества Приложения ГАЙДПАРК Макспарк О сервисе Правила Главная ОШИБКА Лента Люди

A> ndexuserId1392254431
Полностью с вами согласен!Только тот,кто рос и воспитывался в СССР имеет моральное право судить о былом величии своей Родины!Также для всеобщего обозрения вылаживаю краткий план директора ЦРУ А.Даллеса,написанный в 1945 году.

ПЛАН Аллена Уэлша Даллеса -директора ЦРУ: 'Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей, способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и соратников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино все будет изображать и прославлять самые низменные чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства словом, всякую безнравственность . В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, безпринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, недоверие друг другу, страх, предательство, вражду народов, ненависть к русским все это мы будем настойчиво культивировать. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. НО таких людей мы будем ставить в безпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать, и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни , опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать , развращать, растлевать. ВОТ как мы ЭТО сделаем' . Меморандум 20/1 СНБ США от 18 августа 1948, подготовленный по запросу министра обороны Джеймса Форрестола аналитический документ о долгосрочных целях политики США в отношении СССР. Ален Далес. Алэн Даллэс. Ален Далэс. Аллен Даллес.
2150 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Крейсер
По маштабам хитрости, изворотливости равных г.Ильину нет. Состав партийной организации КПРФ, за период своего руководства, довел до 20-и человек, только потому, чтобы его неубрали однапартийцы. Получает прекрасную заработную плату около 50-ти тысяч, бюджетных т.е. народных денег. Жена и дочь работают в структурах администрации. что еще надо пенсионеру. Суд, митинги, различные выступления, все согласованно с исполнительной властью. Более 20-ти раз баллатировался в различные органы власти, не куда не изберался и ни когда не изберется. Причина одна,служба двум богам и нелюбовь к народу.Свои интересы выше интересов народа.
2207 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Морячок
Верно пишет Крейсер,Ильин совершенно не трогает главных виновников переписки протоколов и фальсификации выборов-работников администрации.Конкретно не называет фамилии работников исполнительной власти кого необходимо отдавать под суд. Гена вновь вокруг да около. Чурова,Юсова и Жемойтеля без вашего митинга уберут, а ведь главные виновники сидят в администрации.
2186 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Svezhy
Иск о фальсификациях, кроме КПРФ, ниодна лялечка в городе не смогла организовать. Поэтому, Вы, Крейсер, сейчас вхолостую стреляе
20 декабря 2011 в 20:20 Крейсер пишет:
К> По маштабам хитрости, изворотливости равных
К> г.Ильину нет. Состав партийной организации КПРФ,
К> за период своего руководства, довел до 20-и
К> человек, только потому, чтобы его неубрали
К> однапартийцы. Получает прекрасную заработную
К> плату около 50-ти тысяч, бюджетных т.е. народных
К> денег. Жена и дочь работают в структурах
К> администрации. что еще надо пенсионеру. Суд,
К> митинги, различные выступления, все согласованно
К> с исполнительной властью. Более 20-ти раз
К> баллатировался в различные органы власти, не куда
К> не изберался и ни когда не изберется. Причина
К> одна,служба двум богам и нелюбовь к народу.Свои
К> интересы выше интересов народа.

Иск о фальсификациях, кроме КПРФ, ниодна лялечка в городе не смогла организовать. Поэтому, Вы, Крейсер, сейчас вхолостую стреляете!
2195 просмотров
20 декабря (вт) 2011
Собакин
Крейсер,Морячок,Визит + 1000

20 декабря 2011 в 20:47 Svezhy пишет:
S> Иск о фальсификациях, кроме КПРФ, ниодна лялечка
S> в городе не смогла организовать.

-Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на слона!
Цитата из басни И. А. Крылова 'Слон и Моська' (1808).
-"Понты, галимые понты - на них ведутся тёлки, лохи и менты."
А все-таки единственная партия у которой голоса не стыбзили,что наводит на соответствующие выводы.Да, и еще,с 70х годов ни разу в жизни не видел бюст террориста покрашенного в "золото".Ну может еще в чечне в полный рост поставят кадырову за 99,48% за едро,на наши налоги,если Аллах Владимирович просуетится.
2269 просмотров
20 декабря (вт) 2011
смуглянка
Заявление в суд чистая формальность, согласованная с мэром ДИС.Собакин представьте, что заявление в суд и митинга не будет, комунисты его сьедят, а не украденные голоса показывают, что ЕР и КПРФ одна антинародная банда.
2243 просмотра
20 декабря (вт) 2011