<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сбивают пешеходов
16+
27 декабря (вторник) 2011
George
Ну это с какой стороны смотреть. Можно сказать, что в Шахтах пешеходы бросаются под машины. Я, например, всегда машину пропускаю, потому что она больше.
1766 просмотров
27 декабря (вт) 2011
Старый воробей
По улице Красинская, особенно в вечернее время, водители мчатся с такой скоростью, как будто их целью является непременно угробить пешехода.
1837 просмотров
27 декабря (вт) 2011
Zimmerman
И как всегда, речь о том, чтобы все подчинялись установленным правилам :-) Внимательнее надо быть и в любом случае соблюдать пра
И как всегда, речь о том, чтобы все подчинялись установленным правилам Внимательнее надо быть и в любом случае соблюдать правила - что ещё тут скажешь, хотя и это не всегда помогает: саму на днях в Ростове чуть не переехали на Семашко. И черта с два кто из нас - я или водитель - был виноват... Я по переходу шла, а он поворачивал и меня не видел и не мог увидеть, учитывая, сколько там автомобилей паркуется, где придется...
1830 просмотров
27 декабря (вт) 2011
Старый воробей
Зимми, вас спасло то, что этот водитель не гнал с превышением скорости. Скорее всего он был насторожен возможностью появления пешехода. Можете не сомневаться, что если бы за рулём был сынуля Вартаняна, последствия могли быть печальными. Поэтому желаю вам не попадать в подобную ситуацию. Образованные люди России ещё пригодятся. И вашей семье тоже.
1804 просмотра
27 декабря (вт) 2011
Zimmerman
Спасибо за добрые слова, СВ :) а спасла меня моя внезапная прыгучесть - сама от себя не ожидала такой резвости!
Спасибо за добрые слова, СВ а спасла меня моя внезапная прыгучесть - сама от себя не ожидала такой резвости!
1836 просмотров
27 декабря (вт) 2011
29 декабря (четверг) 2011
Фаворитка
Обсуждая ту или иную ситуацию непременно нужно знать все подробности произошедшего, как то, время суток, место перехода пешеходом и т.д. Зачастую и сами пешеходы виновны в произошедшем (ни в коем случае не занижаю вину и водителей, есть лихие скакуны). Но, утро, 7 утра, где нет освещения, втом числе и в некоторых местах на Красинской, пешеходов вообще в темнотене видно, почему б им не иметь фонарик с собой? их можно в метре только от машины увидеть. Недавно еду по дороге Артем-Шв.Ф, почти к дамбе ХБКовской подъезжаю и вот в метре на дороге 2 чека идут, темнота не проглядная! сами в черном! да неужели в целях безопасноти нельзя осветить фонариком себя? И таких ситуаций много. На Кр.Ш пешеходы, несмотря на переход и светофор, отдельно от них переходят дорогу. Так что, товарищи, не всегда водители виновны! Чтоб не попадать в подобные ситуации, нужно иметь др к др уважение! Об обладателях транспортных средств премиум класса речи не веду, у тех даже средства "поворотными сигналами не оборудовано" )))) Зачем вкл сигнал поворота, если итак все боятся должны и уступать им дорогу )))
Кстати, сегодня в обед много водителей побились вкменоломни и на стоянкеоколо гипермаркета магнит. А все из-за чего? из-а полного неуважения др к др и правилам ДД.
1890 просмотров
29 декабря (чт) 2011