<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
20 мая (воскресенье) 2018
Atos
Краморов пьёт шампунь хромакей
20 мая 2018 в 20:14 George пишет:

G> и пустить пену ртом
12535 просмотров
20 мая (вс) 2018
16 сентября (понедельник) 2019
Василий Степанович
Теперь бездомных животных, не проявляющих "немотивированную агрессию", предлагается выпускать на волю после стерилизации и лечения. В указаниях также говорится, что транспортные средства компаний-отловщиков должны быть оснащены "специальными техническими приспособлениями, обеспечивающими безопасность людей и гуманное обращение с животными". Кроме того, теперь занимающиеся отловом безнадзорных животных компании обяжут отвозить их в приют, где их будут стерилизовать, чипировать и лечить.

Читать полностью: В России решили запретить умерщвление бездомных животных
В правительстве России утвердили методические указания по обращению с безнадзорными животными, согласно которым их надо отлавливать так, чтобы это не привело к увечьям, травмам и гибели. Об этом сообщает ″Коммерсантъ


А обязательство по непроявлению непотивированной агрессии бездомные животные наверно берут на себя в специальном соглашении, которое они подписывают с придумщиками таких предложений?

Переведу предложения правительственных либерастов на русский язык:

1. Опасных животных (собак) предлагается оставлять на воле живыми для того, чтобы они смогли нанести ущерб людям.
2. Для ускоренного освобождени территории России от её народа либерасты по всей стране закрывают больницы, в остающихся "эффективные менеджеры" пытаются все медицинские услуги сделать платными, т.е. недоступными населению, зато предлагают тратить деньги на приюты для собак и содержание их.
12763 просмотра
16 сентября (пн) 2019
George
Агрессивных будет определять специальный собачий психиатр
16 сентября 2019 в 10:02 Василий Степанович пишет:
ВС> Теперь бездомных животных, не проявляющих
ВС> "немотивированную агрессию", предлагается
ВС> выпускать на волю после стерилизации и лечения.

Агрессивных будет определять специальный собачий психиатр.
12730 просмотров
16 сентября (пн) 2019
23 сентября (понедельник) 2019
Василий Степанович
12891 просмотр
23 сентября (пн) 2019
Юра
Сегодня видел возле мусорника как два чёрных кота напали на большую чёрную собаку. Собака очень удивилась и решила, что лучше будет убежать.
12868 просмотров
23 сентября (пн) 2019
24 сентября (вторник) 2019
George
Мой ротвейлер случайно сел на мою Чихуа-Чинихуа, она закричала, а моя кошка выскочила и дала за это звездюлей кобелине по мордасам, он и не понял за что, долго стоял удивлённый.





13202 просмотра
24 сентября (вт) 2019
Василий Степанович
Собаки из этих фотографий что-то не сильно похожи на бездомных!
12999 просмотров
24 сентября (вт) 2019
George
24 сентября 2019 в 16:44 Василий Степанович пишет:
ВС> Собаки из этих фотографий что-то не сильно похожи
ВС> на бездомных!

24 сентября 2019 в 12:03 George пишет:
G> Мой ротвейлер, моя Чихуа,
G> моя кошка.(кошка сдохла, собственной смертью от старости.)
13042 просмотра
24 сентября (вт) 2019
17 октября (четверг) 2019
15 января (среда) 2020