<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы выступили против фальсификаций на выборах
16+
21 декабря (среда) 2011
матрос
Аnn пишет - а где же желтенькие флаги СР? А правда, где тот который везде себя позицирует как борец за сраведливость, как самый-пресамый кристальный?? АУ... Что, продался ЕР??? Неподкупный наш.
2620 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Старый воробей
Да неее. Гапоны в России в других местах кучкуются. В партиях, администрациях, думах. А я старый, больной пенсионер. Какой из меня масон, провокатор и ура патриот. Не люблю насилия, "бить человека по лицу я с детства не могу". А в те места, которые я назвал, ходят обыкновенные люди, и с ними очень приятно беседовать за жизнь. Они не знают тех мудрёных слов, которыми часто грешат пишущие на форуме. Язык их простой и понятный. Желания их тоже понятны. Им надоел обман, им не просто сводить концы с концами, они хотят жить по человечески. На площади я их не зову, убеждаю, что на выборы надо ходить, голосовать нужно согласно их убеждениям, не верить, что за них всё решат. С фальсификаторами будут бороться молодые и горячие. Среди молодых всякий народ есть. Главное, что есть мыслящие, способные добиться результата без революций и насилия.
2680 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
Согласен. Но.
Если людям надоел обман пусть они сами за себя сделают выбор и решат - что им нужно. Пусть они, за которых Вы печетесь, думают сами, делают сами и отвечают сами. Почему Вы их загоняете в счастье?
Я Вас понял. Мы с Вами про стратегию, а нюансами пусть дети занимается. Только без революций и чтобы песком в глаза не швырялись.
В смысле, в рамках своей песочницы.
2743 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Svezhy
Гапон чтил христианские заповеди и уважал свой народ, а не унижал его публично, называя контрацептивами...
2810 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Старый воробей
Внимательно прочитайте мною написанное. Я убеждаю ходить и голосовать согласно ИХ убеждениям. Ничего, никому не навязываю. А революций Россия в прошлом веке хлебнула через край. Нет более мерзкой войны, чем гражданская, порождаемая революцией. Пора уже научиться добиваться результата без кровопролития.
2870 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
2966 просмотров
21 декабря (ср) 2011
китото
Послушайте,уважаемый Мозжечок!Со своей стороны не рекомендую "млякать" и фамильярничать в отношении человека с которым вы не
21 декабря 2011 в 11:42 Мозжечок пишет:
М> ...Насмешил, мля, старый.

Послушайте,уважаемый Мозжечок!Со своей стороны не рекомендую "млякать" и фамильярничать в отношении человека с которым вы не имели чести общаться.Имейте элементарное уважение к возрасту и образованности Старого воробья.
2989 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
Приношу свои извинения человеку, который писал под ником "Старый воробей". Формат форума не позволяет определить возраст пользователя. Все написанное мною выше не преследовало цели оскорбить, либо унизить конкретного человека, написано мною без учета его возраста и образования.
3039 просмотров
21 декабря (ср) 2011
настырный
Хорош ерничать...теперь наше время-и мы Россию прочихали.сами посадили себе на шею ЕР-нечего на стариков валить
21 декабря 2011 в 12:06 Мозжечок пишет:
М> Ой, какие лица. Смс-очка от Старого воробья
М> пришла?
М> Вот точно так же в 1991 году, вы не вышли на
М> митинги и про-ли Советский Союз. Ваше поколение
М> ответственно за это! Вот так же, пока вы будете
М> косточки свои беречь, пр-т Россию. И некому будет
М> деревца поливать на Красина.
Хорош ерничать...теперь наше время-и мы Россию прочихали.сами посадили себе на шею ЕР-нечего на стариков валить
3072 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
Илья Муромец
А зачем протестовать и кому это нужно? Ведь вся оппозиция побыстрее хапнула то,что им досталось и рванула занимать кресла в думе.А вы как бараны машите сами флагами.А так "уважаемые блатные не поступают".

Протестная активность пошла на спад .
Ростовское агентство новостей - новости ростова, новости ростовской области
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
3208 просмотров
21 декабря (ср) 2011