<= Перейти на шахтинский форум
Беспредел органов опеки
16+
21 декабря (среда) 2011
бригадир дежурных электриков
э-э-э... мда. пардон, не подумал
21 декабря 2011 в 11:43 Юрий пишет:
Ю> Где в предыдущих сообщениях указывалось, что
Ю> Шахтинский Житель:
э-э-э... мда. пардон, не подумал.
Дело в том, что мой браузер настроен таким образом (проделки дочки), что при входе на Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, игры, авто, спорт, знакомства, погода, работа
сразу лезет в "Мой мир". Поэтому по ссылке, данной Шахтинским Жителем в 23:33 - а именно psiho-delik@mail.ru - у меня возможно выйти и на ее "Мой мир" на mail'е. Там краткая биография, дата и место рождения, места учебы, фотки, понравившиеся высказывания - все. Все выложено ею самою в открытый доступ. Более, чем достаточно для первого заочного знакомства. Особенно, если уметь просто смотреть сухие факты.

Ю> Почему отец детей объявляется некоторыми
Ю> "мужичёнком" слегка непутевым, человеком
Ю> опустившимся, бомжем?
ну, во-первых, ни "человеком опустившимся", ни "бомжом" я его не объявлял.
а во-вторых - "слегка непутевым" - да, но для начала я сказал, что это мое впечатление (я ведь имею право на ИМХО), и это мое впечатление основано на том факте, что отец не озаботился записать себя в свидетельства о рождении детей. Согласитесь, такого факта достаточно, чтобы составить личное мнение как "слегка непутевый". Заметьте - "слегка". Или Вы будете настаивать, что такого факта недостаточно? Ну что ж, воля ваша. Вы тоже имеет право на ИМХО.
956 просмотров
21 декабря (ср) 2011
магаданец
Шахтинскому жителю.
Я плохо отредактировал своё послание Серому волку.Поэтому слово БИЧ как-то незаметно коснулось Вас,ввиде слова БОМЖ.Простите.Хочу поправиться,и напомню:я писал серому волку,что люди которые откликнулись на просьбу о помощи,сами разберутся развод это или нет.Думаю они,как минимум не дурнее всех нас.Дальше я писал о том,как СВ и многие другие форумчане относятся не конкретно к Вам,а к людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.Вот здесь и появилось "самец","БИЧ".А у Юрия уже выскочило "БОМЖ".Я не думаю,что Шахтинский житель и её Мужчина "не путёвые",а тем более что они какие то бомжи,ищущие выгоды.Так думают люди,которые в жизни ничего не видели,которым папы мамы и другие благодетели всё на блюдечке преподнесли,теперь они думают,что это так всегда будет.Они очень ошибаются,век протянется всему достанется.Эти люди думают,что 60000 это всё что нужно для воспитания.Только почему то их дети,несмотря на достаток,с таким же успехом становятся алкашами,наркоманами,садистами,и самое страшное равнодушными похлеще своих родителей.Мне не понятно,как у СВ,Щукаря с математикой в школе было.Ведь при зарплате в 15000,или 20000,это сколько месяцев нужно отдавать-3-4?это если не жрать и попу луковицей заткнуть.А насчёт выгоды,тут и без мой мир мэйл ру(простите бригадир,вы самый хороший человек,не то что эти)понятно,что Шахтинский житель хочет выгоды.Хочет семью,хочет квартиру для детей(которая им принадлежит),и не хочет что бы эта квартира досталась умникам-чиновникам.Все бы так поступали,тогда бы и органы опеки были не нужны.Пусть ещё материнский капитал приплетут.А 60000 может для кого то это и не деньги,но для большинства жителей нашего города это очень ощутимая сумма
968 просмотров
21 декабря (ср) 2011
серый волк
Если кого обидел-извиняюсь,ну привыкли мы здесь напрямую высказываться.Готов помочь,нужны реквизиты.
957 просмотров
21 декабря (ср) 2011
магаданец
Уважаю Вас.Простите и меня,если кого обидел
21 декабря 2011 в 16:43 серый волк пишет:
св> Если кого обидел-извиняюсь,ну привыкли мы здесь
св> напрямую высказываться.Готов помочь,нужны
св> реквизиты.

