<= Перейти на шахтинский форум
Парк должен быть рекреационной зоной
16+
6 февраля (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Чур, чур, окоянный
6 февраля 2012 в 21:43 пивовар пишет:
п> Чума на оба ваших дома!

Чур, чур, окоянный...
1002 просмотра
6 февраля (пн) 2012
пивовар
Из трагедии акт 3, сцена I Ромео и Джульетта 1597 Уильяма Шекспира
6 февраля 2012 в 23:09 Юрий пишет:
Ю> 6 февраля 2012 в 21:43 пивовар пишет:
Ю> п> Чума на оба ваших дома!
Ю> Чур, чур, окоянный...

Из трагедии (акт 3, сцена I) 'Ромео и Джульетта' (1597) Уильяма Шекспира
1006 просмотров
6 февраля (пн) 2012
7 февраля (вторник) 2012
ARTS old-1264
Да уж, ну да ладно, грех обижаться. Теперь по порядку
Да уж, ну да ладно, грех обижаться. Теперь по порядку.

5 февраля 2012 в 22:40 ARTS пишет:
A> ... А в здании мэрии что я делаю,
A> так к Вам хожу , получаю инструкции к действию

Тов. Кукушкин, при всем уважении к вашему возрасту позволю заметить, что юмор вам не присущ, а иносказание вы воспринимаете буквально. Исходя из этого я не буду писать, по поводу бочек варенья и пачек печенья, а то вы А. Гайдара кинетесь перечитывать и выискивать крамолу и руку госдепа.
Кстати, сегодня заходил в КПРФ, разговаривал с Ильиным по поводу парка, ксерокопии документов я оставил.

Теперь по поводу высказываний товарища

6 февраля 2012 в 21:35 Екклизиаст пишет:
Е>
Е> Учитывая ваше очень близкое знакомство в мэрии с
Е> очень одиозными фигурами у меня нет желания с
Е> вами встречатся и о чём либо беседовать, просто
Е> из соображения своей безопасности.

А что это вы так не желаете встретиться и поговорить, и при чем здесь безопасность? Это я так понимаю девушке на свидание с незнакомцем нужно боятся идти, а то невинность потеряет..., а вам то что бояться? Уж поверти все ваше, останется при вас
То что я знаком со многими людьми и в том числе и в мэрии, так этого я и не скрывал и об этом прекрасно знают люди с которыми я общаюсь. У меня вообще то много знакомых в городе и это не удивительно, я тут 40 лет прожил.
Далее

6 февраля 2012 в 21:35 Екклизиаст пишет:
Е> А о моей
Е> осведомлённости вы преувеличиваете - вся
Е> изложенная мной информация взята со страниц
Е> форума, можете поковыряться и найти, если не лень.

Вообще то ковыряются в другом месте, а форум читают, но видно вы действительно в нем ковырялись, так как ваша информация поверхностная и как вы любите делать выборочная, только то что можно использовать выдрав из контекста в угоду своего интереса.

5 февраля 2012 в 12:23 Екклизиаст пишет:
Е>
Е> Уважаемый АРТС называю вопросы которые вы
Е> поднимали и не доводили до логического конца.
Е> Год назад АРТС и некоторые ребята с форума, с
Е> большой помпой и шумом создали "За наши права",
Е> которая просуществовала 2 месяца и тихо пропала.
Е> Со слов организаторов им никто не помогал, нет
Е> времени, да и семью кормить надо. После пустой
Е> болтовни на форуме АРТС присосался к теме
Е> Кукушкина по парку и начал шуметь про сбор
Е> подписей. Организовать сбор подписей в защиту
Е> парка не смог. Постояли 2-3 человечка часа 2 на
Е> площади и всё. На форуме читал его
Е> объяснения:одни обещали ему и не пришли, другие
Е> что-то там не сделали, в результате собрал
Е> подписи у своих студентов. Два месяца грозился
Е> обратиться в прокуратуру за то что мэр ему
Е> своевременно не ответил, так и не обратился.
Е> После выборов опять на форуме шум - у АРТСа есть
Е> копии протоколов, сейчас он их отсканирует,
Е> сейчас он распечатает, сейчас вот-вот он их
Е> опубликует, а в результатье - ноль.Как я понял
Е> работает преподавателем в одном из вузов,
Е> пользуясь этим пригнал 10 студентов на митинг.
Е> Периодически форумчане его разыскивают, в самый
Е> нужный и ответственный момент АРТС пропадает.
Е> Неделями у него глючит то телефон, то он его
Е> где-то забывает. У меня такое бывает когда бухаю
Е> много. При этом его периодически видят в здании
Е> мэрии. Вопрос - что сделал АРТС что даёт ему
Е> право обвинять Кукушкина?

