<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы выступили против фальсификаций на выборах
16+
21 декабря (среда) 2011
ГалаКтика
А ведь я не написала точно,кому адресован был мой предыдущий пост,но раз вы ответили, "м...к",то значит,признали,что именно у вас такая проблема существует,как отсутствие дружбы с мозгом. Да и как правильно заметил Китото, "мляканье" только подтверждает сей печальный факт)))А за деревца посаженные не беспокойтесь. И дети у нас есть,а у некоторых и внуки,так что есть кому поливать. На вас сию обязанность не переложим)))Более вступать с вами в беседы считаю делом бесполезным.
3245 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
Слава КПСС !!! Ура !!!
3319 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Алексей А
Коломейцев, в госдуме на всю страну, в прямом эфире России 24 заявил, о краже голосов в Шахтах!
Преступникам из администрации города и ТИК ничего скрыть не удалось!
3368 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
Протестная активность пошла на спад
Митинг в Ростове собрал около 200 пенсионеров

10 читателей выразили
свое отношение к новости
90%
Ваше мнение?

Вчера в 16:00 на Театральной площади Ростова собралось около двухсот представителей КПРФ, которые пришли поговорить о наболевшем. Накануне коммунисты заявляли не менее 500 человек. Большинство митингующих было пенсионного возраста. Несмотря на 'нелётную' погоду, бабушки и дедушки держали в руках плакаты с лозунгами и красные флаги партии. Одна коммунистка собирала пожертвования на издание газеты КПРФ. Молодые кадры вообще можно было пересчитать по пальцам. Невооружённым взглядом было видно, что послевыборные митинги теряют обороты.

- Раньше мы проводили митинги, и проблем не возникало, а в последнее время начинаются провокации, предъявляются обвинения водителям, которые подвозят людей на массовые мероприятия, - начал свою пламенную речь депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Бессонов. - Уважаемые полицаи, или сотрудники полиции! Прежде чем составлять протоколы на водителей, которые помогают организовывать этот митинг, составьте протоколы на те машины, которые, нарушая знаки, стоят с раскраской 'ДПС' и 'Полиция'.

Под громкое троекратное 'ура', как бы опомнившись, что митинг не против полицейских, а против фальсификации на выборах, Бессонов продолжил горячую речь о насильственном захвате власти в России, произошедшем 4 декабря. По его словам, всё в тот день происходило под присмотром полиции, прокуратуры, следственного комитета и судов.

Высказав свои доводы, депутат Заксобрания передал слово поэту Александру Андриянченко, который набросал стихи на злобу дня:

Народ и не спросили, кого провозгласили,

Воровские выборы, кого хочешь выбери,

Методы известны - все они бесчестны,

Плюет на вас в который раз та власть, что превратила в фарс,

Уверен, даже не в последний, пиар весь чёрный в день осенний...

После декламации стихов перед собравшимися выступили обманутые дольщики, коммунисты со стажем, дали слово и продвинутому студенту, который рассказал собравшимся, что все веб-камеры на предстоящих выборах бессмысленны, и призвал однопартийцев вступать в избирательные комиссии.

Ровно в 18:00 Бессонов объявил о закрытии митинга. Замерзшие ростовчане быстрыми шагами отправились на автобусные остановки, а организаторы также быстро собрали аппаратуру и уехали. Еще через полчаса с площади уехали полицейские, а на смену им вышли на прогулку дамы с собачками и детьми.

По данным ГУ МВД России по Ростовской области, вчера с 10:00 до 18:00 в Ростовской области прошли еще 10 санкционированных митингов. Всего в мероприятиях было заявлено 3500 участников, однако фактически на митинги пришли около 700 граждан. Порядок же в этот день обеспечивали 1200 сотрудников полиции.
Анастасия Быченкова
3416 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Svezhy
Мосячок, Вы про что?
3451 просмотр
21 декабря (ср) 2011
Svezhy
Морячок...
3513 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Svezhy
Виноват ...Мозжечок, конечно
3549 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Алексей А
очередной троль...
3627 просмотров
21 декабря (ср) 2011
магаданец
Точно.только обидно этот какой то грустный.С теми было веселее...Верните старых
21 декабря 2011 в 17:04 Алексей А пишет:
АА> очередной троль...

Точно.только обидно этот какой то грустный.С теми было веселее...Верните старых
3660 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Собакин
Да погодите вы!К выборам навыскакивают как черти из табакерки.Еще запыхаемся читать их опусы
21 декабря 2011 в 17:11 магаданец пишет:
м> 21 декабря 2011 в 17:04 Алексей А пишет:
м> АА> очередной троль...
м> Точно.только обидно этот какой то грустный.С теми
м> было веселее...Верните старых

Да погодите вы!К выборам навыскакивают как черти из табакерки.Еще запыхаемся читать их опусы.
3721 просмотр
21 декабря (ср) 2011