<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел органов опеки
16+
20 декабря (вторник) 2011
Шахтинский Житель
Извиняюсь, не ответила на вопрос- Детям 5,7 и 9 лет.
961 просмотр
20 декабря (вт) 2011
умка
930 просмотров
20 декабря (вт) 2011
серый волк
Кому не смешно от этих ,,страданий''?Да каждому,кто не самец,а человек.И всем,кто понимает,что женщина-алкоголичка НИКОГДА не сможет быть нормальной мамой,а ТЫ,САМЕЦ,не должен дальше позволять ей рожать.О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ?Нарожали-без обязательств,без взгляда на будущее...Да пусть дети живут и никогда не вспомнят о том ,кто вдруг решил себя папой назвать.Карикатура,кастрировать -и забыть...
942 просмотра
20 декабря (вт) 2011
Шахтинский Житель
С кем имею честь, ИП Хорошаев? Просто никак не могу зайти в Мейл. Мой номер icq 377398397
944 просмотра
20 декабря (вт) 2011
Шахтинский Житель
Серый волк, совершенно не понятно почему вы так агрессивны? Мужчину можно перед фактом беременности поставить уже когда поздно что-либо делать.. Вы об этом не задумались? И он не бросал своих детей, а содержал, кормил, поил и воспитывал, а не перекладывал ответственность на других. И как бы там не получилось... какой бы женщиной и матерью она не была- ее уже нет в живых и не вам ее судить. Нам нужна помощь юридическая и всё. Надеюсь никого не обидела.
945 просмотров
20 декабря (вт) 2011
21 декабря (среда) 2011
серый волк
И почему папа им не дал свою фамилию?И позволял размножаться бесконтрольно,безответственно-почему?Детям готов помочь и помогаю,но не безответственным САМЦАМ
919 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Шахтинский Житель
Не дал потому, что мать была против, хотела пособие как мать одиночка. Я тоже его осуждаю, но я выбрала этого мужчину в спутники жизни и принимаю его таким какой он есть. Сейчас ситуация другая, семья другая и я готова принять и любить этих детей как своих. Поэтому пойду до конца. И его буду поддерживать до конца и помогать во всем. Я то не пьющая абсолютно и совершенно не безответственная мадам, поэтому жизнь и судьба этих детей мне не безразлична. Я воспитаю их достойными людьми и отогрею их сердечки своим теплом, заботой и любовью. Дети не виноваты в косяках родителей.
938 просмотров
21 декабря (ср) 2011
sibarit
Ребята , простите , но еще немного переписки и получится сценарий неплохой мексиканской мыльной оперы с российскими реалиями ... отнятые дети , почившая мама , опомнившийся отец , разнополюсное мнение пипла ,мерзкие чинуши , альтруисты, мизантропы , вопиющая к справедливости и сочуствию мачеха , на горизонте вырисовываются неравнодушные спонсоры медэкспертиз , не за горами продюссеры с режиссерами , кастинг , реклама , эфир , хеппиэнд.
965 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Шахтинский Житель
Да ребята... как же можно быть такими жестокими и равнодушными? Или это только по ночам такие в форумах сидят?
954 просмотра
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
нет уж, позвольте не простить
21 декабря 2011 в 00:38 sibarit пишет:
s> Ребята , простите
нет уж, позвольте не простить.
дети действительно не виноваты. детям всегда хочется ласки. А в детдоме ее ой как не хватает.
957 просмотров
21 декабря (ср) 2011