<= Перейти на шахтинский форум
Как минимизировать шансы кражи голосов 4 марта?
16+
24 февраля (пятница) 2012
ARTS old-1264
ОТВЕТ: "А зачем, это же работать надо"
24 февраля 2012 в 17:17 морячок пишет:
м> ВОПРОС ИЗБИРКОМУ г. ШахтЫ!! КТО, КОГДА последний
м> раз уточнял список избирателей?

ОТВЕТ: "А зачем, это же работать надо"
949 просмотров
24 февраля (пт) 2012
25 февраля (суббота) 2012
луна
Нужна прсто статья в УК "за каждый вброшеный бюллетень один год" , а там кто сколько наберёт и без права на аммиссию - желающих я думаю будет мало, а также не пришлось бы тратиь народные деньги на галимотью с ВЭБ камерами.
954 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Сергей 1
Статьи мало, нужно, чтобы её использовали. Кто ж будет сажать, если пахан скажет, что все было правильно?
25 февраля 2012 в 07:41 луна пишет:
л> Нужна прсто статья в УК "за каждый вброшеный
л> бюллетень один год" , а там кто сколько наберёт и
л> без права на аммиссию - желающих я думаю будет
л> мало

Статьи мало, нужно, чтобы её использовали. Кто ж будет сажать, если пахан скажет, что все было правильно?
982 просмотра
25 февраля (сб) 2012
27 февраля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
А по моему ничего не надо придумывать, всё уже есть в УК, и в АПК, нужно просто жить по законам и их выполнять, а то у нас суды по директивам работают
999 просмотров
27 февраля (пн) 2012
roblado
В связи с тем, что реального контроля над ТИКами нет, абсолютно очевидно, что результат любых выборов будет таким, какой нужен власти. Суды, правоохранительные органы также подвластны действующему режиму. Поэтому на главный вопрос - как минимизировать ответ один - НИКАК. Призывы к насильственному перевороту противозаконны. Законным путем власть не поменяется. Так что живем как живем, платим налоги и тусим на форумах, впустую перемалывая темы, над которыми ОНИ смеются.
996 просмотров
27 февраля (пн) 2012
Ильин
Я мысли ARTSа, пока совпадающие с моими, озвучил представителю Станиславова. За эти мои крамольные слова жене грозит сейчас второй выговор на работе и, как следствие - увольнение. Уже предупредили. Но по большому счёту дело в другом, закон эти ребята исполнять не собираются, да и прокурор города в отпуске. Честно едроссы выиграть выборы не способны, все это знают, и они - в первую очередь. А мысли совпадают "пока" именно из-за нежелания власти жить по законам, ими же и написанным. Значит, хотим мы, или не хотим грядёт что-то во второй половине года. Может Глоба прав?
995 просмотров
27 февраля (пн) 2012
мангуст
Ильину сочувствую всей душой, попал между молотом и наковальной. Едросы уже съехали с катушек, раз начали сводить счёты с семьёй, Это что наказ ВВП, мочить неугодных и их семьи в сортире, выходит ради победы все приёмы хороши. О каких честных выборах после этого может идти речь. А ВЭБ камеры это одна бутафория, очковтирательство и деньги выкинуты на ветер. На уши поставлен весь административный ресурс и выборы сделают как приказано. Как народ зомбируют видно не вооружённым глазом, а на дебаты ВВП выходить боится, лучше послать шестёрок, это не его царское дело вести дебаты с челедъю.
971 просмотр
27 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
А что ему на дебатах говорить, мне кто нибудь может сказать из всего того, что он говорил или обещал сделать что то осуществилось? Или хоть один пункт предвыборной программы ЕР с 2003 года выполнен?
984 просмотра
27 февраля (пн) 2012
28 февраля (вторник) 2012
фекла
Ильин! По поводу того, что мой прописанный в г. Ростове сын значится в списках избирателей на избирательном участке ? 2133 пер. Веселый. 36-А - к кому из ваших наблюдателей я могу подойти в день выборов для оказания мне помощи в исключении его из списков избирателей (паспорт сына с ростовской пропиской будет у меня) и как это сделать?
993 просмотра
28 февраля (вт) 2012
roblado
На Дожде показали ролики из сети "о вбросах на выборах 4 марта". Уже сняли и выложили. Иными словами, власть оклемалась. Вот если бы шок от митингов в декабре подкрепить сдачей мандатов партиями, которые не признали фальсификации, можно было бы надеяться, что можно было бы что-то изменить. А так - ходи голосовать, не ходи - ВВП пройдет в первом туре.
1000 просмотров
28 февраля (вт) 2012