<= Перейти на шахтинский форум
Парк должен быть рекреационной зоной
16+
4 февраля (суббота) 2012
Анатолий Осовский
Галактике - моя признательность и уважение за активную гражданскую позицию в действиях
4 февраля 2012 в 12:04 ГалаКтика пишет:
Г> Уважаемый Анатолий Осовский!Огромное Вам спасибо
Г> за оценку написанного нами!Весьма и весьма уважаю
Г> Ваше мнение и всегда к нему
Г> прислушиваюсь!Здоровья Вам и почаще выходите на
Г> форум-Ваши посты всегда кратки,но очень
Г> содержательны,а советы-дельные и осмысленные!С
Г> искренним уважением.

Галактике - моя признательность и уважение за активную гражданскую позицию в действиях.
953 просмотра
4 февраля (сб) 2012
Гаврилыч
Собакину.Вы ставите ряд интересных вопросов Кукушкину:
1.Почему сейчас?.Где были раньше?3.Плесень из подвала...А Вы не замечаете плесени из высоких кабинетов?У бывшего Губернатора Чуба наград было больше, чем у Брежнева!А кто такие Путин и Медведев?Что они умеют делать?Что нужно нынешнему заму Губернатора, чтобы через год-полтора стать Президентом?За какие заслуги?Вам это ни о чем не говорит?Второе.Кукшкин всегда "пробивал" эту тему, как она появилась, но именно сейчас она будет наиболее восприимчива гражданами, а уж как проголосовать - они сами разберутся!Третье.А где Вы были раньше?Вы заостярли эту тему, парковой зоны?Я сколько помню-Кукшкин всегда боролся с беспределом в нашем городе-тарифы ЖКХ, приваттзация...Причем не в личных целях, а и для Вас!В отношении неопределенного круга лиц!Сколько у Вас было походов в Прокуратуру суд в защиту неопределенного круга лиц?
Или только подгавкивать из-под забора?Я с этим давно знаком, еще с советских времен, с забастовочного движения.Одни борются,страдают, набивают шишки, а другие подгавкивают, прячась за спины - а зачем?Кому что докажешь?Так вот в 1941г.за два месяца к Москве и прибежали...У нас много граждан, которые в забое, дома одно говорят, а придут на собрание или митинг и язык в...Вы можете открыто выступить против Понамаренко, Станиславова?Когда Понамаренко избрали МЭРом,я написал статью:"Кого мы избрали?"Там и парковая зона упоминалась.Так ни одна редакция не взялась публиковать.И все же критика Понамаренко у меня была.Сейчас вот готовлю Станиславова "поздравить".А Вам слабо?Или только на Кукушкина можно "отвязаться"?И Еще.Я никогда не состоял ни в каких партиях и сейчас не состою.А может Вы родственник того...Ну, кто парковую зону...
929 просмотров
4 февраля (сб) 2012
5 февраля (воскресенье) 2012
Екклизиаст
Уважаемый АРТС называю вопросы которые вы поднимали и не доводили до логического конца
4 февраля 2012 в 00:29 ARTS пишет:
A> ... а на деле...
A> Хорошо поговорим о деле. Раз уж я такой не
A> информированный, назовите хоть один вопрос
A> который был поднят и доведен до логического
A> завершения. Это первое и второе вы говорите что я
A> кого то обвиняю, нельзя ли уточнить кого
A> конкретно?
Уважаемый АРТС называю вопросы которые вы поднимали и не доводили до логического конца.
Год назад АРТС и некоторые ребята с форума, с большой помпой и шумом создали "За наши права", которая просуществовала 2 месяца и тихо пропала. Со слов организаторов им никто не помогал, нет времени, да и семью кормить надо. После пустой болтовни на форуме АРТС присосался к теме Кукушкина по парку и начал шуметь про сбор подписей. Организовать сбор подписей в защиту парка не смог. Постояли 2-3 человечка часа 2 на площади и всё. На форуме читал его объяснения:одни обещали ему и не пришли, другие что-то там не сделали, в результате собрал подписи у своих студентов. Два месяца грозился обратиться в прокуратуру за то что мэр ему своевременно не ответил, так и не обратился. После выборов опять на форуме шум - у АРТСа есть копии протоколов, сейчас он их отсканирует, сейчас он распечатает, сейчас вот-вот он их опубликует, а в результатье - ноль.Как я понял работает преподавателем в одном из вузов, пользуясь этим пригнал 10 студентов на митинг. Периодически форумчане его разыскивают, в самый нужный и ответственный момент АРТС пропадает. Неделями у него глючит то телефон, то он его где-то забывает. У меня такое бывает когда бухаю много. При этом его периодически видят в здании мэрии. Вопрос - что сделал АРТС что даёт ему право обвинять Кукушкина?
927 просмотров
5 февраля (вс) 2012
ARTS old-1264
Уважаемый, Екклизиаст с учетом Вашей "осведомленности" могу предположить кто Вы, а по сему не надо все переворачивать, как вы
5 февраля 2012 в 12:23 Екклизиаст пишет:
Е>
Е> Уважаемый АРТС называю вопросы которые вы
Е> поднимали и не доводили до логического конца... и. т. д.

