<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
31 июля (среда) 2019
Ясон
Вот у меня создаётся впечатление что ВС всё делает только для себя или для таких как он.На обычнх пользователей интернета а это 99,99% ему абсолютно наплевать!

Зайди сам на Шахты.су в Твитере только не на телефоне а на нормальном компе. И найди там подписи.

Всё к тебе вопросов НЕТ, это твой сайт и ты здесь Главный редактор, имеешь полное право делать так как тебе нравится !
34477 просмотров
31 июля (ср) 2019
Юра
А где что дрыгается?
34463 просмотра
31 июля (ср) 2019
2 августа (пятница) 2019
Василий Степанович
У одного форумчанина в твиттере увидел интересный твит со ссылкой на статью с подборкой антивирусов, которая может пригодиться и другим гражданам-компьютерщикам:
Twitter
Какой бесплатный антивирус лучше установить на компьютер или телефон какие функции он имеет и чем полезен для пользователя топ лучших программ для защиты устройства в Интернете которые можно
34597 просмотров
2 августа (пт) 2019
Ясон
А теперь расшифрую что значит "Просто смотрите" в твиттере а-ля Василий Степанович.
Щёлкаете по фото, в верхнем правом углу открывшегося изображения нарисованы ТРИ точки, щёлкаете по ним , открывается окошко "Посмотреть твит", щёлкаете по окошку появится внизу

"11:35 ПП · 1 авг. 2019 г., Молзавод·Twitter for Android"

А теперь скажи мне В.С. ты что действительно полагаешь, что какой то читатель твитов всё это проделает?
Да притом без подробной инструкции как это делать
34578 просмотров
2 августа (пт) 2019
Василий Степанович
Предположение неверное. Например
31 июля 2019 в 18:52 Ясон в теме пишет:
Я> Вот у меня создаётся впечатление что ВС всё
Я> делает только для себя или для таких как он.На
Я> обычнх пользователей интернета а это 99,99% ему
Я> абсолютно наплевать!

Предположение неверное. Например, не поленился ВС сделать пояснение для пользователей. Хотя 99.99% граждан-компьютерщиков обидятся на то, что им показывают очевидное. Но .01-то % граждан и правда не видит очевидное. Внимание! ОЧЕ ВИДНОЕ! Т.е. видное прямо! Очами! Без специальных приборов. Невооружённым глазом.

Я> Зайди сам на Шахты.су в Твитере только не на
Я> телефоне а на нормальном компе. И найди там
Я> подписи.

Зашёл. Увидел. Рассказал:

Ищут-то то, что или потеряно, или просто находится неизвестно где. А находящееся в местах известных не ищут, а показывают:

Любителям твиттеров - сюда:
Twitter
Некоторые пользователи компьютеров не знают где в твите смотреть место фотографирования Узнать место фотографирования в твите на компьютере если мы это место указали не менее сложно чем на телефоне Смотрим для этого традиционно на изображение


Нелюбителям оных - сюда:
34812 просмотров
2 августа (пт) 2019
Василий Степанович
И каких только сложностей в путях достижения своих целей граждане компьютерщики себе не понавыдумывают
2 августа 2019 в 04:08 Ясон пишет:
Я> Щёлкаете по фото, в верхнем правом углу
Я> открывшегося изображения нарисованы ТРИ точки,
Я> щёлкаете по ним , открывается окошко "Посмотреть
Я> твит", щёлкаете по окошку появится внизу
Я> "11:35 ПП · 1 авг. 2019 г., Молзавод·Twitter for
Я> Android"

И каких только сложностей в путях достижения своих целей граждане компьютерщики себе не понавыдумывают! Уму не растяжимо! Это вместо того, чтобы просто открыть твит и получить всю нужную информацию из него.

Я> А теперь скажи мне В.С. ты что действительно
Я> полагаешь, что какой то читатель твитов всё это
Я> проделает?

Я-то полагаю, что каждый занимается своим делом:

Я делаю так, чтобы пассажиры в онлайн-кассе не блукали (или не блудили ), а быстро-быстро выбрали себе пункт отправки и пункт прибытия, вбили информацию о себе, оплатили билет и получили его электронной почтой без непосредственного участия специалистов, продавцов, операторов и прочих людей, которые в это время гражданам-компьютерщикам описывают - как в твиттере найти (а точнее - просто увидеть) место фотографирования простым способом.

Программисты твиттера делают что-то подобное у себя, чтобы их пользователи тоже не ходили странными длинными путями (которые показывает автор цитаты), например, к той части твита, в которой указано место фотографирования, а видели его сразу так, как показывает ВС.

Я> Да притом без подробной инструкции как это делать
Я>

Ну а если что-то найти действительно сложно, то инструкции-то написать можно. Про твиттер не знаю - нужны ли там инструкции или нет (я-то там не блужу, а про остальных не знаю). А онлайн-касса так проста (как и и исходный текст её программы), что ей инструкции не нужны точно. Но на всякий случай телефоны для справок там к ней приставлены - 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05. Если не очень понятно, как в онлайн-кассе купить билет на море или с моря, звоните - специалисты подскажут!
34705 просмотров
2 августа (пт) 2019
Юра
Дрыгается где
31 июля 2019 в 21:30 Юра пишет:
Ю> А где что дрыгается?

Дрыгается где?
34739 просмотров
2 августа (пт) 2019
3 августа (суббота) 2019
George
Ведь я уже рекомендовал Ясону панацею а он не верит.
34992 просмотра
3 августа (сб) 2019
Ясон
Всё таки вычислил, или через вэб-камеру сфоткал?
Ещё подумал - сначала заклеить а потом печатать материал.
Ну теперь иди с этой фоткой к комдиву он тебе даст пол стакана макухи.
Шпиён
35115 просмотров
3 августа (сб) 2019