<= Перейти на шахтинский форум
Состоится прямой эфир мэра города Шахты Дениса Станиславова
16+
28 декабря (среда) 2011
серый волк
Жаль,не смогу увидеть-корпоратив в Ростове.Кто будет смотреть-расскАжете?
2042 просмотра
28 декабря (ср) 2011
маяковский
Плохо , что прямой эфир состоится не в прямом эфире!
2054 просмотра
28 декабря (ср) 2011
серый волк
Да без разницы,по-любому за полчаса,которые есть у 33-его канала,на сколько звонков можно ответить?Думаю,что главная мысль-о векторе движения города-должна прозвучать.Можети креатив какой будет...
2135 просмотров
28 декабря (ср) 2011
George
Я думаю ничего неожиданного не случится, всё будет в духе "организационной и направляющей роли партии в условиях развивающегося мирового кризиса и участия в этих процессах городской администрации, думы и ЕР", в стиле последних выступлений наших президентов, ничего нового здесь не придумать, да и отступать от линии партии в деле "вывода нашей страны на лидирующие позиции в мире" негоже. Потом добрые дела мэра и депутатов, истощённых от непосильного труда на благо горожан. Ну и несколько благодарственных звонков лично мэру, бьющихся в экстазе женщин, за неустанный труд и отеческую заботу о нас, неблагодарных.
P.S. Запатентовано.
2099 просмотров
28 декабря (ср) 2011
George
Какие же вы все язвительные люди. Ваша реакция на выступление Жуковой просто неадекватна. Довыгрёбывались, что тему закрыли, а я хотел сказать спасибо за поздравление. Я даже не представляю, что вы скажете после выступления мэра.
2084 просмотра
28 декабря (ср) 2011
серый волк
мы не язвительные.Мы строгие,но справедливые.А поблагодарить Ирину Анатольевну как раз через эфир и правильно будет:вот,мол,нико
George,мы не язвительные.Мы строгие,но справедливые.А поблагодарить Ирину Анатольевну как раз через эфир и правильно будет:вот,мол,никогда и никто нам столько радости не приносил,и ВСТУпАЯ В НОВЫЙ ГОД(цитата из её поздравления),торжественно обещаем....как-то так..
2114 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Айваз
Предлагаю разработать сборник речей мэра на все случаи жизни и заработать на этом кучу бабла
28 декабря 2011 в 10:51 George пишет:
G> Я думаю ничего неожиданного не случится, всё
G> будет в духе "организационной и направляющей роли
G> партии в условиях развивающегося мирового кризиса
G> и участия в этих процессах городской
G> администрации, думы и ЕР", в стиле последних
G> выступлений наших президентов, ничего нового
G> здесь не придумать, да и отступать от линии
G> партии в деле "вывода нашей страны на лидирующие
G> позиции в мире" негоже. Потом добрые дела мэра и
G> депутатов, истощённых от непосильного труда на
G> благо горожан. Ну и несколько благодарственных
G> звонков лично мэру, бьющихся в экстазе женщин, за
G> неустанный труд и отеческую заботу о нас,
G> неблагодарных.
G> P.S. Запатентовано.

Предлагаю разработать сборник речей мэра на все случаи жизни и заработать на этом кучу бабла.
-Речь мэра на субботнике

-речь мэра в прямом эфире

-речь мэра на открытии ступенек,дверей,ручек из бронзы с икрустациями и без оных,комнат для жениха,невесты,матери и ребенка,отдыха VIP персон и других

-речь мэра по поводу уборки мусора в парке и по случаю неуборки

-речь мэра по поводу инвестиций в городскую экономику и по случаю отсутсивя оных.

Если надумаете, приглашайте в соавторы.
2130 просмотров
28 декабря (ср) 2011
фекла
а вам какого мэра не дай, все плохо!! Даже если бы не ДИС, а любой из проигравших кандидатов- всё одно, затюкали бы
2126 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Friend
Знакомые из администрации говорят, что ДИС очень редко посещает наш город. Кто и чем может опровергнуть, дабы подобные разговоры
28 декабря 2011 в 14:07 фекла пишет:
ф> а вам какого мэра не дай, все плохо!! Даже если
ф> бы не ДИС, а любой из проигравших кандидатов- всё
ф> одно, затюкали бы

Знакомые из администрации говорят, что ДИС очень редко посещает наш город. Кто и чем может опровергнуть, дабы подобные разговоры не квалифицировались как "недобрые сплетни"?
2136 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Хол
что ж ему, талоны на усиленое питание подарить, за то что ему деревеньку папа презентовал?
2160 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Собакин
Сообщение удалено
Причина: грубость
1090 просмотров
28 декабря (ср) 2011
швед
Если вы думаете, что кто-то дозванивается в студию?! То я поражаюсь Вашей наивности. Это сотрудники телевизионного канала сами п
28 декабря 2011 в 10:26 серый волк пишет:
св> Да без разницы,по-любому за полчаса,которые есть
св> у 33-его канала,на сколько звонков можно
св> ответить?Думаю,что главная мысль-о векторе
св> движения города-должна прозвучать.Можети креатив
св> какой будет...

