<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
2 января (понедельник) 2012
Правительство.
Китото. Согласна. Каспер секьюрити квалифицированнее всяких знахарей, маскирующихся под сомнительных сдох-торов. )))
16107 просмотров
2 января (пн) 2012
китото
Перепробовал все антивирусы которые существуют для пользовательских виндОсов.Денег положил не меряно,все экономил))).Поставил "каспер секъюрити".Третий год проблем-ноль!Да,комп самую малость притормаживает при запуске,но это лучше чем сносить и переустанавливать видну,офис,терять наработки и переустанавливать все программы.
16122 просмотра
2 января (пн) 2012
Правительство.
А теперь, главный совет из медицинской практики: в любом случае, страховые архивы - не помеха. )))
16103 просмотра
2 января (пн) 2012
3 января (вторник) 2012
Юра
Фух, вот тудыт твою мать. Как сказал интернет файл csrcs.exe есть троян. Хотел найти его на компе поиском, а поиск не работает, не появляется на голубом фоне с собачкой ничего. Запустил спец. программу по уничтожению csrcs.exe. Она его тоже не нашла. В реестре тоже от него нет следов, чудеса, но при старте винда просит его найти! Прогнал ещё раз сканером DrWeb CureIT нашёлся ещё один троян. Правда после этого система при загрузке перестала просить найти файл csrcs.exe ! Уже легче задышалось. Однако в поиске так и есть пустое голубое окно, а в восстановлении системы тоже пустое только белое окно. Система всё таки выщла из боя с повреждениями. Сейчас проверяю сколько модем проработает. на другом
компе у товарища он работал без проблем и долго, даже с нулевой антенной. Зря я бочку гнал на DrWeb. Ой зря. И модем пока работает, ужо минут 5.
16162 просмотра
3 января (вт) 2012
Правительство.
Вот-вот, Юрий. Прежде, чем гнать бочку на чаво-либо -тысячу раз подумай. Это ищо адын совъет.
16174 просмотра
3 января (вт) 2012
Юра
Урррааа!! Пока всё хорошо. Связь не рвётся, файл не просится найтись. Неужели победа ?
Тогда второй вопрос. Теперь хочу асю на домашний комп. Можно или нельзя иметь один номер аси на разных компах? А то перепробовал несколько ась и не получается. Пишу номер, пишу пароль, как на другом компе на работе, а в ответ - Миранда пишет - невозможно найти сервер, асе4ка пишет - не верный пароль или логин. R@Q говорит - неверный пароль. Вот головняков мне на новый год, вместо чтобы делом заниматься, сижу хернёй страдаю. Пошёл на сайт ICQ, забил новый пароль. Результаты те же, как написал выше.
16169 просмотров
3 января (вт) 2012
Юра
Да понятно теперь. А под Касперского нужен ну очень крутой комп. Простой, как мой домашний, с ним страшно тормозит. Я себе пока
3 января 2012 в 00:14 Правительство. пишет:
П> Вот-вот, Юрий. Прежде, чем гнать бочку на
П> чаво-либо -тысячу раз подумай. Это ищо адын
П> совъет.

Да понятно теперь. А под Касперского нужен ну очень крутой комп. Простой, как мой домашний, с ним страшно тормозит. Я себе пока аваст 6.0 поставил. Он после ДрВёба нашёл ещё 7 вирусов. И постоянно нападает на автораны, которые на флэшках. Ну хрен с ним, пусть думает, что то вирусы.
16228 просмотров
3 января (вт) 2012
free help
Читаем,курим,выпрямляем руки
404 Not Found
Читаем,курим,выпрямляем руки
16293 просмотра
3 января (вт) 2012
Юра
А я то читал. Пусть и народ почитает, а то думают, их это не касается.
А я вот тут только что поставил Эксплоурер 8. Вот занудная штука. Только запустил, сразу связь прервалась, модем повёл себя как было раньше. Удалил. Придётся с Мазилой дальше жить.
16266 просмотров
3 января (вт) 2012
Василий Степанович
Эксплоурер - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт Мозиллы и скачать браузер.
16274 просмотра
3 января (вт) 2012