1. В отношении ШГОО "За наши права", организация хоть и просуществовала не долго, но кое что полезное для жителей города сделала, единственно что помешало дальнейшей работе это то, что мы хотели людям помощь, а люди подумали, что мы будем делать 100% за них их работу. И это на форуме обсуждалось...

2. Идею парка, как и идею изобретения колеса я не у кого не заимствовал, этим вопросом у нас в городе так же занимается и совет ветеранов правоохранительных органов, по крайней мере я видел их письмо и их представители подходили ко мне во время сбора подписей. Теперь о подписях.

3.А кто вам сказал, что не было сбора подписей в защиту парка? Почему то 526 человек этот сбор видели, а вы нет. Были препоны со стороны некоторых личностей, но они не оказали существенного изменения в ходе мероприятия, для примера один человек обещал помощь с наглядной агитацией в виде информационных банеров, но как всегда его слова остались только словами. А банеры я сделал сам. Вы тут говорите, что сбор подписей не проводился, а я просто в принудительном порядке заставил студентов подписать эти листы - я вас умоляю, вы таки не знаете учебного процесса. В группах учатся 10 - 15 человек, это что же я должен был заставить порядка 39 студенческих групп что то сделать. Это сколько факультетов нужно поставить на уши... Извините я не в той партии и у меня нет такого административного ресурса. А вот то что вы заговорили о студентах весьма похвально, так как их подписи присутствуют и их всего 27 и об этом я говорил только с одним человеком...

4. Протоколы, ну это отдельная тема, по большому счету то что я говорил я сделал, читайте форум и аналитику выборов, как вы думаете откуда информация? И то что эта информация оказалась на форуме после 10 числа, то же не случайность. Поверти мне очень не хотелось что бы у нас в городе на волне недовольства и под маркой не санкционированных митингов произошли беспорядки. Я против хаоса и спонтанных не обдуманных действий. А тех кто все же хотел высказать свое мнение приглашали, но уже на санкционированное мероприятие, которое прошло под эгидой КПРФ, но с участием ЛДПР. И тут вы опять немного прокололись.

5. Митинг был, и на нем присутствовали две партии, а вот высказывание о том что там мой студенты за зачет размахивали флагами принадлежало еще до форума другому человеку, а вы как то это вскользь его почему то процитировали... . Почитайте данную тему внимательно, моих студентов там не было и об этом было написано не только мной, но и Ильиным, который четко указал на то что на митинге были приглашены все, но участие в нем приняли только члены двух партий, а в нашей партии насколько я знаю студентов из моего ВУЗа нет. Их задача в настоящее время это обучение и получение специальности, а политикой если хотят пусть занимаются после получения диплома, когда на ноги встанут это уже мое мнение. Да и еще, как там могли быть мои студенты, если меня самого там не было, меня в тот день задержали на работе и я фактически подошел к мероприятию только в тот момент когда уже сворачивали флаги и митинг завершился.