Уважаемый, Екклизиаст с учетом Вашей "осведомленности" могу предположить кто Вы, а по сему не надо все переворачивать, как вы это любите делать... А в здании мэрии что я делаю, так к Вам хожу , получаю инструкции к действию
938 просмотров
5 февраля (вс) 2012
ARTS old-1264
Еще раз перечитал, улыбнуло
Еще раз перечитал, улыбнуло.
Е>5 февраля 2012 в 12:23 Екклизиаст пишет:
Е> Как я понял
Е> работает преподавателем в одном из вузов,
Е> пользуясь этим пригнал 10 студентов на митинг.

Это что за митинг был, нельзя ли напомнить?

Е> Неделями у него глючит то телефон, то он его
Е> где-то забывает. У меня такое бывает когда бухаю
Е> много.

Вот вот, завязывайте батенька, а то у Вас не как у людей, к нормальным белочки приходят, а Вам студенты мерещатся
А в остальном успехов Вам в Вашем трудном деле, замете говорю это искренни, если есть желание позвоните мне, можем встретиться и обсудить интересующие Вас темы...
917 просмотров
5 февраля (вс) 2012
6 февраля (понедельник) 2012
кукушкин
Вот Вы и показали свою сущность, сегодня стоит с Вами поговорить сразу же сдадите. Какое может быть при этом доверие? Хотя бы на
5 февраля 2012 в 22:40 ARTS пишет:
A> 5 февраля 2012 в 12:23 Екклизиаст пишет:
A> Е>
A> Е> Уважаемый АРТС называю вопросы которые вы
A> Е> поднимали и не доводили до логического
A> конца... и. т. д.
A>
A> Уважаемый, Екклизиаст с учетом Вашей
A> "осведомленности" могу предположить кто Вы, а по
A> сему не надо все переворачивать, как вы это
A> любите делать... А в здании мэрии что я делаю,
A> так к Вам хожу , получаю инструкции к действию
Вот Вы и показали свою сущность, сегодня стоит с Вами поговорить сразу же сдадите. Какое может быть при этом доверие? Хотя бы на форуме ведите себя этично, этим высказыванием сами себя поставили в неловкое положение. После этого сомневаюсь, что кто будет с Вами вести доверительную беседу.
970 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Екклизиаст
5 февраля 2012 в 22:40 ARTS пишет:
A> Уважаемый, Екклизиаст с учетом Вашей
A> "осведомленности" могу предположить кто Вы, а по
A> сему не надо все переворачивать, как вы это
A> любите делать... А в здании мэрии что я делаю,
A> так к Вам хожу , получаю инструкции к действию
Учитывая ваше очень близкое знакомство в мэрии с очень одиозными фигурами у меня нет желания с вами встречатся и о чём либо беседовать, просто из соображения своей безопасности. А о моей осведомлённости вы преувеличиваете - вся изложенная мной информация взята со страниц форума, можете поковыряться и найти, если не лень.
966 просмотров
6 февраля (пн) 2012
пивовар
Эх,не видать нам парка... Перегрызлись все со всеми!А жульё руки потирает.Чума на оба ваших дома!
959 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Литвин
Ну хоть не к Мак ихнему Фолу, к нашим, родным
5 февраля 2012 в 22:40 ARTS пишет:
A> 5 февраля 2012 в 12:23 Екклизиаст пишет:
A> Е>
A> Е> Уважаемый АРТС называю вопросы которые вы
A> Е> поднимали и не доводили до логического
A> конца... и. т. д.
A>
A> Уважаемый, Екклизиаст с учетом Вашей
A> "осведомленности" могу предположить кто Вы, а по
A> сему не надо все переворачивать, как вы это
A> любите делать... А в здании мэрии что я делаю,
A> так к Вам хожу , получаю инструкции к действию

Ну хоть не к Мак ихнему Фолу, к нашим, родным ...)))
951 просмотр
6 февраля (пн) 2012
китото
Может со стороны оно и так... только,ты наших тронуть попробуй?
6 февраля 2012 в 21:43 пивовар пишет:
п> Эх,не видать нам парка... Перегрызлись все со
п> всеми!А жульё руки потирает.Чума на оба ваших
п> дома!

Может со стороны оно и так... только,ты наших тронуть попробуй?
960 просмотров
6 февраля (пн) 2012