<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
15 апреля (воскресенье) 2018
Юра
Сегодня обновил Аваст до последней версии, о которой он мне нудил. После обновления Аваст перестал запускаться. )) Не может найти какой то файл в библиотеке. Грохнул его совсем. Отметил, что без Аваста комп залетал мухой. Нашёл на компе ситапер старой версии Аваста 2013 года, которая мне изначально нравилась в 2013 году, которую потом обновил и пожалел об этом. Установил, комп работает хорошо и быстро. Но базы то 2012 года. Скачал новые базы и появились тормоза, как и говорил Василий. Но всё-равно комп работает лучше, сама эта версия Аваст не страдает фигнёй, в виде советов, напоминаний и скрытой хозяйственной деятельности, как более новые её варианты. Хорошо, что сохранился установщик этой версии, на офсайте то её не дают.
Стартер бесплатного Касперского скачал, но очкую ставить, вдруг он мне что то нужное попортит, было как то раз такое не помню с каким антивирусом, взял гад и побил мне мои разбомжованные автокады. Боязно теперь.
28941 просмотр
15 апреля (вс) 2018
16 мая (среда) 2018
Юра
Задолбало. Прошёл месяц, аваст вынудил меня его зарегистрировать, т.к. перестал работать (месяц можно без регистрации). А он не регистрируется, окно ввода своих данных не появляется, снова вылезает кнопка зарегистрировать. И так по кругу. Какой сайт аваста является официальным? Их несколько максимально похожих. На одном из них написано, что больше бесплатные версии регистрировать не надо, аваст убрал эту необходимость, все новые версии начнут не требовать регистрацию, а старые будут продолжать работать. Дули с две. Требует и не работает. Обновил программу, снова как и месяц назад, установилась, но не запускается:
Точка входа в процедуру ?IsAdmin@CAvastUtil@@QAEHH@Z не найдена в библиотеке DLL aswUtil.dll.
Удалил и переустановил свою старую версию аваста. Теперь работает, но не регистрируется. Прям беда с ними.
29274 просмотра
16 мая (ср) 2018
avast.ru
Скачать бесплатный антивирус | Avast 2018
29076 просмотров
16 мая (ср) 2018
Smirnov976
Кстати о Касперском. Недавно купил на Ebay "Kasperscy Total Security" за 250 руб.!!! Обозначена была как коробочная, но коробку не дождался и запросил у продавца ключ активации и ссылку на скачивание. На следующий день всё получил и теперь наслаждаюсь... Надо было сразу договориться, а не ждать!
29075 просмотров
16 мая (ср) 2018
Юра
Ну вот на этом же сайте
16 мая 2018 в 05:15 Atos пишет:
A> Скачать бесплатный антивирус Avast 2018
Обеспечивает защиту в режиме реального времени посредством анализа неизвестных файлов до того как они будут запущены пользователем Расслабьтесь с антивирусом Avast вы и ваши конфиденциальные данные под защитой самого надежного антивирусного решения в мире


Ну вот на этом же сайте:
Зарегистрировать Avast Free Antivirus
Для правильного отображения этой страницы откройте ее в браузере с поддержкой JavaScript и включите JavaScript Приносим свои извинения за доставленные неудобства Узнайте как его включить

а поддержка вообще не работает: Не удается отобразить эту страницу.∙Убедитесь, что веб-адрес Avast Скачать бесплатный антивирус
Обеспечьте защиту своих устройств с помощью самого надежного антивируса на рынке. Скачайте антивирус Avast, включающий защиту от шпионского ПО, для ПК, Mac и
правильный. На электронный адрес службы поддержки аваста письмо отправить невозможно - К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено... и далее непонятное простому обывателю ля-ля.
Короче, раз аваст превратился в такое г, вопрос Василию - твой бесплатный Касперский как себя ведёт?
29245 просмотров
16 мая (ср) 2018
Ясон
Что вы голову морочите себе и людям?
Ставьте 360 Total Security и живите спокойно.
Спокойный, никуда не лезет и ничем себя не обнаруживает.
Два года работает я о нём уже и забыл что он есть!
29236 просмотров
16 мая (ср) 2018
Юра
Ясон, раз пошла такая пьянка, ты как любитель линуксов, знаком с такой штукой как Пуппи-линукс? Это такая малюсенькая ОС, которую можно грузить с флэшки и она встаёт полностью в оперативную память компа. Т.е. винчестер не задействуется. Мине оно заинтересовало на случай несчастных случаев с виндой или винтом. Чтобы можно было загрузиться этим пуппи, выйти в интернет и поискать причины своих несчастий.
29265 просмотров
16 мая (ср) 2018
Ясон
Я пробовал, но у меня с первого раза не получилось, а на второй раз меня уже не хватило
Да и не зачем мне это теперь.
Я записал на диски Убунти и с сайта
ovgorsky.ru - Windows Ресурсы и информация.
ovgorsky.ru ваш первый и лучший источник всей информации, которую вы ищете! От общих тем до всего, что бы вы хотели найти здесь, ovgorsky.ru содержит все это. Надеемся, вы найдете то, что ищете

семёрку. У него там все винды есть, его сборки. Да там же кажется эта мини-бикини есть.
Зайди сам посмотри.
Так что я теперь ничего не боюсь, В случае чего безжалостно всё уничтожаю и ставлю всё по новой. Делов то полчаса!
Но вот два года с 360 тотал тишина. Может почуяли гады что я никого не боюсь ))))))
29414 просмотров
16 мая (ср) 2018
Ясон
З.Ы. А то каждый год приходилось звать мОлодцов. У меня такое подозрение, что они эти мОлодцы подлянку и делали.
Да, ещё за Линукс. Он и не мини работать может без установки, прямо с диска или с флэшки. Только время неправильно показывает.
29416 просмотров
16 мая (ср) 2018
18 мая (пятница) 2018
Smirnov976
При любом крахе Windows 7, спокойно втыкаю флешку 64 gb с записанным образом жёсткого диска и полностью всё восстанавливаю на момент создания копии с помощью Acronis True Image 2016. Она без облака и поэтому дешевле. Образ пишет ещё и на внешний жёсткий диск.
29387 просмотров
18 мая (пт) 2018