<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
9 августа (среда) 2017
Ясон
Вот потому я предложил свой вариант, в котором В.С. и нужно всего то сделать так чтобы ссылка была в строку а не в картинку. А он ругается.
Воистину - Инициатива наказуема >:-[
26125 просмотров
9 августа (ср) 2017
11 августа (пятница) 2017
Юрий Степанович
Если я правильно понял Ясона
9 августа 2017 в 06:08 Ясон пишет:
Я> Вот потому я предложил свой вариант, в котором
Я> В.С. и нужно всего то сделать так чтобы ссылка
Я> была в строку а не в картинку. А он ругается.
Я> Воистину - Инициатива наказуема >:-[

Если я правильно понял Ясона:

Раньше в сообщении ссылка была в текстовом виде, например так:
h t t p : / / k r u i z . s h a k h t y . s u (без пробелов)

Теперь так:
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU. Система онлайн-продажи автобилетов.
Купи билет на море самостоятельно в онлайн-кассе КРУИЗ.ШАХТЫ.SU! Билеты на все направления - Абхазия, Крым и другие курорты России


Ясон предлагает вернуть прежний вариант.
26240 просмотров
11 августа (пт) 2017
Василий Степанович
Я тоже склоняюсь к мысли о том, что если просьбы Ясона понять трудно
11 августа 2017 в 08:47 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Если я правильно понял Ясона:

Я тоже склоняюсь к мысли о том, что если просьбы Ясона понять трудно, то может существовать большое множество толкований его просьб.

Я всё-таки думаю, что Ясон желает иметь возможность хранить где-то набор нужных ему ссылок. У браузеров это называется закладками (в старину - букмарками), потом (после начала известной "войны браузеров") "избранным". Ещё Ясон намекал на то, что скопировал к себе вообще в текстовый файл нужные ему ссылки и оттуда загружает их в браузер копированием через буфер операционной системы.
26238 просмотров
11 августа (пт) 2017
Ясон
В.С.Р. пишет
Раньше в сообщении ссылка была в текстовом виде, например так:
h t t p : / / k r u i z . s h a k h t y . s u (без пробелов)
*************
Именно так.
Клянусь мамой я не понимаю что тут непонятного?
Висит пришпиленная ветка с темами. Гуляя по интернету наталкиваешься на интересную ссылку хватаешь её и мчишься на "сушку" (это значит Ш а х т ы.су). А тут попробуй найди тему когда их десяток в час открывают . А так клик по пришпиленной ветке, клик по адресу, принесённую "добычу" в тему и гуляй Ясон дальше, ищи , лови, неси, публикуй на "зло врагам на радость пользователям."
-------
Ну В.С. если и сейчас тебе не понятно пойду на став и прыгну в воду!
26325 просмотров
11 августа (пт) 2017
Ясон
З.Ы.
То что у меня это моё а я не о себе беспокоюсь а о всех. Туда может любой занести свою тему.
26427 просмотров
11 августа (пт) 2017
Василий Степанович
Пришпиленная - это наверно прикреплённая?
Речь наверно идёт всё-таки о подобии закладок.
Поиск - штука, конечно, хорошая. Но для его создания нужны ресурсы, которых пока нет. Сейчас ресурсы разработчиков расходуются на сайт продажи билетов на море. Сайт продажи билетов даёт доход, поэтому летом мы занимаемся только им, а на портале Шахты су улучшения какие-нибудь делаем только в свободное от зарабатывания денег время, которое если и появляется когда-нибудь, то в очень малом количестве.

Когда будет время - наваяем разные хорошие штуки тут.
26460 просмотров
11 августа (пт) 2017
12 августа (суббота) 2017
Василий Степанович
Граждане компьютерщики! Свершилось то, о чём так долго говорили большевики! Зайдите на список тем форума и почитайте надпись в поле "Новая тема". Думаю, дальше всё поймёте сами.

Сделано это традиционно на скору руку. Поиск там совсем не сильно мощный. Очень простой. Ни о каких алгоритмах наилучшей выборки речь не идёт, ибо задача была другой - сделать хоть какой-то поиск и в такой формулировке задача решена успешно.

Ну в общем - дивитесь, заценивайте, одобряйте, хвалите. Можно даже ругать - это тоже интересно, т.к. иногда бывает полезным.
26503 просмотра
12 августа (сб) 2017
Геша
26586 просмотров
12 августа (сб) 2017
Юра
Прочитав не понял ничего, но негров нашёл
12 августа 2017 в 01:58 Василий Степанович пишет:
ВС> Граждане компьютерщики! Свершилось то, о чём так
ВС> долго говорили большевики! Зайдите на список тем
ВС> форума и почитайте надпись в поле "Новая тема".
ВС> Думаю, дальше всё поймёте сами.

Прочитав не понял ничего, но негров нашёл ))).
26667 просмотров
12 августа (сб) 2017
13 августа (воскресенье) 2017
Василий Степанович
Ну в общем теперь получится не создавать тем на похожие темы. Если в поле создания новой темы писать тему, которая раньше уже
12 августа 2017 в 20:11 Юра пишет:
Ю> Прочитав не понял ничего, но негров нашёл ))).

Ну в общем теперь получится не создавать тем на похожие темы. Если в поле создания новой темы писать тему, которая раньше уже обсуждалась, то ссылка на неё появится рядом. С одной стороны это можно применять для отказа от создания похожих тем, а с другой стороны это можно применять и для просто поиска тем. Если что-то непонятно ещё - спрашивайте, объясню ещё. А я пока пойду тоже поищу негров. Не знаю зачем они понадобились, но интерес не в самих неграх, а в том, что их нашли!
26707 просмотров
13 августа (вс) 2017