<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы выступили против фальсификаций на выборах
16+
21 декабря (среда) 2011
ARTS old-1264
Плохо, что снега нет и нет мороза, осеннее обострение что то затянулось, ну это так к слову. Обращаюсь к тому кто 'наступил на свой Ник', другой причины подобной наляпистой работы не вижу. То что это работа не вызывает сомнения. Ник новый, а стиль старый, ну да ладно.
И так тов. 'м:к', вы говорите что на митинге были студенты и размахивали флагами за зачет или экзамен. Сразу видно вашу партийную ориентацию, по другому вы не мыслете, так как у нас только одна партия может себе позволить в принудительном порядке используя административный ресурс, выгнать на мероприятие людей.
Теперь для повышения вашего кругозора поясню, как это происходит в реальности. Обычно если есть решение о проведении, какого-то мероприятия или участия в какой либо акции, то людей туда обычно приглашают. Существует два вида. Первый - это самих партийцев и кандидатов в партию (находятся на испытательном сроке) обзванивают по телефону и приглашают принять участие в мероприятии. Второй, по средствам массовой информации и это уже обращение и приглашение ко всем гражданам. В данном случаи такой вид коммуникации не использовался.
Теперь о том что было на площади. На митинге присутствовали только члены партии которым сообщили по телефону о мероприятии. Студентов из указанного вами ВУЗа, тем более с флагами, там не было. Не потому что они не захотели прийти, а потому что их нет просто в партии, анкеты на вступления проходят через мои руки, так что это достоверная информация. Молодежь есть, но она из других учебных заведений.
Далее, когда тов. 'м:к' упомянул о зачете, я прекрасно понял в чей огород полетел камешек, так вот огорчу вас. Во первых у меня нет административного ресурса давить подобным образов, а во вторых есть такое понятие, как совесть и она не позволяет этого делать если бы ресурс был, да и глупо принуждать, эффект обычно возникает противоположный.
И еще если вы спросите самих студентов, которых я курирую, то они ответят вам, что я действительно говорил с ними о митинге, но только не в том контексте. Разговор был краток и лаконичен и сводился он к тому, что им, т. е. студентам на данном мероприятии появляться не то что не желательно, а даже противопоказано, так как у них в настоящее время другой вектор и заключается он в обучении и стремлении закончить ВУЗ. Кстати при моем разговоре присутствовал Зураб Зурабыч, если вы знаете этого человека, то спросите у него.
И еще, это так для общей информации, на фото когда сажали деревья представлены не все участники мероприятия, а вы говорите, мол, что вас разыскивать, когда вы все там есть. Прокольчик так сказать. Так что если есть желание прогнуться, поворошите наши папочки, возьмите фото и в фотошопе дорисуйте и вам тогда точно руководство поставит "зачет".
3782 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Zimmerman
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
3772 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Zimmerman
Раз уж вы решили снова заговорить о фальсификации выборов, то я лучше сразу скажу следующее: не надо мне повторять всё, что тут раньше писали о том, как предали учителя своим участием в подтасовке идеалы разумного, доброго, вечного. Как там сказал один из самых известных сектантов? Пусть бросит в неё камень тот, кто без греха?
3840 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Литвин
Да, сектанты мыслили категориями общими и абстрактными, что с них возмешь?) А вот разница цифр в протоколах УИК и и в итоговых данных ТИК - вещь гораздо более конкретная и очевидная , не так ли?)))
И при чем здесь Марии разные Магдалиновы?
3902 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Zimmerman
Да так, к слову пришлись. Но, насколько я знаю, до тех пор, пока вина конкретного человека не будет доказана и ему не будет вынесен приговор суда, он защищен презумпцией невиновности. Или я ошибаюсь?
3939 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Старый воробей
Донские студенты провалили выборы
Виноватой оказалась 'Молодая гвардия'
Донские студенты провалили выборы
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


Интересно, как наши студенты голосовали и не влетит ли нашей Катерине за провальное голосование студентов Ростова и Новочеркасска?
4087 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Литвин
Чудеса да и только - и выборы должны быть честными )))
4092 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Zimmerman
Вся система должна быть честной. Каждый из нас должен быть честным. С чего сложнее начать?
4129 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Литвин
Может с этого http://nesvetaj
Может с этого Фальсификация выборов в Новошахтинске
УИК 2368 [attachment=8056:Scan-111206-0042.JPG] [attachment=8057:Scan-111206-0043.JPG] [attachment=8058:Scan-111206-0044.JPG] УИК 2369 [attachment...
- жители одного города, расположенного неподалеку, выкладывают копии каких-то бумаг с цифрами и удивляются - может кто-то просто ошибся, так как иное не доказано?)))
4258 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Законник
Серому волку!
Это и есть Новошахтинский Форум
4249 просмотров
21 декабря (ср) 2011