<= Перейти на шахтинский форум
Ушёл из жизни В. Нечаенко
16+
10 января (вторник) 2012
серый волк
Отпевание завтра в 10 в Соборе,помним...
980 просмотров
10 января (вт) 2012
Вас
Соболезнуем. Хороший мужик был.
955 просмотров
10 января (вт) 2012
11 января (среда) 2012
серый волк
Батя говорит,что с такими людьми уходит эпоха талантливых специалистов и совестливых,порядочных людей
,
965 просмотров
11 января (ср) 2012
Вас
Эпоха ушла давно - остались динозавры. Но их с каждым годом становится все меньше и меньше.
1004 просмотра
11 января (ср) 2012
Спам
Был в бытность Загорулько 1 замом.Открытый,весёлый добрый человек.Всегда можно было прйти без звонка,без политесов и решить вопрос а не заболтать.Да тогда в мэрию ещё был вход свободный.Никогда не кичился положением за что и был уважаем всегда и всеми.
999 просмотров
11 января (ср) 2012
Старый воробей
Начало семидесятых. Виктор Нечаенко студент кафедры СПСШ. Староста группы, командир студенческого строительного отряда. До института уже работал на производстве. Учился хорошо. После института изредка встречался с ним по вопросам своей научной работы. Но в моей памяти он останется таким, каким я помню в его студенческие годы. Молодым, спокойным, уверенным и добрым человеком. Очень жалко, что так рано уходят хорошие люди. Вечная память.
982 просмотра
11 января (ср) 2012
Старый воробей
Подводит память. Старостой группы Виктор Иванович не был. Всё остальное верно. Сходил в ГДК на печальную церемонию прощания. Встретил многих его однокурсников. Слава богу ещё живы. Много было шахтостроителей, ИТР и рабочих. Администрация города, бизнесмены и простые жители города.
974 просмотра
11 января (ср) 2012
SVA
удивительный человек. редкий. очень жаль, что больше не пожелаем друг другу здоровья
1018 просмотров
11 января (ср) 2012
12 января (четверг) 2012
hopeless
я не знала человека лучше, чем он.
993 просмотра
12 января (чт) 2012
маяковский
Разный он был, но с юмором!
998 просмотров
12 января (чт) 2012