Уважаю Вас.Простите и меня,если кого обидел.
958 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Шахтинский Житель
Ребята вы лучшие)))))) Спасибо всем.
966 просмотров
21 декабря (ср) 2011
22 декабря (четверг) 2011
Шахтинский Житель
А как вам такое? Мы собрали все необходимые справки, что бы забрать детей хотя бы на каникулы зимние, и сотрнудник опеки, которая относится к нашему участку с удовольствием приняла наше заявление и была рада помочь, но когда понесла разрешение на подпись к начальнице- Москвиной И.В.- получила отказ в подписи, как только услышала фамилию, мотивировав это тем,что дети еще не прошли реабилитацию в детдоме. Одним словом мы опять получили отказ. Хотя на осенние каникулы детей брала чужая семья, чтоб они не оставались в детдоме. Тоесть в чужую семью можно? а в свою родную- нельзя! И что здесь по вашему? не личная неприязнь? не приследование нас беспричинно? А мне кажется, что непонятно зачем нас открыто провоцируют. Это обидно и горько.
955 просмотров
22 декабря (чт) 2011
бригадир дежурных электриков
Ну... открыто провоцировать можно, например, с целью выставить вас в неприглядном свете, если вдруг "сорветесь". Скандал, привод в полицию, соответственно негативный резонанс при рассмотрении в повторном судебном слушании, которое вам еще предстоит. При рассмотрении таких деликатных "детских" вопросов судьи весьма чувствительны к скандалистам и задержаниям в полиции.

Поэтому на публичную провокацию не поддавайтесь ни в каком случае.
954 просмотра
22 декабря (чт) 2011
Шахтинский Житель
Как успокоить своего мужчину не знаю.. он уже готов взорвать этот кабинет и несколько раз убить эту Москвину... Я ему объясняю, что она его провоцирует, чтоб потом на суде объявить его неуравновешенным и скандалистом. А он держится уже из последних сил... А я, если честно, просто ужасно уже устала от всего этого. Выжата как лимон. И .. если уж совсем честно.. этот мужчина увел меня из семьи и я его совершенно не искала, как вам показалось из моей странички в мейле))) Но теперь мы вместе, с мужем я развелась и пытаюсь жить дальше и строить новые отношения, а его дети мне уже как родные.. дети вообще не бывают "мои" или "не мои", дети есть дети. Поэтому я буду биться с нашей системой дибильной вместе с ним до конца.. и победа будет за мной, вернее за нами)))
961 просмотр
22 декабря (чт) 2011
23 декабря (пятница) 2011
умка
Мой рабочий 241789 позвоните и оставьте свои контакты.
972 просмотра
23 декабря (пт) 2011
sibarit
житель шахтинский , плз. не дезавуируйте помыслов вашего мужчины, ибо , как говориться всё , что вы сказали может быть использовано против вас
...Если завтра москвиной кто то поцарапает машину или врежет по челюсти , то он будет главным обвиняемым так, как перлюстрация СМИ сейчас очевидна, данный портал явно не в фаворе у власти ,ну и так далее ... а вот теперь давайте ка по порядку ... детишек на выходные отпукают , но в другую семью ?
прецендент есть - дети отпускабельны... Если есть возможность вам общаться хоть как то с детьми , запишите на диктофон-телефон-фотоаппарат то , что говорят дети , о их свиданиями с теми , кто их забирает на каникулы.
и любое слово при общении с вами , ... тетя я хочу к папе , я хочу к тебе ... можно использовать как аргумент..
Вас вообще то пускают общаться с детками , пусть даже на территории детдома?
В шахтах по меньшей мере 2 детдома , вы пытались добиться перевода детей в шахты , что б не ездить в зерноград ?
В одном своем посте я двинул некое прозаичное видение траблы , описываемой многодетной мачехой , еле сдерживающей слезы,постящей без орфографических и стилистических ошибок многа букафф, как граф толстой ,что это графотроллеписание кому то интересное , что б взвесить отношение к просящим на экспертизу.
Второй вопрос - почему проявлен еще один интерес к вашим детям (...Хотя на осенние каникулы детей брала чужая семья, чтоб они не оставались в детдоме...), не растут все же здесь квртирные уши ?
967 просмотров
23 декабря (пт) 2011