<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое вещание в Шахтах.
16+
13 января (пятница) 2012
Алексей А
ну вы технари всех запутали.
Вопрос то не про тюнер, СИГНАЛ есть?
1543 просмотра
13 января (пт) 2012
пивовар
Абсолютно в дырочку! ЛюдЯм не терпится увидеть лидера нации в цифровом качестве!От перехода на "цифру" что,передачи станут
13 января 2012 в 20:19 ARTS пишет:
A> Люди, а что вы в телевизоре собрались смотреть?

Абсолютно в дырочку! ЛюдЯм не терпится увидеть лидера нации в цифровом качестве!От перехода на "цифру" что,передачи станут качественнее,интереснее?Новости правдивее и объективнее?Будет та же лапша,только платная.
1540 просмотров
13 января (пт) 2012
Юра
Пробное вещание ведётся только в Ростове. Если сигнал мощный, вполне вероятно, что можно принимать и у нас. У кого есть ДМВ антенны и телики с тюнерами DVB-T могут попробовать выловить. Напомню - 37 канал. Давайте пробуйте, тема актуальная.
1588 просмотров
13 января (пт) 2012
Юра
т.е. как что? шоу, боевик, пугачёва, апокалипсис, медведев. Репертуар очень богатый и разнообразный ))
13 января 2012 в 20:19 ARTS пишет:
A> Люди, а что вы в телевизоре собрались смотреть?

т.е. как что? шоу, боевик, пугачёва, апокалипсис, медведев. Репертуар очень богатый и разнообразный ))
1595 просмотров
13 января (пт) 2012
14 января (суббота) 2012
dokgor
Напомню - 37 канал. Давайте пробуйте,
Напомню - 37 канал. Давайте пробуйте,
Ю> тема актуальная.

Я не понял, 37-й в цифре уже?
1616 просмотров
14 января (сб) 2012
Юра
Ну да, в Ростове да. Там передатчик цифровой сигнал на 37 канале передаёт
14 января 2012 в 14:00 dokgor пишет:
d> Я не понял, 37-й в цифре уже?

Ну да, в Ростове да. Там передатчик цифровой сигнал на 37 канале передаёт.
Шо, ещё никто не попробовал ? Ни у кого телевизора нет с DVB-T что ли ? Вот нищета трущобная ))) На водку, да на шлюх небось денег хватает, а телик купить нету.
1668 просмотров
14 января (сб) 2012
Алексей А
акромя 2 триколоров, есть в кладовке dvb-s kaon k230, но как я понял из вышеизложеного смысла пробовать на нём - 0.
1668 просмотров
14 января (сб) 2012
Док
Да телик-то есть, антенны подходящей нет. Боюсь, на комнатную рогатку на подоконнике вряд ли ростовский сигнал словится
14 января 2012 в 17:25 Юра пишет:
Ю> Шо, ещё никто не попробовал ? Ни у кого
Ю> телевизора нет с DVB-T что ли ? Вот нищета
Ю> трущобная ))) На водку, да на шлюх небось денег
Ю> хватает, а телик купить нету.
Да телик-то есть, антенны подходящей нет. Боюсь, на комнатную рогатку на подоконнике вряд ли ростовский сигнал словится.

>акромя 2 триколоров, есть в кладовке dvb-s kaon k230
Алексей, DVB-S - от слова "satellite", то есть "спутник". DVB-T - это "terra", то есть "земля", наземное вещание. Спутниковый ресивер здесь не поможет, если только он не гибридный.
1712 просмотров
14 января (сб) 2012
Юра
Ну не знаю, у меня на подоконнике ДМВ антенна (комнатная логарифмическая) вполне спокойно ловит несколько ростовских станций
14 января 2012 в 17:52 Док пишет:
Д> Да телик-то есть, антенны подходящей нет. Боюсь,
Д> на комнатную рогатку на подоконнике вряд ли
Д> ростовский сигнал словится.
Ну не знаю, у меня на подоконнике ДМВ антенна (комнатная логарифмическая) вполне спокойно ловит несколько ростовских станций. Например 32 канал (ТВЦ-Ростов)идёт с такой силой, что показывает лучше нашего местного ТВЦ. Так что кто знает, какой мощности там передатчик. Но ростовские на своём форуме пишут, что цифра идеально идёт в таких местах у них, где аналог вообще еле пробивается. Ну есть такие места там, высотками всё позастроили.
1732 просмотра
14 января (сб) 2012
Юра
Док, пробуй, на тебя смотрит весь город Шахты! ради такого случая я даже готов тебе притарабанить антенну.)) Какой этаж? окна выходят в напралении юга?
1756 просмотров
14 января (сб) 2012