<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
3 января (вторник) 2012
Free help
Можно
3 января 2012 в 00:17 Юра пишет:

Ю> Тогда второй вопрос. Теперь хочу асю на домашний
Ю> комп. Можно или нельзя иметь один номер аси на
Ю> разных компах?
Можно
16288 просмотров
3 января (вт) 2012
Юра
А не получается. На сайте ICQ я уже и новый пароль попросил, прислали ссылку на почту, по ней зашёл, ввёл новый пароль
3 января 2012 в 12:45 Free help пишет:
Fh> Можно

А не получается. На сайте ICQ я уже и новый пароль попросил, прислали ссылку на почту, по ней зашёл, ввёл новый пароль, подтвердил, мне сказали спасибо. Вроде всё. 2 дня прошло и ни одна устанавливаемая ася не хочет меня в сеть пускать, типа неправильный пароль. Ужас. Как же всё это достало. Запросил новую регистрацию, на телефон не приходит код подтверждения.
Нахрен я себе этот интернет дома завёл, нет покоя ни днём, ни ночью.
16320 просмотров
3 января (вт) 2012
Юра
А ещё, проверьте кто нибудь, сайт авито грузится? Я дома за все дни ни разу в него не зашёл, подозреваю, что это моя проблема, только какая ? Нашёл в сети такую рекомендацию -
Отредактируйте файл hosts и пропишите там этот сайт мануально. Почистите все купи и сбросьте подключение к сети.
А как это сделать не сказано.
16304 просмотра
3 января (вт) 2012
Василий Степанович
работает
Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
работает

Если проблема с резолвингом, то hosts подредактировать, конечно, можно:

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

В этот файл допиши строку:
80.76.156.73 Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.


Можно дописать ещё и строку
80.76.156.73 Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.

А то ходишь на Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
, а он редиректит на Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.


Но все сайты так руками ненапрописываешь. Если проблема в резолвинге, надо её устранять.

А что написано в ошибке доступа к сайту?
16419 просмотров
3 января (вт) 2012
www.avito.ru
В панельке соединения, где крутится кружок, появляется восклицательный знак в жёлтом треугольничке и Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
А в окне пишет - не удалось загрузить страницу. Я уже почистил всю историю в мазиле (нашёл рекомендацию почитстить кэш), не грузится.
Открыл файл hosts, а куда там писать надо, ниже 127.0.0.1 localhost ? Там ниже пусто. И перед писаниной решётку ставить ? Там каждая строчка с решётки.
16451 просмотр
3 января (вт) 2012
Василий Степанович
В любое место файла. Обычно в конец файла. Знак # перед строкой ставить не надо, он является началом комментария
3 января 2012 в 17:58 Юра пишет:
Ю> В панельке соединения, где крутится кружок,
Ю> появляется восклицательный знак в жёлтом
Ю> треугольничке и Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
А в окне

Ю> пишет - не удалось загрузить страницу. Я уже
Ю> почистил всю историю в мазиле (нашёл рекомендацию
Ю> почитстить кэш), не грузится.
Ю> Открыл файл hosts, а куда там писать надо, ниже
Ю> 127.0.0.1 localhost ? Там ниже пусто. И
Ю> перед писаниной решётку ставить ? Там каждая
Ю> строчка с решётки.

В любое место файла. Обычно в конец файла. Знак # перед строкой ставить не надо, он является началом комментария. Начинающиеся с # строки не учитываются в работе.

Из cmd (ПускВыполнитьcmd) (или из фара) скомандуй:
ping Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.

и скопируй ответ сюда.
16530 просмотров
3 января (вт) 2012
Юра
Версия
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
© Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\User_1>
C:\Documents and Settings\User_1>ping Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.


Обмен пакетами с Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
[80.76.156.73] по 32 байт:

Ответ от 80.76.156.73: число байт=32 время=114мс TTL=114
Ответ от 80.76.156.73: число байт=32 время=305мс TTL=114
Ответ от 80.76.156.73: число байт=32 время=361мс TTL=114
Ответ от 80.76.156.73: число байт=32 время=117мс TTL=114

Статистика Ping для 80.76.156.73:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 114мсек, Максимальное = 361 мсек, Среднее = 224 мсек

C:\Documents and Settings\User_1>
16622 просмотра
3 января (вт) 2012
Василий Степанович
Это до изменения файла hosts или после? Если при неизменённом hosts ip-адрес avito
3 января 2012 в 18:23 Юра пишет:
Ю> Обмен пакетами с Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
[80.76.156.73]

Это до изменения файла hosts или после? Если при неизменённом hosts ip-адрес Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
вычисляется так же успешно, значит с резолвингом проблем нет.

Ю> потеряно = 0 (0% потерь),

Связь с сервером есть. А на сайт Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
не ходит любой браузер?

Попробуй скомандовать
telnet Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
http
Если сайт доступен, то откроется окно, в котором дальше писать придётся вслепую, ибо винда...

А набрать в этом окне надо будет:

GET Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
HTTP/1.0
после HTTP/1.0 пару раз нажать ENTER.

Видно при наборе ничего не будет, поэтому надо очень внимательно без ошибок.

И дальше будет пара вариантов:

1. Короткий ответ, из которого можно предположить о какой-либо ошибке доступа (может быть получится увидеть, что сайт сидит в карантине какого-нибудь местного файрвола или антивируса)

2. Ответ большой, возможно не умещающийся на экране, обычно это может быть нормально принятая врукопашную страница запрашиваемого объекта (а нашем случае расположенного по адресу Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
)
16676 просмотров
3 января (вт) 2012
Юра
Это после изменений в hosts. Браузер поставил вчера эксплоурер 8. Сайты вообще перестали грузиться, модем рвёт связь, выдаёт - связь прервана, ошибка 668. А с мазилой работает. У меня ещё 7 есть, может его попробовать.
Сейчас попробую последние рекомендации. Спасибо, Василий за терпение!
16598 просмотров
3 января (вт) 2012
www.avito.ru
Странно, но вручную набрать вот это:
GET Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
HTTP/1.0
полностью не получается, сразу после буквы a появляется строчка C:\Documents and Settings\User_1> и vito пишется после неё )).
Но я вставил строчку GET Доска бесплатных объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. — Бесплатные объявления на сайте Avito
Бесплатные объявления на Avito — подать бесплатные объявления.
HTTP/1.0 копированием. Два раза энтер, псле этого ничего в окне не написалось, только появились 2 метки ниже с каждой строчки. Ну такие как и вначале появляется, с которой писать начинаешь.
16740 просмотров
3 января (вт) 2012