<= Перейти на шахтинский форум
Ваше мнение о работе Шахтинской прокуратуры
16+
20 января (пятница) 2012
кукушкин
Многие жители города Шахты на приёме обращаются с жалобами на прокуратуру. Сотрудники прокуратуры не реагируют в полной мере на обращение граждан и дают отписки. В результате чего гражданам приходиться обращаться в выше стоящие инстанции. Взять хотя бы в пример: Мы обращались по поводу противозаконного захвата территории парка и других объектов в городе, предоставляли пакеты документов с неопровержимыми доказательствами, но прокуратура не находит оснований для возбуждения дел. Как такое могло случиться, разворовали весь город на глаза прокуратуры, сколько было обращений в плоть до президента, всё приходит на места, но тут никто не желает разбираться. На лицо факты коррупции и круговой поруки и видимость борьбы с коррупцией.
1262 просмотра
20 января (пт) 2012
Алексей А
да и 146 - их статья, но результатов работы не видно, HI-FI на время прикрыли, для вида, а как схемы сотрудничества соглосовали, так опять весь рынок в контрофакте!
1293 просмотра
20 января (пт) 2012
ARTS old-1264
По поводу парка молчит не только прокуратура, но и наша администрация города... Мы им запрос, а в ответ тишина
По поводу парка молчит не только прокуратура, но и наша администрация города... Мы им запрос, а в ответ тишина...
Следующий ход это обращение по факту нарушения администрацией ЗФ, но есть подводный камень, обращаться опять же нужно во всю туже прокуратуру...
1328 просмотров
20 января (пт) 2012
Юрий Степанович
Но этот этап нельзя же пропустить
20 января 2012 в 21:24 ARTS пишет:
A> администрацией ЗФ, но есть подводный камень,
A> обращаться опять же нужно во всю туже
A> прокуратуру...

Но этот этап нельзя же пропустить.
1320 просмотров
20 января (пт) 2012
ARTS old-1264
Праздники прошли, на которые они могли сослаться, так что займемся...
1302 просмотра
20 января (пт) 2012
Liberta
Если ответа не дают, то почему в суд не обратиться и обжаловать бездействие администрации? На лицо явное нарушение порядка
20 января 2012 в 21:24 ARTS пишет:
A> администрацией ЗФ, но есть подводный камень,
A> обращаться опять же нужно во всю туже
A> прокуратуру...

Если ответа не дают, то почему в суд не обратиться и обжаловать бездействие администрации? На лицо явное нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
1356 просмотров
20 января (пт) 2012
ARTS old-1264
Будем обращаться, срок у них вышел З1 декабря, а там сами понимаете кого на работе найдешь до 13 января, и с 13 по 20 время в чувство дали им прийти... Новый год новые эмоции, вопросы вот только старые остались.
1314 просмотров
20 января (пт) 2012
21 января (суббота) 2012
Анатолий Осовский
Прокуратуре представлены факты: УК влезли в управление МКД, не заключив договора с собственниками помещений, что грубо нарушает
20 января 2012 в 20:12 кукушкин пишет:
к> Многие жители города Шахты на приёме обращаются с
к> жалобами на прокуратуру. Сотрудники прокуратуры
к> не реагируют в полной мере на обращение граждан и
к> дают отписки. В результате чего гражданам
к> приходиться обращаться в выше стоящие инстанции.
к> Взять хотя бы в пример: Мы обращались по поводу
к> противозаконного захвата территории парка и
к> других объектов в городе, предоставляли пакеты
к> документов с неопровержимыми доказательствами, но
к> прокуратура не находит оснований для возбуждения
к> дел. Как такое могло случиться, разворовали весь
к> город на глаза прокуратуры, сколько было
к> обращений в плоть до президента, всё приходит на
к> места, но тут никто не желает разбираться. На
к> лицо факты коррупции и круговой поруки и
к> видимость борьбы с коррупцией.

