<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах стартует месячник патриотизма
16+
29 января (воскресенье) 2012
Vlaldimir
Зачем эта мишура,если,как выяснилась,что сами депутаты не знают имён своих земляков героев-подпольщиков7Пример- решение переименовать проспект имени И.Т.Клименко.Не лучше было бы в эти дни установить на пр.Клименко памятный знак,хотя бы временный,хотя бы из пластика с именами героев Шахтинского подполья.Это история нашего города.И ещё,на пост?1 заступят депутаты,или,снова заставят мёрзнуть мальчишек-кадетов?А комиссия по защите прав детей опять отмолчится?
2052 просмотра
29 января (вс) 2012
настырный
трепачи...это самая емкая характеристика всех политиков за последние 20 лет
2094 просмотра
29 января (вс) 2012
George
Да ладно!!! Откуда известно?
29 января 2012 в 16:48 Vlaldimir пишет:
V> Зачем эта мишура,если,как выяснилась,что сами
V> депутаты не знают имён своих земляков
V> героев-подпольщиков7
Да ладно!!! Откуда известно?
2061 просмотр
29 января (вс) 2012
30 января (понедельник) 2012
ГалаКтика
Ппц как здорово)))День пожилого человека,Женский день,День согласия и примирения...Месячник патриотизма...Вот побудем патриотами месяцок,а потом нас...ть на "любимую Родину"!Патриотизм прививается годами,а наши идиоты-"патриоты" за месяц управятся...Вот бы так управились с теми,кто на выборах голоса избирателей в пользу едросни украл...Там же сплошь и рядом директора школ да клубов!Хороши патриоты!А теперь попрутся воспитывать себе подобных!Задолбали своим словоблудием!С экрана ящика всё хорошо,а как глянешь вокруг-разруха,повальное воровство и наглая ложь! Перо в ...устроителям вышеназванного мероприятия...Через месяц просьба отчитаться:скока патриотов "воспитали2?)))
2115 просмотров
30 января (пн) 2012
George
Не в бровь, а в глаз! Как говорится, крик души
30 января 2012 в 11:08 ГалаКтика пишет:
Г> Задолбали своим
Г> словоблудием!С экрана ящика всё хорошо,а как
Г> глянешь вокруг-разруха,повальное воровство и
Г> наглая ложь!
Не в бровь, а в глаз! Как говорится, крик души.
2125 просмотров
30 января (пн) 2012
Vlaldimir
Исключительно из СМИ.Смотрите: пост"Одну из улиц г.Шахты назовут"имени В.И.Алексеева"(шахты.ру),"В Шахтах одна из улиц получит
29 января 2012 в 17:02 George пишет:
G> 29 января 2012 в 16:48 Vlaldimir пишет:
G> V> Зачем эта мишура,если,как выяснилась,что сами
G> V> депутаты не знают имён своих земляков
G> V> героев-подпольщиков7
G> Да ладно!!! Откуда известно?
Исключительно из СМИ.Смотрите: пост"Одну из улиц г.Шахты назовут"имени В.И.Алексеева"(шахты.ру),"В Шахтах одна из улиц получит имя Василия Алексеева"(кву.су),а так же почти все шахтнские газеты(? 50-52 за 2011год)
2168 просмотров
30 января (пн) 2012
пан_спортсмен
Еще нужно двухминутки ненависти ((с) Оруэл) ввести
30 января 2012 в 11:08 ГалаКтика пишет:
Г> Ппц как здорово)))День пожилого человека,Женский
Г> день,День согласия и примирения...Месячник
Г> патриотизма...
Еще нужно двухминутки ненависти (© Оруэл) ввести...
2201 просмотр
30 января (пн) 2012
ARTS old-1264
Не пойму, почему то моего сообщения нет, я вчера его написал и оно весьма похоже по мысли с тем, что написала Галактика
Не пойму, почему то моего сообщения нет, я вчера его написал и оно весьма похоже по мысли с тем, что написала Галактика.
Немного добавлю, там на верху не могут понять одного, что патриотизм это не рекламная акция на месяц два, его воспитывать нужно с детства и постоянно и не только словами, а еще и личным примером.
А у нас что получается, месяц патриотами побыли и можно опять Родиной торговать...
2195 просмотров
30 января (пн) 2012
George
У меня тоже исчезают. Особо злобных чистят без объяснения. Так вот, не могут найти объединяющей нацию идеи, а она на поверхности
30 января 2012 в 12:10 ARTS пишет:
A> Не пойму, почему то моего сообщения нет, я
A> вчера его написал и оно весьма похоже по мысли с
A> тем, что написала Галактика.
У меня тоже исчезают. Особо злобных чистят без объяснения. Так вот, не могут найти объединяющей нацию идеи, а она на поверхности. Это патриотизм, но только не квасной, а настоящий, не побоюсь сказать, как при коммунистах, не всё там было плохо. И нужна, не побоюсь опять же этого слова, пропаганда на государственном уровне. Но уж никак не может быть объединяющей идеей православие, хотя бы потому, что оно не объединит остальные религии.
2156 просмотров
30 января (пн) 2012
Собакин
То что я напишу ниже вызовет у многих бурную реакцию.
И так:
допустим,повторяю ДОПУСТИМ!В случае международного конфликта,дабы не допустить массового кровопролития,будет достоверно известно,что европейская часть России до Урала будет отторгнута в пользу других государств.Остальная часть от Урала до Курил и будет Россия.Всем проживающим на отторгаемой территории предоставят право выбора уехать или остаться.Ваши действия:воевать,уехать или остаться?
2198 просмотров
30 января (пн) 2012