<= Перейти на шахтинский форум
Пора поздравить мэра - кто со мной?
16+
4 февраля (суббота) 2012
сюр
день рождения мера 6.02.12 ПОЗДРАВИМ?
991 просмотр
4 февраля (сб) 2012
пивовар
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
987 просмотров
4 февраля (сб) 2012
ARTS old-1264
Уважаемый Денис Иванович, поздравляю, Вас с днем рождения. Желаю здоровья, Вам и вашим близким, будет здоровье остальное приложится.

P.S. Что бы избежать дальнейших пересудов моего поста скажу сразу, что поздравление написано без сарказма и камня за пазухой. Как к человеку у меня к ДИСу претензий нет, а то что происходит в городе в большей степени зависит от его окружения...
1018 просмотров
4 февраля (сб) 2012
пивовар
Всё что не комплимент-отклонение от темы?
P.S. Всё что не комплимент-отклонение от темы?
1003 просмотра
4 февраля (сб) 2012
Василий Степанович
Думаю, что автором темы очень чётко задано её содержание - поздравления мэру. Комплименты в поздравлениях - не редкость. Их може
4 февраля 2012 в 19:20 пивовар пишет:
п> P.S. Всё что не комплимент-отклонение от темы?

Думаю, что автором темы очень чётко задано её содержание - поздравления мэру. Комплименты в поздравлениях - не редкость. Их может в поздравлениях, конечно, и не быть. Но предложение из удалённого сообщения о поздравлении "тухлыми яйцами" к поздравлениям кого-бы то ни было, хоть даже своих оппонентов, отношение имеет вряд ли.
1005 просмотров
4 февраля (сб) 2012
5 февраля (воскресенье) 2012
пивовар
Признаю свою неправоту.Погорячился.В день рождения-действительно не хорошо.У человека праздник.Но это не отменяет моих претензий
4 февраля 2012 в 19:34 Василий пишет:
В> 4 февраля 2012 в 19:20 пивовар пишет:
В> п> P.S. Всё что не комплимент-отклонение от темы?
В> Думаю, что автором темы очень чётко задано её
В> содержание - поздравления мэру. Комплименты в
В> поздравлениях - не редкость. Их может в
В> поздравлениях, конечно, и не быть. Но предложение
В> из удалённого сообщения о поздравлении "тухлыми
В> яйцами" к поздравлениям кого-бы то ни было, хоть
В> даже своих оппонентов, отношение имеет вряд ли.
Признаю свою неправоту.Погорячился.В день рождения-действительно не хорошо.У человека праздник.Но это не отменяет моих претензий к нему.И я ему не оппонент,унас с ним нет спора-просто я не вижу его работу в городе и у меня нет другого места высказать своё мнение о его бездеятельности.
1007 просмотров
5 февраля (вс) 2012
Фима
Поздравляем,желаем всего самого наилучшего и хотелось бы подарить таблетки ОЗВЕРИНА,чтобы разогнал окружение ПСА
4 февраля 2012 в 19:05 ARTS пишет:
A> Уважаемый Денис Иванович, поздравляю, Вас с днем
A> рождения. Желаю здоровья, Вам и вашим близким,
A> будет здоровье остальное приложится.
A>
A> P.S. Что бы избежать дальнейших пересудов моего
A> поста скажу сразу, что поздравление написано без
A> сарказма и камня за пазухой. Как к человеку у
A> меня к ДИСу претензий нет, а то что происходит в
A> городе в большей степени зависит от его
A> окружения...
Поздравляем,желаем всего самого наилучшего и хотелось бы подарить таблетки ОЗВЕРИНА,чтобы разогнал окружение ПСА
1023 просмотра
5 февраля (вс) 2012
маяковский
В администрации все люди новые , набранные самим ДИСом! Поздравить не могу, не за что и не к чему!
1009 просмотров
5 февраля (вс) 2012
Фима
А главный архитектор города -это не администрация города?не одна из ключевых фигур?
как она стала новой,если вся семья присягала ПСА...
1043 просмотра
5 февраля (вс) 2012
Юра
Мне пришлось за этот год пару раз обращаться к мэру. Оба раза успешно. Реакция была быстрой и без лишней канители. В отличие от ПСА, который перепоручал разбираться с вопросами своим замам, которые разбирались так, что вспоминать противно.
Работы, говорят не видно. Ну глобально может и не видно. А локально кое что видно.
Администрация с населением заработала. ТОРНы работают. Даже ненавистный "Коммунальщик" новый мэр заставил таки работать. Хотя я просил разогнать к ё.. матери.
Поэтому присоединяюсь к желающим поздравить нового мэра. И пожелать здоровья, остального у него и так дохрена есть. И продолжать в том же духе.
1042 просмотра
5 февраля (вс) 2012