Прокуратуре представлены факты: УК влезли в управление МКД, не заключив договора с собственниками помещений, что грубо нарушает Жилищный Кодекс. УК практически ничего не делают в домах, по факту происходит грабеж - каждый человек вынужден платить около 500 руб. в месяц. И что? Прокуратура направила запрос в администрацию и жилищную комиссию. Администрация ответила: УК не обязаны убирать подъезды. Жилищная комиссия заявила: это не наша проблема. Помощникм прокурора ведут себя вызывающе, грубо, разговаривают, как будто с обвиняемыми - дабы меньше обращались. Прокуратура явно не на стороне тех, кого должна защищать от произвола чиновников. Похоже, она прочно встроена в коррупционную вертикаль сверху донизу.
1308 просмотров
21 января (сб) 2012
Васаг
Так вас к ук привязали ? Есть другие, более эффективные формы управления. Сам живу в тсж и очень этому рад.
1308 просмотров
21 января (сб) 2012
Анатолий Осовский
В таких случаях говорят: ему про Фому, а он про Ерему
21 января 2012 в 11:33 Васаг пишет:
В> Так вас к ук привязали ? Есть другие, более
В> эффективные формы управления. Сам живу в тсж и
В> очень этому рад.

В таких случаях говорят: ему про Фому, а он про Ерему.
1314 просмотров
21 января (сб) 2012
Морской
По данным пресс-службы Шахтинского ГК КПРФ в 43-х участковых избирательных комиссиях сфальсифицировали итоговые протоколы на выборах в Госдуму РФ 4 декабря 2011 года-украдено 13 тысяч 311 голосов шахтинцев
21 января 2012 в 13:31 Svezhy пишет:
S> Шахтинская прокуратура даже не прокомментировала
S> опубликованные факты фальсификаций на выборах.
S> Между тем, СКР работает...
S> Выборы в Госдуму РФ: возбуждены уголовные дела
В следственном комитете России расследуют 26 уголовных дел по фактам нарушений на выборах в Госдуму, прошедших 4 декабря 2011, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин. Речь идет о статьях <<воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий>>, <<фальсификация избирательных документов>>...

