<= Перейти на шахтинский форум
Граждане компьютерщики, помогите советом
16+
22 июня (понедельник) 2020
Юра
Правильно. Простой пример, две недели текло гомно недалеко от моего дома. Все ходили возмущались, дескать пройти невозможно и
21 июня 2020 в 11:13 Ясон пишет:
Я> А
Я> если бы я вчера не написАл открывалось бы.
Я> Ответ однозначен НЕТ.

Правильно. Простой пример, две недели текло гомно недалеко от моего дома. Все ходили возмущались, дескать пройти невозможно и воняет. И даже на форумах попадалось, сидят пишут - гомно течёт, а администрации похеру, водоканалу похеру! В конце концов мне надоело через ту речушку гомна перепрыгивать, взял позвонил в ГУП РО УРСВ, Через 3 часа приехали, открыли люки, прочистили, всё сделали. Какой из этого вывод? Такой, что звонил в ГУП РО УРСВ за всё это время только я один. Остальные возмущались, ссались на форумах, кляли администрацию и водоканал. Но ни одна, иззиняюсь ..зда никуда не пожаловалась.
34382 просмотра
22 июня (пн) 2020
Ясон
Тебе Юра сильно повезло что В.С. работает не в ГУП РО УРСВ он бы тебе лекцию дней на несколько прочитал, ты бы сам в этот люк залез.
Не, ну зная твой характер ... , а вот я бы точно сам почистил
34380 просмотров
22 июня (пн) 2020
Василий Степанович
Членам элитарного форумного клуба никакие лекции читать друг другу не приходится. Обменялись, как всегда, парой-тройкой слов и сразу всё поняли!
34387 просмотров
22 июня (пн) 2020
George
Так то если член, а если звезда?
34402 просмотра
22 июня (пн) 2020
24 июня (среда) 2020
Василий Степанович
Любитель старины, собиратель, ценитель, пониматель и бережно хранитель раритетов!
23 июня 2020 в 00:31 Юра в теме 5146 пишет:
Ю> Хотели падлянку подсунуть, да не тут то было. Я
Ю> без боя свой IE не отдам.

Любитель старины, собиратель, ценитель, пониматель и бережно хранитель раритетов!
Найди где-нибудь и запусти Арахну! Или Мозаику. Это которые были ещё до триумфального Нетскейп навигатора, с которым через некоторое время после его выхода в свет начал известную в конце 90-х годов войну браузеров любимый многими до сих пор ИЕ!
34398 просмотров
24 июня (ср) 2020
Юра
Да я не хочу сдавать без боя IE потому что там у меня очень много закладок сохранено, потерять их жалко. Я то конечно перенёс их в Chrom, но они там отображаются отдельной папкой "импортированные из IE", которую надо перетасовать по новым папкам, созданными уже в Chrom. А тасовать заклдаки в Chrom занятие ещё то, настолько тупо там всё это сделано, приходится два окна открывать и между ними перетасовывать закладки, иначе запутаешься так, что аж я не знаю как.
34410 просмотров
24 июня (ср) 2020
23 июля (четверг) 2020
Ясон
Юра ты с УММИ разобрался ? А то я кое что выяснил. Но если ты уже то я не буду!
33994 просмотра
23 июля (чт) 2020
Юра
Не разобрался. На Умми просто забил. Находил один ресурс, с которого ещё можно было качать с ютуба
23 июля 2020 в 02:45 Ясон пишет:
Я> Юра ты с УММИ разобрался ? А то я кое что
Я> выяснил. Но если ты уже то я не буду!

Не разобрался. На Умми просто забил. Находил один ресурс, с которого ещё можно было качать с ютуба, но теперь и он не качает. Не знаю что происходит. Я ж не фанат качаний, так иногда, но вот почему то все способы качаний с ютуба у меня закрываются. Где шайтан порылся?
Давай пиши, что узнал, не томи душу.
33985 просмотров
23 июля (чт) 2020
Ясон
Ну вот опять тоже самое - не пропускает мои посты. Если что тогда я ночью тебе напишу.
34003 просмотра
23 июля (чт) 2020
24 июля (пятница) 2020
Ясон
Ну ещё раз попробую.
Работает версия 1.10.10.7
с проигрывателем VLC 3.0.11
*****
не работает 1.10.10.5
UmmyVD_setup-[da180f985ed9ca4515d1d3c40cdb9d2a##]

но можно попробовать
запустить в режиме совместимости с Виндовс ХР
заходи по адресу C:\Users\Владимир\AppData\Local\UmmyVideoDownloader
Канешно вместо моего имени будет твоё
Дальше правой кнопкой - Свойства-Совместимость и там всё понятно - галочка запустить с Вин ХР.
33997 просмотров
24 июля (пт) 2020