<= Перейти на шахтинский форум
митинг оппозиции 4.02.2012 г.
16+
7 февраля (вторник) 2012
фекла
так и я не знаю, что такое опозиция в НАШЕМ городе, поэтому и спросила"а есть ли она?" Судя по 4.02. - нет ее. У НАС все и всем
7 февраля 2012 в 01:13 ARTS пишет:
,
A> что такое оппозиция на фоне нашего города. Фекла
A> не ответила, так может вы меня просветите, я
A> допустим не знаю, а мне это интересно...

так и я не знаю, что такое опозиция в НАШЕМ городе, поэтому и спросила"а есть ли она?" Судя по 4.02. - нет ее. У НАС все и всем довольны.
947 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Я в свое время предлагал на форуме принять участие в избирательной компании в качестве членов УИК с правом решающего голоса. Несколько человек откликнулись. Теперь если следующее предложение, если вас не устраивает избирательный процесс и вы боитесь за свой голос, мы можем делегировать вас на избирательный участок в качестве наблюдателя.
А теперь немного поподробней об оппозиции, у нас действительно её нет, но реально не довольных людей у нас в городе очень много, но в большинстве своем это люди кухонь, поговорили, пожаловались и разошлись в надежде что кто то за них придет и сделает сказку. Так вот ни кто не придет и ни чего делать не будет. Начните с себя, проявите гражданскую позицию и посмотрите на выборы не как пришел - ушел, а как участник процесса.
956 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Юрий Степанович
Наверно это знают "люди в чёрном" (ФСБ+МВД+
7 февраля 2012 в 08:59 фекла пишет:
ф> так и я не знаю, что такое опозиция в НАШЕМ
ф> городе, поэтому и спросила"а есть ли она?" Судя
ф> по 4.02. - нет ее. У НАС все и всем довольны.

Наверно это знают "люди в чёрном" (ФСБ+МВД+...), ходившие перед 10-м декабря по квартирам форумчан и уговаривавших не высказывать перед мэрией своего недовольства фальсификацией выборов законными методами - хождением по пешеходному переходу.
И к этому часу Х уже на этих перекрёстках стояли регулировщики, коих в обычное время никогда на этих перекрёстках не было.
978 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну там не только регулировщики были, много кого пришло, вот правда только с одного ведомства... Да забыл, еще почему то баллон
Ну там не только регулировщики были, много кого пришло, вот правда только с одного ведомства... Да забыл, еще почему то баллон летал с киоском
957 просмотров
7 февраля (вт) 2012
8 февраля (среда) 2012
Гаврилыч
Мне бы Ваши заботы!В городе и в стране такое творится, все разграблено и спрятано куда подальше, а Вас интересует значение слова
ARTS.Мне бы Ваши заботы!В городе и в стране такое творится, все разграблено и спрятано куда подальше, а Вас интересует значение слова, которое, думаю,Вы и сами знаете.Ну, ладно, не хототе бороться открыто с беспределом, дело Ваше.А теперь по-существу.Оппозиция-это противодействие, сопротивление,Быть в оппозиции, значит, не соглашаться с кем-либо.Причем, не всегда.Судя по переписке, Вы имеете отношение к той уважаемой организации, что находится на пл.Ленина.Так вот там полно кандидатов и докторов наук, которым при выходе на защиту назначали официально, спорящих, не согласных!Они так и назывались -официальные оппоненты.Так вот,разнося в пух и прах работу диссертанта, он мог закончить:"Вышесказанное не снижает ценности работы, не затрагивает основ исследований...работа выполнена на ...уровне, а ее автор заслуживает присуждения ему...И так далее.С последующим банкетом!Надеюсь,достаточно доходчиво.
965 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Литвин
Думаю насчет "официальности" оппозиционности АРТСа Вы ошибаетесь. Если я правильно понял Ваш английский юмор.)
8 февраля 2012 в 14:32 Гаврилыч пишет:
Г> ARTS.Мне бы Ваши заботы!В городе и в стране такое
Г> творится, все разграблено и спрятано куда
Г> подальше, а Вас интересует значение слова,
Г> которое, думаю,Вы и сами знаете.Ну, ладно, не
Г> хототе бороться открыто с беспределом, дело
Г> Ваше.А теперь по-существу.Оппозиция-это
Г> противодействие, сопротивление,Быть в оппозиции,
Г> значит, не соглашаться с кем-либо.Причем, не
Г> всегда.Судя по переписке, Вы имеете отношение к
Г> той уважаемой организации, что находится на
Г> пл.Ленина.Так вот там полно кандидатов и докторов
Г> наук, которым при выходе на защиту назначали
Г> официально, спорящих, не согласных!Они так и
Г> назывались -официальные оппоненты.Так вот,разнося
Г> в пух и прах работу диссертанта, он мог
Г> закончить:"Вышесказанное не снижает ценности
Г> работы, не затрагивает основ
Г> исследований...работа выполнена на ...уровне, а
Г> ее автор заслуживает присуждения ему...И так
Г> далее.С последующим банкетом!Надеюсь,достаточно
Г> доходчиво.

Думаю насчет "официальности" оппозиционности АРТСа Вы ошибаетесь. Если я правильно понял Ваш английский юмор.)
966 просмотров
8 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Гаврилыч спасибо, пример с официальными оппонентами веселенький..., если немного перефразировать, то можно сказать и по другому: Для того что бы победить оппозицию нужно её возглавить
Вот вы говорите что я не хочу бороться с беспределом, можно уточнить почему вы так решили?
969 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Гаврилыч
А что тут уточнять?Когда весь в борьбе, когда времени и средств не хватает, чтобы все правильно оформить, когда по чиновникам и
ARS.А что тут уточнять?Когда весь в борьбе, когда времени и средств не хватает, чтобы все правильно оформить, когда по чиновникам и судам бегаешь,(у меня их уже около сорока), когда пытаешься обобщить свой опыт борьбы и помочь другим (у меня книга на эту тему написана),тогда не до риторических вопросов-а что же такое...Вот бы что посерьезнее спросили-как оформить исковое заявление, где найти такую-то ссылку или обоснование на закон, как привлечь Путина к уголовной ответственности-вот здесь уже есть над чем подумать.А так портал превращается в говорильню, гражданам не интересно, я это еще в начале 90-х прошел.Вот.
973 просмотра
8 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Гаврилыч я понял. Мой вопрос по поводу оппозиции был скорее риторический. Просто в настоящее время многие нахватаются вершков
Гаврилыч я понял. Мой вопрос по поводу оппозиции был скорее риторический. Просто в настоящее время многие нахватаются вершков и начинают рассказывать, одни о гламуре в деревне мухасраньск, другие о креативе, третьим инновации подавай, а спроси у них что это и все - ступор.
984 просмотра
8 февраля (ср) 2012