По данным пресс-службы Шахтинского ГК КПРФ в 43-х участковых избирательных комиссиях сфальсифицировали итоговые протоколы на выборах в Госдуму РФ 4 декабря 2011 года-украдено 13 тысяч 311 голосов шахтинцев.На многих информационных порталах(ruelect.com) приводятся документы подтврждающие подтасовку голосов.Вот данные предоставленные указанным источником по украденным голосам комиссиями(номер комиссии-председатель- украдено): 2127 Локтионова Е.Ф-327 голосов;2128 Кокаш Н.А.-181;2130 Ванина Е.Л.-352 ;2131 Приступа И.М.-172;2132 Васильева В.В.-376:2133 Шевченко Н.Н-440:2134 Кривова Т.Б.-317 :2135 Пасхалова Н.Ю.-461;2136 Мельникова Г.С.-168 ;2137 Пономарёва Н.Г.-86 ;2141 Тюкова С.П.-273 ;2142 Беляев С.В.-339;2148 Гольцева Т.А.-198; 2150 Новикова Т.В._299;2152 Басакина А.В.-369; 2152 Бакуменко Н.И-253;2156 Некрасова Е.Г.-153;2158 Иванова Е.И.-318 ;2166 Дубровская Л.Н.-235; 2170 Попова Е.А.-244 ; 2171 Транин В.В.-467 ;2173 Каледин А.Я.- 78; 2174 Муртазов В.Р.-370;2175 Несмеянова С.И.-220;2177 Чебанова Л.К.-80; 2180 Катькова А.И.-288; 2182 Арпино Л.Н.-469;2186 Кириченко А.Г.-383;2192 Ключникова С.В.-268;2193 Приколотина Л.Д.-120;2197 Богатырёв Р.В.-517 ; 2198 Гальченко Л.М.-224;2206 Харламова З.В.-410;2208 Скорикова Г.В.-198;2209 Панчук В.Д.-354;2210 Мочайлова Н.Б.-433;2211 Агибалова В.И.-316; 2212 Белая М.С.-144; 2214 Ищенко С.М.-122; 2215 Тимошенко Н.А.-342; 2219 Кадырова Т.В.-538;2612 Горбатова Л.И.-112 ; 2621 Быкадорова И.М.-291 голос.Вот,где поле для деятельности.Есть информация,что,всех,кого уличили в махинациях,вызвали в администрацию города Шахты(2-й этаж),где давали готовые заявления в прокуратуру об отказе в совершённых ими действиях.Во размах!Неужели скомпроментировавшие себя председатели УИК снова будут компроментировать,теперь уже власть организовывающуюю выборы Президента РФ???Такого ещё не бывало!
849 просмотров
21 января (сб) 2012
22 января (воскресенье) 2012
Алексей А
сегодня посмотрел на строящийся дом товарища Петренко, на ХБК. Хороший такой домик, в полтора этажа. Ляма на 3 тянет. В 30 с небольшим заработал. Молодец!
787 просмотров
22 января (вс) 2012
мангуст
По всей вероятности умеет возможность прокурор работать не покладая рук на благо...., Интересно, сколько надо зарабатывать, за такой короткий срок "Честным путём", чтобы возвести такой "скромный" теремок, Возможно, как у Емели "по щучьему велению, по моему хотению" и дом готов. Если посмотреть по сусекам, возможно ещё что-то всплывёт.
773 просмотра
22 января (вс) 2012
George
Господа-товарищи-братья, не поддавайтесь на провокации, не допустим раскола общества и революций, это может привести к развалу
22 января 2012 в 12:47 Алексей А пишет:
АА> сегодня посмотрел на строящийся дом товарища
АА> Петренко, на ХБК. Хороший такой домик, в полтора
АА> этажа. Ляма на 3 тянет. В 30 с небольшим
АА> заработал. Молодец!
Господа-товарищи-братья, не поддавайтесь на провокации, не допустим раскола общества и революций, это может привести к развалу России. Сплотимся в едином порыве вокруг ЕР и названного президента нашего Путина. Пусть чиновники воруют и жируют, а народ живёт плохо, "лишь бы не было войны".
783 просмотра
22 января (вс) 2012
Шеф
А где домик то посмотреть
22 января 2012 в 12:47 Алексей А пишет:
АА> сегодня посмотрел на строящийся дом товарища
АА> Петренко, на ХБК. Хороший такой домик, в полтора
АА> этажа. Ляма на 3 тянет. В 30 с небольшим
АА> заработал. Молодец!

А где домик то посмотреть
790 просмотров
22 января (вс) 2012
Friend
Ясно, стройкой занята прокуратура.Работать с обращениями о граждан нет времени.Женщина-инвалид не может из-за приписанных
22 января 2012 в 12:47 Алексей А пишет:
АА> сегодня посмотрел на строящийся дом товарища
АА> Петренко, на ХБК. Хороший такой домик, в полтора
АА> этажа. Ляма на 3 тянет. В 30 с небольшим
АА> заработал. Молодец!

Ясно, стройкой занята прокуратура.Работать с обращениями о граждан нет времени.Женщина-инвалид не может из-за приписанных Водоканалом долгов дом продать и переехать к сыну.Думаю, не будет счастья Петренко в его новом доме. Стыдно не выполнять свои обязанности.
788 просмотров
22 января (вс) 2012
George
Новый метод, понуждающий чиновников к выполнению обязанностей и призывающий не воровать и не брать взяток, их нужно стыдить
22 января 2012 в 13:49 Friend пишет:
F> Стыдно не
F> выполнять свои обязанности.
Новый метод, понуждающий чиновников к выполнению обязанностей и призывающий не воровать и не брать взяток, их нужно стыдить.
791 просмотр
22 января (вс) 2012
Friend
главная мысль поста заложена в предложении чуть выше. И никакое окропление святой водой нового жилища не поможет
George, главная мысль поста заложена в предложении чуть выше. И никакое окропление святой водой нового жилища не поможет.
807 просмотров
22 января (вс) 2012
Юрий Степанович
Наверно, как Прохоров, по ночам вагоны разгружает
22 января 2012 в 13:06 мангуст пишет:
м> По всей вероятности умеет возможность прокурор
м> работать не покладая рук на благо...., Интересно,
м> сколько надо зарабатывать, за такой короткий срок
м> "Честным путём", чтобы возвести такой "скромный"
м> теремок

