<= Перейти на шахтинский форум
Донэнергосбыт произвол
16+
1 ноября (пятница) 2013
Александрина82
У нас самый главный,,мошенник,,который не имея газа ,но имея сплит-системы,наматывает всего по 80 кВт в месяц,у кторого гулянка и караоке поет,а счетчик стоит и не крутится в подъезд.и он же Сам работает в ДонЭнергоСбыт в Шахтах и ставит пломбы на счетчиках.он знает всю эту кашу и знает как это обойти.Он когда пьяный ,сам об этом и говорит.ну на все жалобы на него -один ответ-ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,пришли постучали он не открыл дверь,сказали-ну мы же не будем дверь ломать и ушли.На этом проверка и закончилась.Жалею об одном,что в нашем Доме нет настоящих МУЖИКОВ.ЧТОБ ЗАВЕЛИ ЗА УГОЛ И ОБЪЯСНИЛИ ПО ПОЧКАМ,потому что с Волками жить,по ... хотя какой там волк ,Баран драный
2926 просмотров
1 ноября (пт) 2013
RnB
Ну договорилась бы с мужиком! помогбы и тебе жить киловат на 80-90 в месяц! Ты же пытаешься слить чела форуму ни за хрен собачий
1 ноября 2013 в 16:47 Александрина82 пишет:
А> У нас самый главный,,мошенник,,который не имея
А> газа ,но имея сплит-системы,наматывает всего по
А> 80 кВт в месяц,у кторого гулянка и караоке поет,а
А> счетчик стоит и не крутится в подъезд.и он же Сам
А> работает в ДонЭнергоСбыт в Шахтах и ставит
А> пломбы на счетчиках.он знает всю эту кашу и знает
А> как это обойти.Он когда пьяный ,сам об этом и
А> говорит.ну на все жалобы на него -один
А> ответ-ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,пришли постучали он
А> не открыл дверь,сказали-ну мы же не будем дверь
А> ломать и ушли.На этом проверка и
А> закончилась.Жалею об одном,что в нашем Доме нет
А> настоящих МУЖИКОВ.ЧТОБ ЗАВЕЛИ ЗА УГОЛ И ОБЪЯСНИЛИ
А> ПО ПОЧКАМ,потому что с Волками жить,по ...
А> хотя какой там волк ,Баран драный
Ну договорилась бы с мужиком! помогбы и тебе жить киловат на 80-90 в месяц! Ты же пытаешься слить чела форуму ни за хрен собачий!) посоветуйся с мужем, у него думаю идей больше договориться с другим мужиком.
2899 просмотров
1 ноября (пт) 2013
Александрина82
Да мне чужого не нужно,я за свое и сама в состоянии оплатить,за ххххх всяких не хочется платить,по-этому и Нервы!!одно дело,когда у государства ворворовали раньше,а сейчас у своих же соседей,которым потом ходят и без смущения в глаза смотрят..и я не живу в этом доме,за который речь,там проживают мои родители-пенсионеры.!за что вдвойне обидно!.и чела я не сливаю,так как за ЧЕЛА таких не считаю!
2917 просмотров
1 ноября (пт) 2013