<= Перейти на шахтинский форум
Премьер Путин В.В. устроил разнос за коммуналку
16+
10 января (вторник) 2012
Морской
Надо активизироваться по поводу комуналки!Тарифы на воду-57 рублей,такого не моржет,быть-десятьрублей за воду,красная цена для Шахт.Обещали исправить ситуацию-признали тариф не обоснован.Скоро год,а воз,и ныне там.Считаю,нам должны вернуть деньги за преплату за воду!В прошлом году на 40% увеличили проезд в маршрутках и автобусах.Почему?-на каком основании это делают,если тарифы,во многих городах, на много ниже наших!
901 просмотр
10 января (вт) 2012
Рыжая
Нет шахттинские ресурсоснабжающие организации поступили умнее. Это я в отношении тепловой энергии ( отопление центральное), они не подняли тариф, с 01.09.2011 пришла новая организация и они увеличили договорные величины отпуска тепловой энергии на сезон на 86 Гкал это около 200 т.р за сезон. У нас тепло так дорого н и ко г д а н е б ы л о !!! И что делать? К кому идти жаловаться?
915 просмотров
10 января (вт) 2012
Юра
Спасает ситуацию то, что у нас пока зимы ещё не было. Но через недельку она прийдёт. А дальше должны и хорошие морозы наступить, должна же скомпенсироваться температурная аномалия. Посмотрим как оно будет с отоплением.
915 просмотров
10 января (вт) 2012
Василий Степанович
Белых Путина на место уже поставил. Так и говорит, что докладывает о своём отпуске кому положено, а не премьер-министрам, возомнившим себя президентами.
903 просмотра
10 января (вт) 2012
George
Ну это он зря. Путин после 4-го марта поставит Белых в неудобное положение
10 января 2012 в 23:22 Василий пишет:
В> Белых Путина на место уже поставил. Так и
В> говорит, что докладывает о своём отпуске кому
В> положено, а не премьер-министрам, возомнившим
В> себя президентами.
Ну это он зря. Путин после 4-го марта поставит Белых в неудобное положение.
925 просмотров
10 января (вт) 2012
11 января (среда) 2012
ванеев
Топят так, чтобы морщины у горожан не дай Бог не появились, а оплачиваем как буд-то почти на крайнем севере живем. В Ростове отопление примерно в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ в МКД.
937 просмотров
11 января (ср) 2012
Mjalicyn
А я писал президенту...жаловался на плохое отопление. И о чудо мне ответили, что замеряли темп в квартире у соседей на 2м этаже и там темп при 0 на улице состовляет 18град. Та к что все у вас нормально, это типа вам кажется что холодно а на самом деле ташкент!!!! А при -20 у меня будет -2 это типа тоже нормально?
932 просмотра
11 января (ср) 2012
Юра
Ну их на хер, писал я три года назад и президентам и премьерам, на пальцах приводил доказательства несуразно дорогого отопления у нас, на юге, где морозы бывают за всю зиму 2-3 недели. В ответ тишина. А теперь он кого то там ругать начал перед выборами.
934 просмотра
11 января (ср) 2012
Фокс
Зато Умка утверждает,что состоялся,как депутат
10 января 2012 в 22:06 Морской пишет:
М> Надо активизироваться по поводу комуналки!Тарифы
М> на воду-57 рублей,такого не
М> моржет,быть-десятьрублей за воду,красная цена для
М> Шахт.Обещали исправить ситуацию-признали тариф не
М> обоснован.Скоро год,а воз,и ныне там.Считаю,нам
М> должны вернуть деньги за преплату за воду!В
М> прошлом году на 40% увеличили проезд в маршрутках
М> и автобусах.Почему?-на каком основании это
М> делают,если тарифы,во многих городах, на много
М> ниже наших!

Зато Умка утверждает,что состоялся,как депутат.
А проблемы воды,транспорта он просто не знает. Интересно хоть кто то из депов пытался потребовать раскрытие деятельности водоканала.А это их привилегия.Как расходуют платежи водоканальцы и сколько еще город будет кормить всяких проходимцев.
Когда состоялся конкурс на использование водопроводных сетей города.И почему новый водоканал нарушает законодательство.
937 просмотров
11 января (ср) 2012
Фокс
И все равно Умка! объясни мне,почему 30 миллионов передано водоканалу?Все равно что бросили в трясину.Что конкретно будет
И все равно Умка! объясни мне,почему 30 миллионов передано водоканалу?Все равно что бросили в трясину.Что конкретно будет отремонтировано на эти деньги? Жукова занималась вопросом замены водопровода на Таловый.Было обещано на 2012 год.Сейчас новый водоканал уже заявил,что нет средств.Так,что уже дали понять,что они ничего не будут менять.
935 просмотров
11 января (ср) 2012