Наверно, как Прохоров, по ночам вагоны разгружает.
784 просмотра
22 января (вс) 2012
Алексей А
Шеф, считаю неуместным, писать тут точный адрес, как то было сделано в отношении омоновцев, разгонявших митинг 5 декабря
22 января 2012 в 13:36 Шеф пишет:
Ш> 22 января 2012 в 12:47 Алексей А пишет:
Ш> АА> сегодня посмотрел на строящийся дом товарища
Ш> АА> Петренко, на ХБК. Хороший такой домик, в
Ш> полтора
Ш> АА> этажа. Ляма на 3 тянет. В 30 с небольшим
Ш> АА> заработал. Молодец!
Ш> А где домик то посмотреть
Шеф, считаю неуместным, писать тут точный адрес, как то было сделано в отношении омоновцев, разгонявших митинг 5 декабря. Родственников на ХБК поспрашивайте, там не так много элитной недвижимости строится.
А со временем все узнают, как сейчас знают, где в районе автовокзала Мамонов младший живёт(в европейском коттедже с элитным автопарком и прислугой в доме). Или прокурор Октябрьского района, вблизи "Бассейнов Дона".
Но не все сотрудники данного ведомства "в лотерею выиграли", знаю одну не молодую, но очень принципиальную женщину, которая в обычной двушке, на том-же ХБК проживает.
969 просмотров
22 января (вс) 2012
Святая Простота
По моим сведениям, председателей УИК, нарисовавших выборы за ЕР, некоторые в погонах вызывают и учат, как "правильно" отвечать в СК, прокуратуре и суде, чтобы отмазаться. И всё-таки некоторые председатели УИК уже отказываются далее возглавлять УИКи. Но есть сильно отмороженные, взять хотя бы школу 23, там уже сейчас идёт давление. По переписыванию протоколов всё ясно - КПРФ-фовцы не остановятся, хотя шахтинский суд и написал на иск какую-то ахинею. Дело в другом. Считаю, что основная фальсификация проведена подменой списков избирателей на готовые, заполненные. А они - в сейфах. А сейфы - в других комнатах, спрятанные от людских глаз. И пока эти сейфы, где списки и бюллетени, не вынесут на обозрение всех членов комисий и наблюдателей, как положено по закону, никакие камеры не помогут! Как было в ДК Мешковой и других.
957 просмотров
22 января (вс) 2012
Liberta
Алексей, почему сейчас нельзя знать адрес, а потом можно? Вы опасаетесь что на новоселье господину Петренко могут красного петуха
22 января 2012 в 20:34 Алексей А пишет:
АА> Шеф, считаю неуместным, писать тут точный адрес
АА> со временем все узнают

