<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
9 января (понедельник) 2012
Васаг
Вот это жуть, бедный малыш. Поголовье бродячих животных увеличивается, начни их убивать сразу защитники животных будут возмущаться.
5508 просмотров
9 января (пн) 2012
Liberta
Взять и оставить таких защитников один на один со стаей бродячих собак и послушать их возмущенные вопли когда бродячие собаки их по частям рвать будут
5594 просмотра
9 января (пн) 2012
Жжот
Очень сильно жаль малыша! Но почему он один был, почему без присмотра ! Могли и не только собаки напасть, но и какой нибудь маньячина! Даааа!
5707 просмотров
9 января (пн) 2012
серый волк
Слушайте,но и у нас какие стаи собак по городу носятся.Что там посёлки-у тёщи на Горняке их тьма
5701 просмотр
9 января (пн) 2012
George
Да что там на Горняке, собаки с моей улицы, рядом с базаром, центральный рынок держат, обложили его данью и ходят туда питаться
9 января 2012 в 17:30 серый волк пишет:
св> Слушайте,но и у нас какие стаи собак по городу
св> носятся.Что там посёлки-у тёщи на Горняке их тьма
Да что там на Горняке, собаки с моей улицы, рядом с базаром, центральный рынок держат, обложили его данью и ходят туда питаться.
5855 просмотров
9 января (пн) 2012
серый волк
А какая структура этой темой занимается?Управляющие организации или что-то специализированное?
5914 просмотров
9 января (пн) 2012
Хол
"Управляющие чем" организации - городом ежли так это администрация вроде;)
"Управляющие чем" организации - городом ежли так это администрация вроде
5965 просмотров
9 января (пн) 2012
серый волк
Хол,я о тех организациях или как они там называются,не в теме,которые обслуживают многоквартирные дома
6067 просмотров
9 января (пн) 2012
Хол
Сам ответил - обслуживают дома а не собак вылавливают
9 января 2012 в 18:55 серый волк пишет:
св> Хол,я о тех организациях или как они там
св> называются,не в теме,которые обслуживают
св> многоквартирные дома

Сам ответил - обслуживают дома а не собак вылавливают
6118 просмотров
9 января (пн) 2012
маяковский
Да по центру города стаи, по 6- 10 штук, бегают. Мне взрослому страшно. А выйду с ружьем, начнут кричать - живодер. А стаям собак в горде не место!
6168 просмотров
9 января (пн) 2012