<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
17 июля (понедельник) 2017
Юра
В последнее время всё чаще стал фиксировать некоторые проблемы с некоторыми сайтами. Кстати с сайтом шахты су последнее время проблем не стало, трафик гнаться перестал. Но вот с другими начало происходить и без трафика нечто непонятное, одно из двух:
1 - перегружаются процессоры (заняты на 100%), при обычной занятости памяти.
2 - перегружается память (занята на 100%), но процессоры свободны (заняты на единицы процентов)
Чем именно в этот момент занимается комп мне неведомо. Даже если закрыть все страницы, но не закрыть браузер, проблема остаётся, но как только закроешь браузер, проблема уходит.
Именно по этим причинам я сначала перестал ходить по ссылкам Ясона, а теперь в число мусорных попал и поисковик рамблер, собрался свою почту на рамблере загасить и вообще на него не заходить.
24985 просмотров
17 июля (пн) 2017
19 июля (среда) 2017
бонч - бруевич
Что бы это значило? Как только дочь включает второй комп, даже не выходя в интернет, оба компа начинают безбожно тянуть, работать невозможно. Даже, когда я отключаюсь, комп дочери виснет на скачивании и прочих мелочах. Слышал, что вроде проблема в разных ай-пи, а что это толком сам не знаю. У меня Ростелеком, "не больше" 4-х МБ, обычно 2,5. У себя на квартире дочь на оптоволокне включала два компа и ноутбук без проблем.
Поругался с Ростовом, тут же дали аж 7,5 МБ (чтоб заткнулся!), а в 6 утра опять 0,5, через полчаса 1,5, и к восьми 3,5 МБ.
зачем мне "не больше" 4-х, за которые я плачу, вы мне давайте "не меньше"!!!
а два компа так и не тянут.
Некто сказал, что телефонная проводка по городу в безобразном состоянии, контактные будки заливает дорждём, их никто не чисти (да и не начистишься!) и такая сеть неспособна пропустить и 10 МБ, если таковую заказать себе.
25043 просмотра
19 июля (ср) 2017
30 июля (воскресенье) 2017
4 августа (пятница) 2017
Ясон
Делай как я, делай лучше меня!
Если гора не идёт к Магомеду ....
Василий Степанович а можно чтобы здесь ссылки не открывались автоматически.

Песни, музыка ... Песни, музыка...
& ;Свеча& ;. Валентина Рябкова. Оптинская весна

Доброе утро ... Доброе утро, форум!
Взамен темы ″Перед работай пройди тест″ ***************************************** Тест Только 1 человек из 50 может отгадать, что изображено на этих снимках

Украина ... Беспорядки на Украине #Украина
Онлайн трансляция с Киевского майдана 24.11.2013г. видео :// . . . / / /1204522- / фото

Поздравления ... Поздравления
С днём Военно-морского флота! Экипаж - Одна Семья

Кто бы мог подумать . Это надо же, кто бы мог подумать?
Обезьяны, деньги и проституция Ученые обнаружили, что деньги меняют даже обезьян. Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать

Спорт ... О спорте и вокруг спорта
Тайгер Вудс: 120 любовниц, развод на 100 миллионов и дебют в спецназе

Оружие ... Русское оружие
Многоцелевая атомная подводная лодка 4-го поколения проекта ″Ясень

Граждане ком-ки ... Граждане компьютерщики, помогите советом
Хрен меня дёрнул запустить DrWeb 6.0 сканер. В процессе сканирования он нашёл заражённый файл в Win32. Спросил - лечить ? Ага. А он - вылечить нельзя. Ну нельзя и нельзя. Потом я прервал работу сканера. После этого началось. При загрузке системы выдаётся

Полезные советы ... Граждане компьютерщики, помогите советом
Хрен меня дёрнул запустить DrWeb 6.0 сканер. В процессе сканирования он нашёл заражённый файл в Win32. Спросил - лечить ? Ага. А он - вылечить нельзя. Ну нельзя и нельзя. Потом я прервал работу сканера. После этого началось. При загрузке системы выдаётся

Кулинария ... Кулинарные #рецепты!!! Готовим дома!!!
Уважаемые пользователи Будьте внимательны при написании своего ника имени автора Если ник написан неточно например изменён регистр хотя бы одной буквы или добавлены или удалены пробелы точки и т п то такой изменённый ник сразу же становится новым несмотря на его внешнее сходство со старым вариантом что в свою очередь приводит к направленю сообщения подписанного таким ником не на форум а на предварительную проверку модераторам форматирования кода
25301 просмотр
4 августа (пт) 2017
5 августа (суббота) 2017
Василий Степанович
А они и так открываются не автоматически, а только по команде пользователя, их открыть желающего
4 августа 2017 в 14:39 Ясон пишет:
Я> Василий Степанович а можно чтобы здесь ссылки не
Я> открывались автоматически.
Я>

А они и так открываются не автоматически, а только по команде пользователя, их открыть желающего.
25172 просмотра
5 августа (сб) 2017
Ясон
Вождь и учитель моих вождей и учителей (Жорж) как то заметил - Его (В.С.Р.) нужно жёстко загнать в угол и только потом он будет разговаривать.


Пробую:
Уважаемый Василий Степанович а можно вот так? Тогда это можно пришпилить ветку и пользователи сами будут вносить интересные им темы.

25366 просмотров
5 августа (сб) 2017
Василий Степанович
Что бы это значило?
5 августа 2017 в 07:22 Ясон пишет:
Я> а можно вот так?
Я> Тогда это можно пришпилить ветку и пользователи
Я> сами будут вносить интересные им темы.
Я>

Что бы это значило? Как понять этот вопрос? Можно его как-то более ясно сформулировать? Чую - замысел у Ясона какой-то есть (замысел - это то, что находится за мыслью, точнее за гранью формирования мысли). Но проясниться, проявиться эта мысль никак не может. Требуется какое-то другое сочетание слов и даже их набор для уточнения образа, который ясен пока только его автору.
25449 просмотров
5 августа (сб) 2017
7 августа (понедельник) 2017
Ясон
Пока Вы философией занимаетесь Ясон работает!
Теперь мне не надо рыться и искать нужную тему - открываю "Блокнот" делаю "Копировать" Перехожу в "Умную строку" - "Вставить".
Конечно было бы намного проще если бы Василий Степанович сделал то что я попросил. Но это если и будет то мне этого на этом свете не увидеть.
25344 просмотра
7 августа (пн) 2017
Василий Степанович
Просьбы-то не было. Но по намёкам и по тому, что Ясон вытворяет с блокнотом :-) примерно понятно - какую просьбу он замышлял
Просьбы-то не было. Но по намёкам и по тому, что Ясон вытворяет с блокнотом примерно понятно - какую просьбу он замышлял, но не проявил. Попробую его мысль проявить: наваять на форуме что-то типа избранных тем, список которых пользователь может составлять для себя.

Надеюсь, что замысел Ясона проявил сюда максимально точно к тому, что он думал, но не мог объяснить. Ну если что-то понял не очень точно, то принимаю уточнения.
25388 просмотров
7 августа (пн) 2017
Ясон
А не напомните ли, Василий Степанович, кто обещал ТРИ года назад сделать поиск тем? ))))))
А то сразу ему не ясно!
Юра сразу понял!
25384 просмотра
7 августа (пн) 2017