Если вы думаете, что кто-то дозванивается в студию?! То я поражаюсь Вашей наивности. Это сотрудники телевизионного канала сами проговаривают в эыир заготовленные вопросы. Давно известен постулат = лучший экспромт-отрепетированный экспромт.
1091 просмотр
28 декабря (ср) 2011
Евграфий
Больше чем уверен, что едва ли кто то дозвонится! У меня уже был опыт недозвона на прямой эфир. Все вопросы заранее заданы и на них заранее даны ответы. Печально!
1129 просмотров
28 декабря (ср) 2011
швед
Ничего печального нет. Обычная практика. Так было при ПСА, так есть при ДИС, так будет и впредь... Меняются "слуги народные", а обычаи и традиции живут в веках
1122 просмотра
28 декабря (ср) 2011
Геля
Объективности ради следует отметить, что документы мэр города Станиславов Д.И., такие как постановления и т.д. подписывает очень
28 декабря 2011 в 14:11 Friend пишет:
F> 28 декабря 2011 в 14:07 фекла пишет:
F> ф> а вам какого мэра не дай, все плохо!! Даже
F> если
F> ф> бы не ДИС, а любой из проигравших кандидатов-
F> всё
F> ф> одно, затюкали бы
F> Знакомые из администрации говорят, что ДИС очень
F> редко посещает наш город. Кто и чем может
F> опровергнуть, дабы подобные разговоры не
F> квалифицировались как "недобрые сплетни"?
Объективности ради следует отметить, что документы мэр города Станиславов Д.И., такие как постановления и т.д. подписывает очень быстро, на столе не залеживаются как у прежнего главы. Ну и еще в поддержку хочу отметить, может конечно и совпадения, но за последний месяц дважды видела мэра(с учетом что я не сотрудник админ.города) на ступеньках администрации около 9 часов утра.
1168 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Батя
Анологично так же звонил.Правда трубку подняли, и сказали подождать.В итоге ждал 5 минут, и они сбросили.Пошли короткие гудки.Вот и весь разговор.
1147 просмотров
28 декабря (ср) 2011
George
Зачем обязательно в мэрах, хотел сказать ЛИДЕРЫ, да у нас таких и нет, есть руководители городских отделений партий, которые мог
28 декабря 2011 в 16:42 фекла пишет:
ф> собакин пишет"Пшел вон!Кто умеет?! " А кто на
ф> момент выборов мэра "умел"? Ильин? Романовский?
ф> При них вы бы все были довольны их работой ?
Зачем обязательно в мэрах, хотел сказать ЛИДЕРЫ, да у нас таких и нет, есть руководители городских отделений партий, которые могут разводить демагогию и критиковать. Нам не политика нужна, а хороший управленец. Был готовый мэр - Мамонов. Не буду перечислять доводы в его пользу, это тот человек, который "умел". Но вопреки всей логике он не у кормушки.
1164 просмотра
28 декабря (ср) 2011
маяковский
Жора, как раз он у корыта и побыл! И неплохо! Прачечные, мойки, тренажерные залы, стоянки, магазины, шикарный дом - это плохо человек поработал? С окладом 50 тыс руб. Мне кажется просто готовый мэр! Если он замом так смог - готовый мэр!!!!
1194 просмотра
28 декабря (ср) 2011
George
Ну каждому своё. Он у городской кормушки, Станиславов у областной, и т.д.. В таком случае наша дискуссия беспредметна, до тех по
28 декабря 2011 в 17:14 маяковский пишет:
м> Жора, как раз он у корыта и побыл!
Ну каждому своё. Он у городской кормушки, Станиславов у областной, и т.д.. В таком случае наша дискуссия беспредметна, до тех пор пока на должность мэра не найдётся альтруист. Вы в это верите?
1181 просмотр
28 декабря (ср) 2011
маяковский
Не альтруист, а порядочный человек! Вы думаете , что порядочных уже не осталось? Все негодяи? В стране нет 100 порядочных человек, чтобы назначить губернаторами? В области нет 50 порядочных человек, чтобы назначить их мэрами?
1197 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Петрович
маяковский их гораздо больше, да вот ктож их пустит к кормушке?
28 декабря 2011 в 21:32 маяковский пишет:
м> Не альтруист, а порядочный человек! Вы думаете ,
м> что порядочных уже не осталось? Все негодяи? В
м> стране нет 100 порядочных человек, чтобы
м> назначить губернаторами? В области нет 50
м> порядочных человек, чтобы назначить их мэрами?

