<= Перейти на шахтинский форум
Чуб - сенатор
16+
24 декабря (суббота) 2011
бригадир дежурных электриков
хм... прям-таки проголосовало??? ну-ну
24 декабря 2011 в 21:22 Старый воробей пишет:
Св> Чуба проголосовали 90.

хм... прям-таки проголосовало??? ну-ну

Что больше всего умиляет - бесстыдно даже не удосужились подогнать цифры в протоколе.

ps: Такие цифры в ГАС Выборы на участке (ТИК) ввести нельзя, элементарно контрольные соотношения не проходят, программа попросту не примет.

Такие цифры можно "нарисовать" в программе только на другом уровне, имея права администратора и доступ в базу с возможностью корректировать "изнутри".
Это даже не уровень ТИК или ОИК.

То есть такая информация, размещенная на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте избиркома в ТЕЧЕНИЕ трех недель - служит явным доказательством того, что в ГАС Выборы возможно вмешательство "с черного входа"!
Это главный момент моего первоначального поста, почему я и сказал, что не сдержался и выругался...
825 просмотров
24 декабря (сб) 2011
Либерал
Уважаемый,наберите в любом поисковике слова: Чуб,сенатор.Ёрничества поубавится
24 декабря 2011 в 21:22 Старый воробей пишет:
Св> 24 декабря 2011 в 21:16 бригадир дежурных
Св> электриков пишет:
Св> бдэ> Депутатом в уездном городишке без дальнейших
Св> В.Ф.Чуб избран депутатом сельского поселения в
Св> глухомани Мурманской области. Число избирателей
Св> 162, за Чуба проголосовали 90. Местный кандидат
Св> получил 72. Это называется всенародно избранный
Св> сенатор от Мурманской области.

Уважаемый,наберите в любом поисковике слова: Чуб,сенатор.Ёрничества поубавится.
826 просмотров
24 декабря (сб) 2011
бригадир дежурных электриков
Сообщение удалено
Причина: грубость
797 просмотров
24 декабря (сб) 2011
бригадир дежурных электриков
А по поводу поисковиков - я ведь таки набрал, еще до вашего, правда, пожелания :)
863 просмотра
24 декабря (сб) 2011
25 декабря (воскресенье) 2011
мангуст
Я хочу поблагодарить за принятое решение тех, кто поддержал это решение, и тех, кто говорил о проблемах. Я такой человек, что если я дал обещание, приходится разбиваться, чтобы его выполнить. Я постараюсь, кроме выполнения обещаний, чтобы те, кто голосовал против меня, спустя несколько лет разочаровались в своем решении", - сказал Чуб после избрания.
Чуб давал такие же обещания и у нас, что вышло, разорил всю область , разграбили, всё что смогли подмяли под себя, а ведь Ростовская область была житницей России. Теперь, побывав на севере, по всей вероятности отморозил себе глаза, а в Совете Федерации с такими глазами запросто можно проголосовать за любой закон, неважно что он против народа. Бедные северяне, теперь им с таким депутатом точно придётся затянуть пояса потуже, он распродаст и тундру.
825 просмотров
25 декабря (вс) 2011
Юрий Степанович
А официально помощники у представителя Совета Федерации должны быть? Вот, как раз Понамаренко, наверно, и будет.
817 просмотров
25 декабря (вс) 2011
26 декабря (понедельник) 2011
серый волк
Что-то депы Мурманской обл.думы не очень дружненько за Фёдоровича голосовали:20-за,14- против
874 просмотра
26 декабря (пн) 2011
30 декабря (пятница) 2011
Сизиф
Бригадиру отдельное спасибо за ссылку. Специально скопировал, чтобы, даст Бог, когда-нибудь спросить у этих людей, которые такие данные выкладывают на официальные сайты: 'Что больше вами двигало - человеческая тупость или животный страх?'. Но самое непостижимое - они до сегодняшнего дня не внесли изменений!!! НОВЫЙ ГОД - ЧУДЕСА!
828 просмотров
30 декабря (пт) 2011