6. Теперь по вопросу Мэрии, о том что я туда заходил знает весьма узкий круг людей, хотя из этих посещений я тайн не делал, просто не заострял на этом внимание, но вы опять почему то в курсе. К вашему сведению, я пару раз был в штабе ЕР и несколько раз заходил в штаб КПРФ, а так же хожу по магазинам и даже о ужас был на базаре, а вы знаете кому принадлежит базар? Вот то то же так что делайте выводы... .
Нельзя приготовить омлет не разбив яйца, так и в данном случае нельзя пытаться наладить диалог с администрацией без неё самой, а то это уже монолог получается. Да и вопрос задать на прямую мэру без присутствия мэра как то проблематично. Вот если бы он ко мне домой приехал, то я ему бы дома вопрос задал, а так пришлось в мэрию идти. Кстати по поводу дома и гостей, к вам "гости" после 4 декабря, приходили , а вот у меня были и к себе приглашали причем настойчиво.

Ну да ладно, устал я что то вам объяснять, хотя по большому счету мне как то глубоко фиолетово что вы написали и все что выше было мною сказано обращено в большей степени не к вам, а к форумчанам которые меня знают только по нику, те кто знает в живую они и так в курсе...

Да совсем забыл, вам тов. Екклизиаст маленький совет, читайте форум, а не ковыряйтесь в нем, форум он ведь живой и когда в нем ковыряются ему не очень приятно...
1055 просмотров
7 февраля (вт) 2012
8 февраля (среда) 2012
Красинец
Добрый вечер, уважаемые! Захожу часто, пишу редко, ибо не о чем. У меня всё хорошо, чего и вам желаю. Вроде живи да радуйся, но
6 февраля 2012 в 21:43 пивовар пишет:
п> Эх,не видать нам парка... Перегрызлись все со
п> всеми!А жульё руки потирает.