Алексей, почему сейчас нельзя знать адрес, а потом можно? Вы опасаетесь что на новоселье господину Петренко могут красного петуха подарить?
950 просмотров
22 января (вс) 2012
23 января (понедельник) 2012
George
Жаль, что не она является героем нашего обсуждения, а другие, которые наверное смеются у неё за спиной с её принципиальности. А
22 января 2012 в 20:34 Алексей А пишет:
АА> знаю одну не молодую, но очень
АА> принципиальную женщину, которая в обычной двушке,
АА> на том-же ХБК проживает.
Жаль, что не она является героем нашего обсуждения, а другие, которые наверное смеются у неё за спиной с её принципиальности. А фамилии и адреса настоящих "героев" стыдливо замалчиваются, потому что они банкуют и могут напакостить.
979 просмотров
23 января (пн) 2012
5 декабря (среда) 2012
кукушкин
Уважаемые посетители Форума, давайте вернёмся к данной теме. Меня удивляет, почему Шахтинская прокуратура не реагирует на жалобы граждан должным образом и своим бездействием покрывает каррупционеров, которые должны уже давно находиться в местах не столь отдалённых. Даже дела исчезают и не найдёшь концов. Но вот если что-то заказное, то они рьяно берутся за дело, аж искры из под копыт летят. Масса примеров в не эффективности работы нашей прокуратуре, но с этим скорей всего будет разбираться Генеральная прокуратура. Ваше мнение? Надо заставить работать прокуратуру на благо общества, перед законом равны все.
1032 просмотра
5 декабря (ср) 2012
Собакин
кукушкин,а вы с Ильиным не жлобтесь и заявления правильно составляйте с помощью квалифицированного юриста и будет вам счастье.А то понапишете,как первокласник Деду Морозу на страничке из тетрадки в клеточку,а потом носитесь с ним,как со знаменем полка.
1027 просмотров
5 декабря (ср) 2012
кукушкин
Вот так у нас могут заигрывать острые темы, видимо вас всё устраивает, флаг вам в руки. Причём Ильин я не понимаю, я пишу от себя
5 декабря 2012 в 21:00 Собакин пишет:
С> кукушкин,а вы с Ильиным не жлобтесь и заявления
С> правильно составляйте с помощью
С> квалифицированного юриста и будет вам счастье.А
С> то понапишете,как первокласник Деду Морозу на
С> страничке из тетрадки в клеточку,а потом носитесь
С> с ним,как со знаменем полка.
Вот так у нас могут заигрывать острые темы, видимо вас всё устраивает, флаг вам в руки. Причём Ильин я не понимаю, я пишу от себя и не живу чужим мнением, так что вышли промашка. Заметьте, я выхожу под своей фамилией, не как вы под логином, как шавка кусая из за угла. По этой причине ваши обвинения можете оставить при себе.
1055 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Маркин
Уважаемый кукшкин, на форуме все с логинами выходят и все шавки по-вашему. Чего тогда к шавкам обращаетесь?

Опять плачи ярославны какие то, вместо фактов : кто когда и по какой жалобе не прореагировал.

И может Собакин прав - как прочтешь опусы и не знаешь, от чего рыдать, и смех разбирает и стыдно за такие тексты "общественников"
1019 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Василий Степанович
Если отбросить выяснение отношений между ораторами, то по теме остаётся в основном только следующая мысль:

5 декабря 2012 в 21:24 Маркин пишет:
М> кто когда и по какой жалобе не прореагировал.

Если этот вопрос использовать в качестве отправной точки для серьёзного общения, то следующие сообщения могут привести к конструктивному диалогу, обсуждению реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д.
1038 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Бетка
Да уж, так можно и за клевету загреметь..

Не указаны какие жалобы, от кого, по какому вопросу, когда приняты (чтобы было понятно, что срок реагирования на них прошел)...

Филькина грамота какая-то...
ИМХО
1018 просмотров
5 декабря (ср) 2012
ARTS old-1264
А Бедросович, тут при чём
5 декабря 2012 в 21:37 Бетка пишет:
Б>
Б> Филькина грамота какая-то...
Б> ИМХО

