<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел органов опеки
16+
21 декабря (среда) 2011
магаданец
Вам дали ссылки люди,которые реально могут Вам помочь.Среди них есть депутат.Не все равнодушные
21 декабря 2011 в 01:16 Шахтинский Житель пишет:
ШЖ> Да ребята... как же можно быть такими жестокими и
ШЖ> равнодушными? Или это только по ночам такие в
ШЖ> форумах сидят?

Вам дали ссылки люди,которые реально могут Вам помочь.Среди них есть депутат.Не все равнодушные.
949 просмотров
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
все люди разные
21 декабря 2011 в 01:16 Шахтинский Житель пишет:
ШЖ> Или это только по ночам такие в форумах сидят
все люди разные.
Екатерина, черкнул Вам на e-почту пару строчек.
967 просмотров
21 декабря (ср) 2011
серый волк
Санта Бaрбара отдыхает?О чём речь?Самец ,не отдавая себе отчёта,вдруг решил,что он произвёл на свет потомство,которое должна воспитать его новая самка.Царство Небесное ушедшей в мир иной,но нынешнея его сожительница о чём вообще сейчас говорит?Деток-подальше от этого производителя и его новой сожительницы.Если это вообще правда,а не лоховской развод.Дайте координаты детворы,а не номера счетов...Трындец,в морду бы лица этому папаше.И кастрировать его...
983 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Шахтинский Житель
Я не пойму как Я провинилась в данной ситуации? Почему от меня детей нужно подальше держать? Мои дети отлично воспитаны и ухожены, получают хорошее образование и ни в чем не нуждаются. Все. Тема закрыта. А то уже не понятно зачем мне эти гадости выслушивать, а за предложения о помощи огромное спасибо. Обязательно со всеми свяжусь.
971 просмотр
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
Но дети то, дети в чем повинны?
СВ, Вы искренне считаете, что в детдоме детям будет лучше, чем у мачехи?
Я, конечно, читал много сказок про злую мачеху...
Но я и не в сказках, а наяву встречался глазами с детьми из детдома.
И, признаюсь, иногда свой взгляд отводил... особенно встречаясь взглядом с трехлетними...
975 просмотров
21 декабря (ср) 2011
магаданец
Серый волк,призываю Вас быть терпимее к людям.Эта женщина обратится к людям ,которые откликнулись на просьбу о помощи.Если там,как Вы подозреваете развод,они сами разберутся.Я не об этих людях конкретно,я насчёт самцов.Вы осуждаете не зная человека.Даже если человек и опустился,по большому счёту виновато государство.Это стыдно должно быть нашим правителям.А человек в трудную ситуацию любой может попасть.БИЧ БИЧом не рождается,его таким делает общество.Безусловно,человек сам во многом виноват,но не все же такие сильные как Вы.А где гарантия,что Вас жизнь не сломает?Очень легко превратиться в самца.Мне кажется Вы или совсем молодой человек,или Вы ничего в жизни не видели.Простите,от тюрьмы да от сумы...
Я считаю позором нашей власти,что детей отбирают у родителей,и фактически продают за бабки за границу.Круче было СС в Германии,там не нужных людей травили газом.
985 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Щукарь
Как то с трудом верится,что положительный мужчина не регистрировал СВОИХ детей,только из-за того,что не хотела пьющая жена.Я в чем то согласен с Серым волком.У меня вызывает сомнение в чистоте помыслов данной парочки.

Возможно у опеке есть основания сомневаться в порядочности "отца"

Возникает вопрос почему данная парочка официально не оформила брак,чтобы усыновить,как полноценная семья?
Сейчас усыновляет одинокий мужчина.Если он не может найти деньги на экспертизу,то как он может тогда содержать троих детей в одиночку.

Прочитав все посты,у меня сложилось мнение,что нам многого не договаривают.Кем вообще трудится отец и какой его возраст?Мнение,что он безответственный человек.
966 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Шахтинский Житель
Он может и не был порядочным мужчиной, но детей своих не бросал, содержал и воспитывал. А брак не зарегистрировали потому, что ждали детей. Когда вынесли решение суда в нашу пользу - подали заявление,но сейчас, видимо, все равно будем жениться без детей. А хотелось, чтоб они рядом были. Так что и эта претензия не по адресу. Он не усыновляет, а устанавливает отцовство.
971 просмотр
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
Я бы на вашем месте попросту игнорировал подобные претензии. Не тратьте силы попусту. Всех не переубедишь. Да и ни к чему
21 декабря 2011 в 08:07 Шахтинский Житель пишет:
ШЖ> и эта претензия.
Я бы на вашем месте попросту игнорировал подобные претензии. Не тратьте силы попусту. Всех не переубедишь. Да и ни к чему.

21 декабря 2011 в 07:10 Щукарь пишет:
Щ> У меня вызывает сомнение
Щ> в чистоте помыслов данной парочки.
А у меня сложилось другое впечатление.
ИМХО:
Нет тут никаких помыслов (да и никакой парочки).
Молодая симпатичная женщина недавно переехала в наш город. Пытается устроить свою жизнь. Нашла себе мужичонку и пытается сделать все хорошо, правильно - семью, детей. Мне кажется, это она его (папашу) пытается направить на путь истинный. Характер сильный, сибирячка.
Жаль только, что мужичонка ей достался м-м-м... слегка непутевый... Похоже, это бремя всех сильных женщин...
Вот такое у меня впечатление после того, как она опубликовала тут свою биографию. Возможно, ошибочное.
987 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Юрий Степанович
Где в предыдущих сообщениях указывалось, что Шахтинский Житель:
1) сибирячка,
2) она недавно переехала в наш город?
Получается, бригадир дежурных электриков знает больше о ней, чем написала она сама?

Почему отец детей объявляется некоторыми "мужичёнком" слегка непутевым, человеком опустившимся, бомжем? Ведь Шахтинский Житель сообщает, что он работает с утра до ночи и имеет хорошую квартиру в Новочеркасске.
975 просмотров
21 декабря (ср) 2011