<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты стал рекордсменом по закрытиям школ и детсадов из-за холода
16+
30 января (понедельник) 2012
Zimmerman
Ну можно и попроще литературу найти, чтобы об изолиниях почитать... А ум лучше в работе реализовать, чтоб было чем платить за
30 января 2012 в 21:02 ARTS пишет:
A> Возьмите лучше учебник Яковлева "Авиационная
A> Метеорология", а умничать нужно было когда отчет
A> ДИСа выслушивали о готовности к отопительному
A> сезону на 98%

Ну можно и попроще литературу найти, чтобы об изолиниях почитать... А ум лучше в работе реализовать, чтоб было чем платить за тепло и за другие блага
1776 просмотров
30 января (пн) 2012
ARTS old-1264
Вот, что и требовалось доказать, за отчет молчим, значит отчет слушали, да еще наверно в ладошки хлопали... молодца
Вот, что и требовалось доказать, за отчет молчим, значит отчет слушали, да еще наверно в ладошки хлопали... молодца.
Дальше трольте сами, разговор о том что администрация не справилось со своими функциями, а не о терминологии и других благах. Или у вас есть что сказать по поводу срыва занятий в школах?
1841 просмотр
30 января (пн) 2012
Zimmerman
Некогда мне в ладошки хлопать, я работаю, чтобы денег хватало. А срыв занятий - это, по-моему, слишком громко сказано.
1881 просмотр
30 января (пн) 2012
Литвин
По Вашему - громко, фактически - отсутствие полноценных по продолжительности уроков и есть срыв занятий... конечно же по
30 января 2012 в 22:20 Zimmerman пишет:
Z> Некогда мне в ладошки хлопать, я работаю, чтобы
Z> денег хватало. А срыв занятий - это, по-моему,
Z> слишком громко сказано.

По Вашему - громко, фактически - отсутствие полноценных по продолжительности уроков и есть срыв занятий... конечно же по аномальным для января в Австралии температурам. ДИС не при чем.)
1998 просмотров
30 января (пн) 2012
Zimmerman
Надо думать, впервые занятия сокращены или отменены в шахтинских школах.... Впервые за сто лет... И виноват, естественно, нынешний глава.
1999 просмотров
30 января (пн) 2012
Литвин
Нет, виновата готовность на 146 %
2062 просмотра
30 января (пн) 2012
Собакин
Им же егэ не сдавать,в институт не поступать.Им тепло,уютно и денежно.А сегодняшние проблемы,это проблемы школьников и их
30 января 2012 в 22:24 Литвин пишет:
Л> 30 января 2012 в 22:20 Zimmerman пишет:
Л> Z> Некогда мне в ладошки хлопать, я работаю,
Л> чтобы
Л> Z> денег хватало. А срыв занятий - это, по-моему,
Л> Z> слишком громко сказано.
Л> По Вашему - громко, фактически - отсутствие
Л> полноценных по продолжительности уроков и есть
Л> срыв занятий... конечно же по аномальным для
Л> января в Австралии температурам. ДИС не при чем.)

Им же егэ не сдавать,в институт не поступать.Им тепло,уютно и денежно.А сегодняшние проблемы,это проблемы школьников и их родителей.Хоть один деп высказался по этому вопросу?Депы хоть раз выполнили свои решения принятые на думе?Вот то-то!Мы им пох и хрен на нас и наших детей.
2128 просмотров
30 января (пн) 2012
Собакин
Виноваты в этом сами родители и их дети и НИ РАЗУ ни один глава
30 января 2012 в 22:27 Zimmerman пишет:
Z> Надо думать, впервые занятия сокращены или
Z> отменены в шахтинских школах.... Впервые за сто
Z> лет... И виноват, естественно, нынешний глава.

Виноваты в этом сами родители и их дети и НИ РАЗУ ни один глава.
2156 просмотров
30 января (пн) 2012
Messir
граждане никто же не думал, что в январе зима придет, вот и не подготовились))))))))
2235 просмотров
30 января (пн) 2012
Zimmerman
Недельная проблема с полными уроками накрыла медным тазом ЕГЭ и поступление в вузы в отдельно взятом городке? Вот это да!
2271 просмотр
30 января (пн) 2012