<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
3 августа (суббота) 2019
Ясон
Не понял, куда это я попал?
От ВС ответа не дождаться, а если и ответит то полгода уйдёт на расшифровку, пойду сам поищю!
35353 просмотра
3 августа (сб) 2019
4 августа (воскресенье) 2019
George
Я предупреждал одевать фольгу на голову, вот и напекло
3 августа 2019 в 16:24 Ясон пишет:
Я> Не понял, куда это я попал?

Я предупреждал одевать фольгу на голову, вот и напекло.
35260 просмотров
4 августа (вс) 2019
5 сентября (четверг) 2019
Василий Степанович
В режиме планшета на нем можно запустить одновременно три приложения.

Читать полностью: Samsung объявила дату начала продаж складного Galaxy Fold
Компания Samsung в рамках конференции IFA объявила новую дату начала продаж смартфона Galaxy Fold. Об этом сообщает корреспондент ″Ленты.ру


Даже в старом добром ДОСе можно было запускать одновременно очень много программ, хоть и в виде резидентов, не говоря уж об остальных системах типа нормальных (юниксов) и особых (типа виндов), в которых многозадачный режим работы был официальным. А тут спустя десятки лет фирма Самсунг достигла того, что одновременно сможет запусать аж 3 программы!!! Круто!
35456 просмотров
5 сентября (чт) 2019
23 сентября (понедельник) 2019
Василий Степанович
Граждане компьютерщики!
А вы пароли применяете безопасные ли?

Определены самые небезопасные пароли
Специалисты антивирусной компании Avira определили самые небезопасные пароли, которые применяются на ″умных″ гаджетах и сетевых устройствах. Об этом сообщается в блоге разработчика


Забыл как-то раз один крутой сисадмин пароль от какого-то своего сервера. Ну зашёл в виртуальную консоль без пароля, чтобы перестучать себе новый пароль. Придумал сложный-пресложный пароль такой недешёвый, чтобы его никто и никогда не смог подобрать. Вводит его в систему в качестве нового пароля, а система ему говорит: такой пароль уже был!
35554 просмотра
23 сентября (пн) 2019
Юра
У меня пароли обычно не очень сложные и легко запоминающиеся типа [eq gbplf , но бывают и посложнее [eq ,kz или gbplf ,kz.
35569 просмотров
23 сентября (пн) 2019
бонч - бруевич
Мне кажется это не система, а компьютерный бог (который живёт где-то в небоскрёбах за бугром ) выпендривается. Когда началась
23 сентября 2019 в 18:23 Василий Степанович пишет:

ВС> а система ему говорит: такой пароль уже был!
Мне кажется это не система, а компьютерный бог (который живёт где-то в небоскрёбах за бугром ) выпендривается. Когда началась свистопляска со Скайпом, мне никак не дозволялось оставить параметры старого Скайпа после обновления. Ни в какую. Даже новый логин предложили и я по простоте душевной согласился. Все старые адреса пропали. А сосед трое суток долбил непрестанно эту высшую инстанцию, ставил свои реквизиты и "инстанции" сдались, оставили ему старые параметры. А я с новым мордовался. Потом, почти через полгода, взял да и ввёл старые пароль и логин, и все восстановилось!
35639 просмотров
23 сентября (пн) 2019
24 сентября (вторник) 2019
бригадир дежурных электриков
23 сентября 2019 в 20:51 Юра пишет:
Ю> У меня пароли обычно не очень сложные



35658 просмотров
24 сентября (вт) 2019
бригадир дежурных электриков
Юра
PS:
Юра.
перепробовал в разных сочетаниях разные варианты.
Ни один не подошел
обманщик
35714 просмотров
24 сентября (вт) 2019
бригадир дежурных электриков
Да, модераторам на заметку - вход на форум позволяет в ручном режиме подбирать пароли ну, не бесконечно, но ну не знаю, пару десятков вариантов подряд из предложенных Юрой сочетаний я попробовал.И ни одна зараза не заблокировала меня в моих попытках.
35790 просмотров
24 сентября (вт) 2019
Юра
Так это же Шахты су - форумо морале. Тут у меня культурный пароль
24 сентября 2019 в 22:39 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> PS:
бдэ> Юра.
бдэ> перепробовал в разных сочетаниях разные варианты.
бдэ> Ни один не подошел
бдэ> обманщик

Так это же Шахты су - форумо морале. Тут у меня культурный пароль.
35847 просмотров
24 сентября (вт) 2019