<= Перейти на шахтинский форум
Поди туда - не знаю куда, принеси то - не что
16+
2 февраля (четверг) 2012
thegodfather_3
Согласно Областного закона от 22.10.2004г. ? 165-ЗС 'О социальной поддержке детства в Ростовской области'с 1 января наступившего года появились и новые ежемесячные денежные выплаты на полноценное питание беременным женщинам из малоимущих семей, кормящим матерям и детям в возрасте до трех лет при наличии заключения врача:

346 рублей - женщинам, состоящим на учете в медицинских учреждениях в связи с беременностью;
388 рублей - кормящим матерям;
175 рублей - детям до 1 года;
139 рублей - детям от 1 года до 2 лет;
180 рублей - детям от 2 до 3 лет. Прочитала прослезилась.думаю пойду оформлю как никак кормящая мать и деньги не валяются на дороге по капле и ручеек можно насобирать.занимается у нас этим ДТСР сросила необходимый список документов (оказалось не сложный как на детские), но сказочный докумет в нем заключение врача.причем инспектор уточнил ПРАВИЛЬНОЕ заключение.а что та должно быть написанно спросила я ? не знаю! ответили мне установленнного образца у нас нет, но только правильное.дальше интереснее обратились к участковому педиатору.оказалось он вообще не в курсе. мы говорит о грудном вскармливании справок не даем.может кто то уже сталкивался или кто то педиатор? не подскажите как же эта справка выглядит? а то придумать придумали, а до ума не довели впрочем как всегда.
1472 просмотра
2 февраля (чт) 2012
3 февраля (пятница) 2012
Васаг
Ну это просто издевательство! Банка нутрилона на 3 дня стот 360 руб. Такие подачки это способ еще унизить самых бедных.
1088 просмотров
3 февраля (пт) 2012
ма
Вот нашла постановление, положение и приложения к ним
http:/www.donland.ruDataSites1mediafile/20111221_pravit_proect35.doc Вот нашла постановление, положение и приложения к ним.)))
1080 просмотров
3 февраля (пт) 2012
5 февраля (воскресенье) 2012
thegodfather_3
а комменариев к этому положению нет? Кстати уже на планерках в поликлиниках дали указания
3 февраля 2012 в 17:38 ма пишет:
м> 404 - Файл или каталог не найден.
м> 1221_pravit_proect35.doc Вот нашла
м> постановление, положение и приложения к ним.)))
а комменариев к этому положению нет? Кстати уже на планерках в поликлиниках дали указания, необходимые справки давать только БОЛЬНЫМ мамам!!! или рахитным детям! вот бред чем мама должна быть больна? при чем 3десь рахит? если речь об усиленном питании7Как всегда если что то и придумали, то тут же найдут причины и рычаги как найти причины для отказа в получении!!
1089 просмотров
5 февраля (вс) 2012
Морской
Когда затеяли эти,деляги,перезд в уютненькое местечко из городв будущего,что бы их моменьше видно было в каземахах на Советской
3 февраля 2012 в 10:50 Васаг пишет:
В> Ну это просто издевательство! Банка нутрилона на
В> 3 дня стот 360 руб. Такие подачки это способ еще
В> унизить самых бедных.
Когда затеяли эти,деляги,перезд в уютненькое местечко из городв будущего,что бы их моменьше видно было в каземахах на Советской,я сразу,понял,что эти антинародные движения этим не закончатся.Директор департамента,вообще,зажралась ей по барабану,что каждому из нас ПЛОХО ей ни холодно ни жарко. Ну для чего ей нам улушать условия,улучшать обслугу,лишний раз думать о вас.Ведь,социум сам по себе,он от вас ни как не зависит.Снова и опять пойди принеси справку,что тебе нужна справка...
1081 просмотр
5 февраля (вс) 2012