А Бедросович, тут при чём?
878 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Собакин
Вы с Ильиным,как шерочка с машерочкой,это общеизвесно и не надо тут делать большие глазки
5 декабря 2012 в 21:15 кукушкин пишет:
к> Причём Ильин я не понимаю, я пишу от себя и не
к> живу чужим мнением, так что вышли промашка.
Вы с Ильиным,как шерочка с машерочкой,это общеизвесно и не надо тут делать большие глазки.
к> Заметьте, я выхожу под своей фамилией, не как вы
к> под логином, как шавка кусая из за угла.
А кто подтвердит что ваш "кукушкин" не такой же ник как у всех?И кто вам сказал,что Собакин не моя настоящая фамилия?А вот насчет "шавок",так это у вас с Ильиным любимое словечко,или вы один под двумя никами пишите?
По этой
к> причине ваши обвинения можете оставить при себе.
По этой причине можете не куковать.
923 просмотра
5 декабря (ср) 2012
6 декабря (четверг) 2012
ГУЦУЛКА
Странно, оказывается перед тем как принести жалобу в прокуратуру, надо ее отредактировать, написать на красивой бумаге и посыпать отдушкой. Люди добрые, очнитесь!!!.Она, жалоба, может быть и слезой полита. Правильно. Такие жалобы не рассматриваются. Они не пахнут. С ними, видно, дело имеет Собакин, так как знает как и на чем люди пишут жалобы.
893 просмотра
6 декабря (чт) 2012
Собакин
ГУЦУЛКА,вы пИшите письменное заявление в правоохранительный орган,соответственно излагать суть на бумаге необходимо лаконично и логически,с фактами и желательно копиями документов,а не основываясь на собственных эмоциях и умозаключениях,как в споре с соседкой.Естественно заявления типа "мой сосед сволочь потому,что у него магазин и машина!Сталина на него нет!А я пенсионер,всю жизнь работал и хожу пешком.Накажите моего соседа!Требую,конфискуйте у него все!" не рассматриваются.
Ваше право писать на какой угодно бумаге,посыпать или не посыпать,плакать над написаным или смеяться.
Я могу понять пожилых людей,у которых не все благополучно с образованием из-за войны,но когда представители партий и общественные деятели пишут "опусы",вот тут возникает вопрос:А не преднамеренно ли текст составляется таким образом,чтобы был дан отказ?Да,конечно,потом можно кричать,что прокуратура продажная.
Когда я подавал заявление,то переписывал трижды,а из-за неправильно сформулированных требований проиграл дело.
888 просмотров
6 декабря (чт) 2012
sani
В прокуратуру обращался зимой, помогла! Деньги с банковской карты украли, 6 месяцев следствие шло (вероятно прокуратура дело на доследование отправляла), вместо положенных 3 недели. Деньги мне банк все вернул. А мож это потому что на сайт мвд писал заявление.
879 просмотров
6 декабря (чт) 2012
ГУЦУЛКА
Собакин, Вы знаете что представители партий пишут "опусы", значит, Вы их читали или видели их в прокуратуре. Следовательно Вы работник оной. Как же Вы могли неправильно сформулировать требование и проиграть дело? А что тогда говорить о простых смертных? Жалобу должны принимать любую. И реагировать на неё ( жалобу) соответственно. Для этого их (работников прокуратуры) там посадили и платят неплохую зарплату. А для того чтобы уважали работников прокуратуры нужно совсем немного, уважать людей к ним обратившимся. Не от хорошей жизни они идут в прокуратуру. Да, видно, и туда скоро не пойдут, видя такое отношение к себе.
901 просмотр
6 декабря (чт) 2012
Собакин
ГУЦУЛКА,извините,но вы рассуждаете как бабушки на лавочке.
875 просмотров
6 декабря (чт) 2012
ГУЦУЛКА
Главное, что Вы, Собакин, не отрицает моих предположений о Вашей работе в прокуратуре. А для чего нужна прокуратура и как она должна работать с населением, по Вашим словам, должны знать только бабушки на лавочках.
892 просмотра
6 декабря (чт) 2012
Собакин
Штирлиц из вас никакой,поверьте)))
6 декабря 2012 в 14:50 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Главное, что Вы, Собакин, не отрицает моих
Г> предположений о Вашей работе в прокуратуре.
Штирлиц из вас никакой,поверьте)))
А для
Г> чего нужна прокуратура и как она должна работать
Г> с населением, по Вашим словам, должны знать
Г> только бабушки на лавочках.
Вам конечно виднее.)))
898 просмотров
6 декабря (чт) 2012
ГУЦУЛКА
Надо же, Собакин, Вы и про Штирлица знаете, а я думала только то, что говорят на лавочках бабушки.
889 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Гаврилыч
Гуцулка.Все эти "неправильные формулировки"-это повод уйти от решения вопроса или решить не в ту сторону.Даже если заявитель написал, что "у соседа то-то", то грамотному и непредвзятому специалисту уже все понятно.А вот когда судьи или прокуроры не хотят разбирать заявления по существу, тогда на помощь приходит выручалочка:"Вы неправильно сформулировали свои исковые требования"
Кроме того, теперь бредовые законы принимают, согласно которым сам заявитель должен доказывать все и обосновывать, а судья сидит пешка-пешкой, не вмешивается.Едва закончили стороны спорить;"У вас все?Дополнения будут?"И пошел в свою каптерку "Выносить!"
1109 просмотров
6 декабря (чт) 2012
ГУЦУЛКА
Спасибо, Гаврилыч, теперь всё встало на свои места. Пришлось один раз обратиться к дежурному прокурору. Больше никогда не пойду.
1119 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Гаврилыч
Кукушкин.Вопрос надо ставить иначе.Что делать?Как заставить Прокуратуру работать?
А мнение о ее работе Вам хорошо известно.Кстати, Вас есть моя книга, откройте стр.10:
-О прокуратуре, этой своеобразной и трагической прослойке в российской Фемиде,можно написать не один роман.
-Роль прокуратура заключается в грамотном оправдании преступных действий ветвей власти.
-Когда я покидал кабинет прокурора области, на двери был приколот листок бумаги с надписью:"Дайте дорогу мордовороту, он за взяткой спешит на работу".
1103 просмотра
6 декабря (чт) 2012
Старый воробей
Гаврилыч, как называется Ваша книга и где её можно просмотреть? Или прочитать? Или приобрести? Какова её стоимость?
6 декабря 2012 в 15:23 Гаврилыч пишет:

