<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы зажгли новогоднюю ёлку 2012 года!
16+
30 декабря (пятница) 2011
ЖАБА
тактично опустили))) все правда к сожелению))
2602 просмотра
30 декабря (пт) 2011
примус
Помнится, в фильме "Два бойца" Марк Бернес называл неким словом противников.
Мэр выступил в 18-00 сегодня на ёлке. Торжества начинаются, к хлебу постепенно добавляются зрелища.Я полагаю, веселье каждого из нас зависит от состояния души. Злоба и зависть никогда не приведут к мажорному настроению.
С Новым годом, сограждане, пожелаем друг другу не перессориться из-за собственной несостоятельности, невозможности быть востребованными трудным капиталистическим периодом развития.
Будем нужны миру, чтоб новый Собакевич не сказал о нас:"Даром бременящие землю".
2688 просмотров
30 декабря (пт) 2011
Zimmerman
Примус, спасибо за поздравления! Разрешите присоединиться ко всему сказанному и добавить: нежнее, форумчане, нежнее! Очень часто бывает не так, как тебе конкретно хочется, но это же не означает, что всё плохо, ужасно и отвратительно! Пусть всем в новом году повезет в том, в чем раньше не везло
2704 просмотра
30 декабря (пт) 2011
примус
Добавим, уважаемая Zimmerman, что везёт тому, кто везёт
30 декабря 2011 в 21:53 Zimmerman пишет:

Z> Пусть всем в новом году повезет в том, в чем
Z> раньше не везло

Добавим, уважаемая Zimmerman, что везёт тому, кто везёт.
Вот на форуме есть мудрый СВ, его мысли очень уважаемые. Думаю, что он self-made-man, а не "дядя, дай!". Сам себя сделал и другим советует самим двигать себя по жизни, а не козлить всех в своих бедах.
Я бы уважаемого Старого Воробья с особым уважением поздравил с Новым годом. Да и всех форумцов также, дай Бог всем нам мужества и мудрости.Все мы разные, неповторимые, уникальные. Встретить бы вместе 2212...Интересно, что тогда и как будет.
2768 просмотров
30 декабря (пт) 2011
Zimmerman
Двести лет? Только если в виде мыслящей плазмы... или что там нам предлагают господа фантасты
30 декабря 2011 в 22:58 примус пишет:
п> Встретить бы вместе 2212...Интересно, что тогда и как будет.

Двести лет? Только если в виде мыслящей плазмы... или что там нам предлагают господа фантасты
2822 просмотра
30 декабря (пт) 2011
31 декабря (суббота) 2011
SVA
а на ёлке то что происходило. я опоздал ко всему , в половину девятого только милиция на площади. встретил знакомого - говорить людей было меньше чем милиции.
кто присутствовал - расскажите
2884 просмотра
31 декабря (сб) 2011
1 января (воскресенье) 2012
delena
Люди, уродливее ёлки в Шахтах никогда не было. Это весьма печально. Вот в Каменоломнях каждый год стараются сделать лучше, чем в предыдущем. А у нас...Стыдно.
2897 просмотров
1 января (вс) 2012
Маленькая мама
Ну начинается, и ёлка у нас самая уродливая, и праздничная программа самая не годная. Людииии.... да настроение вы сами себе создаёте, а нет такого так налейте бокалы и выпейте. С Новым Годом!
2991 просмотр
1 января (вс) 2012
Старый воробей
Маленькая мама, просто людям очень хочется, чтобы наш город был хотя бы на уровне рабочего посёлка Каменоломни. Чтобы инвестиции были реальными. Чтобы бизнес регистрировался не в Каменоломнях, а в Шахтах. Чтобы улицы были такими же чистыми. Главными ценителями городской ёлки являются дети. Детишки моего соседа побывали у ёлки в Каменоломни и в Шахтах. Шахтинская ёлка им очень не понравилась.
С наступившим Новых годом Маленькая мама. Здоровья вам и вашим большим детям.
3063 просмотра
1 января (вс) 2012
царица
С каждым годом все хуже и хуже!!!!
3108 просмотров
1 января (вс) 2012