<= Перейти на шахтинский форум
Тест на наркотики оказался положительным у 45 из 27 тысяч школьников
16+
29 января (воскресенье) 2012
сюр
А мне кажется,что такой тест должен стать в школах обязательным, и без всяких разрешений со стороны родителей. главное во время остановить. Другое дело врачебная тайна. Но дети должны знать - их контролируют. И если остановят хотя бы десяток - тоже хорошее дело.
1230 просмотров
29 января (вс) 2012
Zimmerman
А почему речь о школьниках и в заголовке статьи, и в постах? В самой статье сказано, что тестирование проводилось в учреждениях начального и среднего профобразования. Это не школы вообще-то
1256 просмотров
29 января (вс) 2012
Zimmerman
И раз в тридцать увеличится количество жалоб на неадекватных директоров и иже с ними. Ребенок, который растет в настоящей семье и
28 января 2012 в 23:23 Snow пишет:
S> Предлагаю, обязать гл.врача
S> наркологического диспансера оповещать директоров
S> школ. Вот мол у меня сейчас находится наркоман в
S> стадии ломки. А, директора школ вызывают автобус
S> и всех начиная с 6-7 класса учеников везут
S> смотреть как проходит ломка. Я вас уверяю, что
S> после таких просмотров в 5-10 раз уменьшится
S> количество наркомов!!

И раз в тридцать увеличится количество жалоб на неадекватных директоров и иже с ними. Ребенок, который растет в настоящей семье и к которому внимательны родители, с какого перепугу должен в таком мероприятии участвовать, тем более в 12 лет? И ещё одно: вы о врачебной тайне что-нибудь слышали? Наглядное пособие из реального человека сделать - это нонсенс
1285 просмотров
29 января (вс) 2012
dm
и девственность обязательно проверять! а в качестве профилактики в автобус и в публичный дом )
1279 просмотров
29 января (вс) 2012
сюр
Много вы видели нормальных семей? В одном соглашусь - нет процедуры, что бы потом случайно заблудшего ребенка изгоем не сделали и судьбу ему не сломали
1307 просмотров
29 января (вс) 2012
Андрей Д
а как быть если наркоту подбросили?
29 января 2012 в 09:19 Mjalicyn пишет:
M> А можно внести изменения в УКРФ и добавить
M> смертную казнь за хранение и распространение!
M> Уверяю Вас - это самый действенный способ борьбы
M> с торговлей наркотиками. А это все показуха
M> ванючая.

а как быть если наркоту подбросили?
1331 просмотр
29 января (вс) 2012
Zimmerman
Понятие нормы, конечно, можно растянуть до неузнаваемости. Но это уже от лукавого. Зачем передергивать? За ребенка отвечает
29 января 2012 в 21:13 сюр пишет:
с> Много вы видели нормальных семей?

Понятие нормы, конечно, можно растянуть до неузнаваемости. Но это уже от лукавого. Зачем передергивать? За ребенка отвечает сначала его семья, а уже потом общественные институты и структуры. Да и не нужна будет никакая профилактика в школе, если должное внимание ребенку уделяют его родные. Только не надо щас ставить пластинку о том, что на это не хватает времени в погоне за куском хлеба. Это тоже от лукавого
1345 просмотров
29 января (вс) 2012
thegodfather_3
школы, структуры, институты спрашивать надо только с семьи.школа должна научить читать, писать. а нам родителям она больше ничего не должна.а у нас многие так воспитывают я кормлю, пою, одеваю я что плохой родитель? устал пойду пивка попью.забейте на пиво! ВЫКЛЮЧИТЕ зомбоящик и вы увидите как много времени останется на ребенка!надо быть примером своим детям. а не читать лекции о вреде курения с сигаретой в руке. и жизнь наша наладится.
1357 просмотров
29 января (вс) 2012
thegodfather_3
не поверите в моей семье никто не курит не пьет вообще и по праздникам. и никто общаться не хочет говорят а что с вами делать? муж с дочерью вечером бегают я с коляской стою а прохожие шеи сворачивают! а вот мамочки на детской площадке пиво выгуливают никто глазом не моргнет но это наверно не в этк тему извените накипело.
1371 просмотр
29 января (вс) 2012
30 января (понедельник) 2012
dm
кастрюлю борща, а потом вскопал огород
> пришёл домой и съел
кастрюлю борща, а потом вскопал огород
ужас! просто ужас. а тут борщ не лезет, огород не копан...
1395 просмотров
30 января (пн) 2012