<= Перейти на шахтинский форум
Работники водоканала города Зверево пожаловались президенту на администрацию Василия Голубева
16+
23 января (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Поднимите мой пост по поводу Зверево и тарифа на воду, хотя сей час сам поищу и выложу...
2229 просмотров
23 января (пн) 2012
ARTS old-1264
Информация к размышлению. В городе Зверево в декабре месяце подняли стоимость воды
... Информация к размышлению. В городе Зверево в декабре месяце подняли стоимость воды, Пу сказал до июня 2012 года тариф не задирать, так они его в 2011 подняли, кстати дважды за год. Так вот самое интересное раньше вода в Зверево стоила за куб 43,27 теперь 69,71, а по стокам вообще маразм стоили 9,66, а сейчас 24,83.

Я теперь думаю, а кто из них двоих поднял тариф?
2293 просмотра
23 января (пн) 2012
Фокс
Ни чего не понять.
Какая Компания написала обращение,та что поставляла воду до Шахт или другая? Галкин кажется был руководителем нашего нового водоканала.
Теперь ДВК опять Галкин.

Если письмо от старого ДВК,то почему они работают с сентября 2011года?
Какое ДВК подняла тариф.
Почему власть города допускает мошенничество.Они же знают с кем у них заключен договор.Почему ПОлиция не пресекает мошенничество?..

Кто может пояснить всю эту кухню?
2288 просмотров
23 января (пн) 2012
Конст.Кам.
Гендиректор двк Усачева, раньше она бугалтером была, Галкина нет уже там
2317 просмотров
23 января (пн) 2012
Фокс
Так какого ДВК?
Почему разрешили регистрацию двух компаний с одинаковым названием.

Я понял,что пытаются столкнуть старый ДВК,где был Галкин,но они упираются и скорее всего закон на их стороне.У них были большие долги из-за нашего водоканала.Их пытались обанкротить.
Но в эти города лез областной (то есть наш теперешний) и обещал снизить тарифы.
2354 просмотра
23 января (пн) 2012
ЖАБА
КрасотаАААА
2379 просмотров
23 января (пн) 2012
АлексНик
Респект ребятам!
Пожаловались президенту на администрацию Василия Голубева.
Хоть кто-то нашелся не из робкого десятка.
+ 1 000 000!!!
2394 просмотра
23 января (пн) 2012
24 января (вторник) 2012
Фокс
Ребята сами захватили сети,а теперь не знают как удержать
Ребята сами захватили сети,а теперь не знают как удержать.
2446 просмотров
24 января (вт) 2012
Liberta
Сфера ЖКХ по доходности сравнима только наркобизнесом, ситуация изложенная в письме всего лишь чиновничий бизнес, ничего личного.
2447 просмотров
24 января (вт) 2012
Зёма
ДВК всё те же, Стукалов,Смыков,Чумаков. Сначала они директора и учредители в старом, теперь в новый все перешли, а Усачеву-своего главного бухгалтера оставили в старом директором. Только деньги идут в один карман Чумакова. Так что никакие это не ребята из робкого десятка, а один Чумаков который хочет собрать все деньги с 2-х контор в новую, а ему не дают.
2472 просмотра
24 января (вт) 2012