Добрый вечер, уважаемые! Захожу часто, пишу редко, ибо не о чем. У меня всё хорошо, чего и вам желаю. Вроде живи да радуйся, но чего то не слишком получается, наверное потому что, я люблю этот город, а городу плохо. Его унижают и издеваются над ним, а я ничего не делаю для того чтобы ему помочь. Я знаю, среди форумчан подавляющее большинство, это патриоты, люди, болеющие за свою малую родину, искренне желающие ей мира и процветания. Почему же обычно многие благие начинания заканчиваются ничем? Что мешает объединиться нам? Пусть мы отличаемся по политическим пристрастиям, по вероисповеданию, по социальному статусу, но нас объединяет одно - Мы ШАХТИНЦЫ! У каждого из нас есть стремление, сделать город лучше, защитить его. Уже было предложение на форуме о создании некой общественной организации. И даже была поддержана кандидатура Галактики. Я только ЗА. Почему бизнес города сумел объединиться а общественность нет. Почему не может быть в городе Шахты Союза Неравнодушных Горожан? Неужели так трудно создать платформу, поставить повестку дня, и совместными усилиями добиваться ее решения. Ведь у каждого есть знания, связи, опыт... Кто захочет свою долю славы, он ее получит. Я например, просто хочу жить в благополучном, безопасном городе, чтобы в нем было комфортно моим детям. чтобы они могли гордиться им. и если я что то могу сделать для достиженя этой цели, почему бы мне не сделать это. Всем тепла!
1036 просмотров
8 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Красинец, идея хорошая
Красинец, идея хорошая, но вспомним когда создавалась ШГОО "За наши права" мы говорили о том же. На форуме был аншлаг и эту идею поддержали многие, если не ошибаюсь, то 32 человека. Реально на первое заседание пришли 13, а в итоге работать в этом направлении начали 4. Ну это так, как говорится из опыта прожитых лет.
По парку я так же предлагал объединится, да что говорить, даже на день шахтера у меня было предложение собраться форумчанами и возложить цветы к пирамиде шахтерской славы - в итоге н и к о г о... . Благо хоть ЛДПР подтянулось.
Но не все так безнадежно, есть и положительный момент - это посадка деревьев, а раз что то хоть одно получилось, то и другое может и пойдет.
И так что в сухом остатке, это ваше предложение, с моей стороны можете на меня расчитывать
1054 просмотра
8 февраля (ср) 2012
Красинец
8февраля 2012 в 23:40 ARTS пишет:
A> Красинец, идея хорошая, но вспомним когда
A> создавалась ШГОО "За наши права" мы говорили о
A> том же. На форуме был аншлаг и эту идею
A> поддержали многие, если не ошибаюсь, то 32
A> человека. Реально на первое заседание пришли 13,
A> а в итоге работать в этом направлении начали 4.
A> Ну это так, как говорится из опыта прожитых лет.
A> По парку я так же предлагал объединится, да что
A> говорить, даже на день шахтера у меня было
A> предложение собраться форумчанами и возложить
A> цветы к пирамиде шахтерской славы - в итоге н и к
A> о г о... . Благо хоть ЛДПР подтянулось.
A> Но не все так безнадежно, есть и положительный
A> момент - это посадка деревьев, а раз что то хоть
A> одно получилось, то и другое может и пойдет.
A> И так что в сухом остатке, это ваше предложение,
A> с моей стороны можете на меня расчитывать
A>
A>
Нас уже двое И это неплохо. А опыт, он вообще бесценен! Я полагаю, Вы уже сделали выводы? И кстати, хотелось бы отметить Ваши усилия по преодолению брожения на форуме. Насчет сквера, пример как раз показателен, что не все так плохо в королевстве Датском. можем когда хотим... За мной. если помните, еще скважина. Ждем тепла. А проблем, которые с успехом решают общественники, сами понимаете, множество. И идей, я думаю тоже. Не хотят люди, встречаться, тогда зачем? Можно вопросы решать в режиме онлайн, скажу по секрету... оказывается так даже революции делаются, но нам это не нужно. Нам бы парк возродить, нарко и алкопритоны прижать, с коммунальщиками договориться...
1071 просмотр
8 февраля (ср) 2012
9 февраля (четверг) 2012
ARTS old-1264
Тссссс
Тссссс!!!
Слово революция нужно говорить ШоПОТОМ, а то ко мне опять гости приедут и в администрацию станут дергать, а кто вдруг увидит и опять пойдет молва что я там работаю
1042 просмотра
9 февраля (чт) 2012
Красинец
я и так шепотом... теперь точно на ветку никто не зайдет. Модераторы, где вы?
9 февраля 2012 в 00:03 ARTS пишет:
A> Тссссс!!!
A> Слово революция нужно говорить ШоПОТОМ, а то ко
A> мне опять гости приедут и в администрацию станут
A> дергать, а кто вдруг увидит и опять пойдет молва
A> что я там работаю
я и так шепотом... теперь точно на ветку никто не зайдет. Модераторы, где вы?
1033 просмотра
9 февраля (чт) 2012
ARTS old-1264
К ним уже пришли.
9 февраля 2012 в 00:08 Красинец пишет:
К>
К> я и так шепотом... теперь точно на ветку
К> никто не зайдет. Модераторы, где вы?

К ним уже пришли...
1061 просмотр
9 февраля (чт) 2012
Красинец
Однако же! Неужели и впрямь все перепугались? Ну конечно, впереди выборы
К> теперь точно на ветку
К> никто не зайдет. Модераторы, где вы?
Однако же! Неужели и впрямь все перепугались? Ну конечно, впереди выборы... Не верю, что нет у нас в городе Настоящих Шахтинцев, ибо видел многих из них в Сквере Победы, наблюдаю за их деятельностью на форуме, вижу что реально помогают словом и делом. Вероятно, вопрос объединения еще не назрел, Пока только уважаемый ARTS меня поддержал в этом вопросе, остальные пока думают. ARTS если вы не передумали, я всегда тут 404 - Не удалось загрузить сайт проект сырой но пообщаться можно. С уважением...
1079 просмотров
9 февраля (чт) 2012