<= Перейти на шахтинский форум
Выдвинуты кандидатуры Щаблыкина и Косых
16+
18 января (среда) 2012
Фокс
Кто Косых А.И.?
Кто Косых А.И.?
2726 просмотров
18 января (ср) 2012
уРА
Щаблыкин будет как - ЩМИ
Косых - Кос )))
у нас в городе ходит слух, что у ЩМИ работает Тамара которая притащила как костыль Коса для ЩМИ.
2739 просмотров
18 января (ср) 2012
Фокс
Заявку на митинг нужно подать за 10 дней
Заявку на митинг нужно подать за 10 дней.
А кто из них афганцы?
2745 просмотров
18 января (ср) 2012
уРА
спасибо за ответ
ЩМИ точно не афганец, он не служил
2788 просмотров
18 января (ср) 2012
Фокс
Новошахтинск как настроен на выборы в ЗС?За кого?
Новошахтинск как настроен на выборы в ЗС?За кого?
2769 просмотров
18 января (ср) 2012
уРА
честно мне трудно пока сказать.
меня окружают люди которые хотят организовать митинг НЕТ сектам в городе, соответственно наше мнение думаю Вам понятно.
В целом люди понимают, что их в декабре обманули.
Многие говорят, что будут за ВВ вкидывать соответственно автоматом и за ЩМИ подкинут. Я не имею пока не каких симпатий по кандидатам и в спонсорах митинга не нуждаюсь. Точно знаю за кого голосовать не буду. Считаю, что президентские выборы будут в 2 тура.
На первом позволят вести контроль и минимум вброса, на втором не какого контроля и максимум вброса (так как оппонент ВВ будет подставной, типа Прохоров)
2825 просмотров
18 января (ср) 2012
Фокс
Реальнее Старая Гвардия
Реальнее Старая Гвардия.
А в ЗС

А Масло как себя покажет?
2795 просмотров
18 января (ср) 2012
Старый воробей
уРА, откуда уверенность, что Прохоров подставной?
2859 просмотров
18 января (ср) 2012
уРА
если его регистрируют это подстава.
2000000 подписей не реально собрать за такой период, притом с той технологией которой его специ собирали -
официальные пункты приема работали в 74 городах и 300 мобильных пунктов сбора подписей.
не когда ВВ не даст зарегистрироваться реальному оппоненту. Представьте Ваша жизнь и жизнь вашей семьи зависит от того, какое оружие вы дадите палачу, а у вас на выбор водный пистолет и настоящий, какой Вы выберете?
2861 просмотр
18 января (ср) 2012
Старый воробей
уРА, Мезенцев и Явлинский тоже сдали подписи. Они подставные? У меня вызывает сомнение фигура Мезенцева. Он то откуда выпрыгнул?
2903 просмотра
18 января (ср) 2012