<= Перейти на шахтинский форум
Событие года. Шахты-2011
16+
21 декабря (среда) 2011
sp1ean
Вот это мне особенно понравилось)
21 декабря 2011 в 00:01 серый волк пишет:
св> Результаты опроса,проведённого нашей
св> семьёй:1)возрождение футбола в Шахтах
Вот это мне особенно понравилось)
995 просмотров
21 декабря (ср) 2011
George
Я беспартийный, но мне понравился приезд в наше болото Зюганова, хоть какая-то свежая струя. И весело было, когда на площади Победы воду качали. Прямо праздник какой-то!
993 просмотра
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
хм... а ведь задумался...
1. поменяли мэра - как таковой, сам этот факт непосредственно на жизни моей и моей семьи никак не отразился.
2. выборы в ГД - но ведь это не событие в городе, это по всей стране.
3. светлая память Василию Ивановичу - но опять же, на мою жизнь непосредственно сей факт никак не повлиял, разве что оставил очередную печальную нотку в сердце.
4. разъезд учреждений из ГБ - мне вообще как-то безразлично.
5. приезд Зюганова - ну я иногда могу и в цирк и в зоопарк в Ростов съездить. Все из области развлечений, поскольку реальных конкретных последствий этот приезд вообще не имел.

вот и выходит, что из всех событий городского масштаба непосредственно на мою жизнь повлиял только факт изменения удобства всяческих коммунальных платежей. Стало гораздо более НЕудобно платить, приходится тратить больше времени и усилий.

ps: бли-и-ин... сижу и думаю - это ж насколько я неинтегрирован в город, насколько ж умудрился порвать все ниточки, что, по существу, кроме факта проживания и оплаты коммунальных платежей, ничего меня с этим городом не связывает. Ну есть еще ниточка по работе, но, собственно, такую же работу я нахожу и в других местах, не в городе...
Вот это и есть самое значимое "Событие Шахты-2011" для меня.
1002 просмотра
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
то есть выходит, что подсознательно я уже морально созрел, чтобы продать жилье и уехать из этого города.

Зачем вы задавали этот вопрос...

е-мое, пошел биться головой об стенку.
1074 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Позитивный
1. Внимание спорту в городе (спортивные площадки)
2. Детские площадки ( спасибо большое Денису Ивановичу!)Много внимания молодежи. Планируется возрождение КВН.
3. Организованные субботники. В нашем поселке заметно стало чище.
4. Большая помощь ветеранам. (Новое здание для Совета ветеранов, медицинские отделения для ветеранов)
5. Водоснабжение наладилось(нет постоянных отключений, графиков подачи воды)
6. Новый мост Центр-Артем.
7. Открытие роддома.
1031 просмотр
21 декабря (ср) 2011
Житель
:)без комментов
21 декабря 2011 в 12:21 Позитивный пишет:
П> 1. Внимание спорту в городе (спортивные площадки)
П> 2. Детские площадки ( спасибо большое Денису
П> Ивановичу!)Много внимания молодежи. Планируется
П> возрождение КВН.
П> 3. Организованные субботники. В нашем поселке
П> заметно стало чище.
П> 4. Большая помощь ветеранам. (Новое здание для
П> Совета ветеранов, медицинские отделения для
П> ветеранов)
П> 5. Водоснабжение наладилось(нет постоянных
П> отключений, графиков подачи воды)
П> 6. Новый мост Центр-Артем.
П> 7. Открытие роддома.

без комментов.
1053 просмотра
21 декабря (ср) 2011
George
Ну прямо пресс-секретарь ДИСа
21 декабря 2011 в 12:21 Позитивный пишет:
П> 1. Внимание спорту в городе (спортивные площадки)
П> 2. Детские площадки ( спасибо большое Денису
П> Ивановичу!)Много внимания молодежи. Планируется
П> возрождение КВН.
П> 3. Организованные субботники. В нашем поселке
П> заметно стало чище.
П> 4. Большая помощь ветеранам. (Новое здание для
П> Совета ветеранов, медицинские отделения для
П> ветеранов)
П> 5. Водоснабжение наладилось(нет постоянных
П> отключений, графиков подачи воды)
П> 6. Новый мост Центр-Артем.
П> 7. Открытие роддома.
Ну прямо пресс-секретарь ДИСа.
1065 просмотров
21 декабря (ср) 2011
George
А может и лично?
1075 просмотров
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
Я так понимаю, в сабже звучал вопрос - "какие события стали самыми значимыми для Вас"? Т.е
21 декабря 2011 в 12:21 Позитивный пишет:

Я так понимаю, в сабже звучал вопрос - "какие события стали самыми значимыми для Вас"? Т.е. вопрос был не "вообще за жизнь", а за события, которые коснулись непосредственно Вас (или Вашей семьи)?

В таком ракурсе я попытался проанализировать Ваш ответ:
хм... Итого у меня получилось (почти как по Гайдаю - комсомолка, спортсменка, отличница" © + сорок баранов и бесплатная путевка в Сибирь):

"молодой спортсмен, имеющий детей, ходящих на детские площадки, мусорящий, но убирающий за собой на субботниках, катающийся по автодороге Центр-Артем (видимо живущий на Артеме), рожавший в муках без воды в старом роддоме и, видимо, за это получивший звание ветерана и пользующийся услугами медицинских отделений для ветеранов и планирующий использовать всю эту ахинею в будущей возрожденной лиге КВН"...

Шутка. Но - "в каждой шутке есть доля... шутки". ©

Может, все-таки мы будем делиться ответами на вопрос из сабжа (и желательно мотивированными ответами, поскольку хочется выбрать Событие-2011 мотивированно), а не рекламировать, что у нас завтра планируется возрождение КВН?
1093 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Friend
У меня юбилей!!!
К концу декабря исполняется ровно 1 год, как НЕ РЕШАЕТСЯ вопрос о списании необоснованного долга в несколько тысяч тыров "за оплату воды" ни виновными в приписках, ни при помощи правоохранительных органов. Такое впервые в моей подвижнической деятельности помощи гражданам. УРРа!!!!
Транспорт после 17.00 плохо работает! 130-ка -газель забивается пассажирами сверх лимита на 6-7 человек!!
Безопасность движения и комфорт (ну не могу я смотреть на 5-ую точку стоящего передо мной пассажира!) остаются на новый год.
1097 просмотров
21 декабря (ср) 2011