Г> есть моя книга, откройте
Г> стр.10:
Гаврилыч, как называется Ваша книга и где её можно просмотреть? Или прочитать? Или приобрести? Какова её стоимость?
1131 просмотр
6 декабря (чт) 2012
Гаврилыч
Старый воробей."Вольная борьба пенсионеров".Есть в центральной библиотеке, была в магазинах по ул.Советской и по Пр.Победы Революции.
Пенсионерам-бесплатно.Если будете на Форуме 10 декабря (мы договорились обсудить предварительные годовые итоги)-я принесу.
1132 просмотра
6 декабря (чт) 2012
Старый воробей
Гаврилыч, спасибо. Буду.
1173 просмотра
6 декабря (чт) 2012
Собакин
Извините,повторюсь.Вам лучше знать
6 декабря 2012 в 15:09 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Надо же, Собакин, Вы и про Штирлица знаете, а я
Г> думала только то, что говорят на лавочках бабушки.

Извините,повторюсь.Вам лучше знать.
1169 просмотров
6 декабря (чт) 2012
30 декабря (воскресенье) 2012
Литвин
Гаврилыч, в магазине на Победе спросил про Вашу книгу - продавец затруднилась, поискав глазами не нашел. Где ее можно приобрести
6 декабря 2012 в 16:30 Гаврилыч пишет:
Г> Старый воробей."Вольная борьба пенсионеров".Есть
Г> в центральной библиотеке, была в магазинах по
Г> ул.Советской и по Пр.Победы Революции.
Г> Пенсионерам-бесплатно.Если будете на Форуме 10
Г> декабря (мы договорились обсудить предварительные
Г> годовые итоги)-я принесу.

Гаврилыч, в магазине на Победе спросил про Вашу книгу - продавец затруднилась, поискав глазами не нашел. Где ее можно приобрести?
1119 просмотров
30 декабря (вс) 2012