маяковский их гораздо больше, да вот ктож их пустит к кормушке?
1153 просмотра
28 декабря (ср) 2011
29 декабря (четверг) 2011
Морской
А,меня интересует,сильно,вопрос,что будет делать мэр с теми 43-мя председателями УИК,что подарил его партии 13тысяч 311 украденных голосов на выборах в Госдуму???
1179 просмотров
29 декабря (чт) 2011
ARTS old-1264
...почетные грамоты выдаст, а вообще тоэто не его вопрос, спросите у Ильина, он этот вопрос мониторит
1189 просмотров
29 декабря (чт) 2011
объективный
Уже вручил и не только да и самого не обошли вниманием
1206 просмотров
29 декабря (чт) 2011
маяковский
Ну вот, а вы про порядочность!
1204 просмотра
29 декабря (чт) 2011
Собакин
Приехал родственник с севера,до этого лет 20 прожил в Шахтах.Говорит "в полном акуе!".Дороги настоящие ДО-РО-ГИ,а не направления
28 декабря 2011 в 21:43 Петрович пишет:
П> 28 декабря 2011 в 21:32 маяковский пишет:
П> м> Не альтруист, а порядочный человек! Вы думаете
П> ,
П> м> что порядочных уже не осталось? Все негодяи? В
П> м> стране нет 100 порядочных человек, чтобы
П> м> назначить губернаторами? В области нет 50
П> м> порядочных человек, чтобы назначить их мэрами?
П> маяковский их гораздо больше, да вот ктож их
П> пустит к кормушке?

Приехал родственник с севера,до этого лет 20 прожил в Шахтах.Говорит "в полном акуе!".Дороги настоящие ДО-РО-ГИ,а не направления с частично-асфальтовым покрытием как у нас.В квартирах стабильно тепло,если даже на улице -50.Вода холодная-горячая постоянно без проблем.Гайцы взяток не берут!!!Только заикнись-тут же вызывают наряд,понятых и полный ход делу.Протокол даже на 50-100 руб. выписывают!Снег каждое утро ПО ВСЕМУ городу убирают быстро и аккуратно.Вежливо просят убрать машину,если мешает.Много чего еще рассказал.Одним словом почувствовал разницу.
1202 просмотра
29 декабря (чт) 2011
George
Снег каждое утро ПО ВСЕМУ городу
29 декабря 2011 в 09:47 Собакин пишет:
Снег каждое утро ПО ВСЕМУ городу
С> убирают быстро и аккуратно.Вежливо просят убрать
С> машину,если мешает.
Бабушек через дорогу переводят, переходят и ездят на зелёный свет... Так бы слушал и слушал. У нас уже межпланетные перелёты? Он с какой планеты прилетел?
1234 просмотра
29 декабря (чт) 2011
Собакин
Ваше ерничание не уместно.Так живут в России,в городах от которых тундра через 100 км. и зима 8 из 12 месяцев
29 декабря 2011 в 10:25 George пишет:
G> Бабушек через дорогу переводят, переходят и ездят
G> на зелёный свет... Так бы слушал и слушал. У нас
G> уже межпланетные перелёты? Он с какой планеты
G> прилетел?

Ваше ерничание не уместно.Так живут в России,в городах от которых тундра через 100 км. и зима 8 из 12 месяцев.
1229 просмотров
29 декабря (чт) 2011
маяковский
Жора, есть люди которые переводят бабушек через дорогу!
1268 просмотров
29 декабря (чт) 2011
серый волк
И которые ,,подбирают"их на остановках и подвозят прямо к месту назначения-тоже,правда,напрягает,когда они пытаются заплатить,но
29 декабря 2011 в 11:54 маяковский пишет:
м> Жора, есть люди которые переводят бабушек через
м> дорогу!

И которые ,,подбирают"их на остановках и подвозят прямо к месту назначения-тоже,правда,напрягает,когда они пытаются заплатить,но это детали
1258 просмотров
29 декабря (чт) 2011
George
После тонких намёков мы теперь знаем, что Маяковский переводит через дорогу, а Серый волк подвозит бабушек. Молодцы! Без ложной скромности скажу, практикую то же самое, просто представляю свою мать. А теперь стройными рядами на прямой эфир!
1414 просмотров
29 декабря (чт) 2011
George
Завидую
29 декабря 2011 в 10:50 Собакин пишет:
С> Ваше ерничание не уместно.Так живут в России,в
С> городах от которых тундра через 100 км. и зима 8
С> из 12 месяцев.
Завидую.
1422 просмотра
29 декабря (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён